Перейти к содержанию
Nelle

Колготки, леггинсы, гольфы, носки, белье производства Белоруссия (Конте) для детей и взрослых

Рекомендуемые сообщения

добавьте в мой заказ колготки Колготки дет. TIP-TOP (116-122) разм.116-122, рис.169, темно-синий,синий и темно серый общее количество 10 штук если какого то цвета нет не принципиально!главное количество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, совсем закрутилась несколько выкупов сразу у меня, чуть позже приму все заказике. По этому выкупу, товар привезли вчера вечером, разбираю, через несколько дней встреча, всем в личку отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, совсем закрутилась несколько выкупов сразу у меня, чуть позже приму все заказике. По этому выкупу, товар привезли вчера вечером, разбираю, через несколько дней встреча, всем в личку отпишусь.

Уже привезли?Вот вы даёте)))только хотела ещё колготки дозаказать :)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена,мне для дочки нужны колготки,хлопок+эластан или что то подобное,чтобы когда одеваешь на коленках не топорщились,где посмотреть?никак не найду


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьму из пристроя Колготки дет. TIP-TOP (62-74, 80-86) разм.80-86, рис.233, салатовый 120


Улыбайтесь чаще, улыбка вам к лицу…

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, совсем закрутилась несколько выкупов сразу у меня, чуть позже приму все заказике. По этому выкупу, товар привезли вчера вечером, разбираю, через несколько дней встреча, всем в личку отпишусь.

Лена, меня на следующей неделе не будет, уезжаю. За меня колготочки заберет Окона.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьму из пристроя Колготки дет. TIP-TOP (62-74, 80-86) разм.80-86, рис.233, салатовый 120

Пристроя уже нет, сделала, возврат на фирму. Поправила первый пост.

 

 

Лена, меня на следующей неделе не будет, уезжаю. За меня колготочки заберет Окона.

Ок.

 

Лена,мне для дочки нужны колготки,хлопок+эластан или что то подобное,чтобы когда одеваешь на коленках не топорщились,где посмотреть?никак не найду

Посмотрите колготки CLASS, они, как раз такого плана:

http://www.conte-shop.ru./shop.php?cid=14

Изменено пользователем Nelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказ.:

Колготки женские CONTE PRESTIGE 40 ден bronz, shade, grafit, fumo р.4

Изменено пользователем valkol2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, примите заказик:

Колготки женские CONTE EPISODE 80 ден размер 4..цвет черные


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех заказы приняты.

танюшик, Вам в следующий выкуп нужно 10 колготок детских?

 

Девочки, заказы ссылками не пишите, копируйте все из прайса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Примите заказ, пожалуйста:

Колготки детские CONTE-KIDS "CLASS", разм.116-122, 191 рисунок, графит, цена 129,99, 2 шт.

Колготки детские CONTE-KIDS "CLASS", разм.116-122, 191 рисунок, белый, цена 129,99, 2 шт.

Колготки детские CONTE-KIDS "CLASS", разм.116-122, 191 рисунок, светло-розовый, цена 129,99, 1 шт.

Колготки детские CONTE-KIDS "TIP-TOP" (116-122),разм.116-122, 000 рисунок, серый, цена 130,10, 1 шт

Колготки детские CONTE BLANCA, разм.116-122, bianko , цена 128,00, 2 шт.

Нарядные гольфы для девочек CONTE Fantasy, р.20, рисунок 001, bianko, цена 56,07, 1 шт.

Носки детские для девочек CONTE-KIDS "TIP-TOP" с декором (цветочки), разм.20, рисунок 000, цена 65,31, 1 шт

 

Носки женские CONTE TENSION 40 ден (2 пары), Разм.универс, цвет Natural, цена 58,38, 1 шт.

 


Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nelle, мое выкупилось?


Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

 

Туфли KEDDO р.34( 21 см по стельке) Состояние очень хорошее  http://forum.pushkino.org/uploads/monthly_04_2015/classifieds-17598-0-51793700-1428326011_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, примите до заказ:

 

 

Колготки женские CONTE EPISODE 50 ден XXL размер 6 цвет черные..

Колготки женские CONTE SOLO 40 ден XXL размер 6 цвет натурель

Носки детские махровые CONTE-KIDS "SOF-TIKI" антискользящие с отворотами, 102 рисунок размер 14, цвет любой на мальчика - 2 пары


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос снимаю...

Изменено пользователем Julia_sh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×