Перейти к содержанию
Авторизация  
Chucha_Mal

Веселый ручеек.

Рекомендуемые сообщения

Веселый ручеек.

ГРУППА ПОЛНОГО ДНЯ г. Пушкино, м-н Новая Деревня,ул.Центральная, дом 7"А".Остановка "Церковь"

http://www.rucheek-pushkino.ru

тел 89035885180

Изменено пользователем Chucha_Mal

Поделиться сообщением

Я, как мама, от себя добавлю:

Ходим в этот сад, уже два года. С детьми действительно занимаются, рисуют, лепят, делают разные поделки.

Мой ребенок, в 5 лет научился читать по слогам, решает несложные уравнения. Причем я с ним этим редко занимаюсь, в силу постоянного пребывания на работе.

Отношение к детям очень хорошее, ребенок ходит туда с удовольствием.

И я спокойна!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Chucha_Mal,

i 
Уведомление:

полный адрес фактического местонахождения в первый пост добавьте пожалуйста!

Поделиться сообщением

Всем привет. Моя дочка 3г 11м ходит в этот садик с февраля 2011г. Садик отличный. Утром с детьми занимаются гимнастикой и не просто "ручками махают", а действительно хорошие упражнения выполняют под музыку. После завтрака у детей занятия- лепят, рисуют, вырезают и т.д.-в конце недели забираем пачку рисунков.Оксана (преподаватель) занимается с ними по тетрадкам (чтение,счет). Много учат стихов. Моя девочка уже читает слоги. Занятия музыкой, по-моему, 3 раза в неделю- песенки и танцульки.

В хорошую погоду много гуляют.

По питанию никаких нареканий - кашки, супчики, фрукты, овощи- все как деткам нужно.

Отдельно хочу сказать об Оксане-замечательный человек и компетентный преподаватель -знает подход к детям. В саду хорошая атмосфера- все детки дружат. Малышка в садик бежит с радостью.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

По стоимости не подскажете? Ребенку 2,7 г,с сентября-октября в садик планируем отдать.

Поделиться сообщением

Оксана, с удовольствием напишу, что ребенок за уже два полных года посещения сада прекрасно развит умственно и физически (даже в силу нашей субтильности))) И для меня не мало значит желание ребенка идти в садик - я с детства помню, что садик был каторгой для всех детей без исключения. Хорошие и спокойные детки в саду это прекрасно, но саму атмосферу и настроение задает ведь взрослый человек, что вам удается прекрасно! Я считаю вы максимально хорошо справляетесь с детками и я соглашусь, что я тоже спокойна за ребенка и не дергаюсь пока она с вами (а я очень нервная мамашка))) В общем большое вам человеческое спасибо!

Была б у вас еще и школа - пошли бы;) Все равно бесплатного образования у нас уже нет(

• Нравится 1

Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте, продолжаем прием детей в наш клуб. Ежедневные занятия по обучению и развитию детей проводят педагоги со стажем и опытом работы.

С этого года у нас проводит занятия: тренер по ОФП Горячева Анна Ивановна. Также музыкальные занятия. После сна ребят ежедневно ждет "дорожка здоровья" и др. процедуры закаливания организма. Много интересного и познавательного, ждем Вас и вашего малыша!!

Поделиться сообщением

Подскажите, режим работы садика.

Поделиться сообщением

Такие вопросы рассматриваем индивидуально, нужно познакомиться с вашим малышом. К нам ходят дети в возрасте 1.6, 1.8

Поделиться сообщением

Работаем с 08-00 до 19-00 все подробности на rucheek-pushkino

Поделиться сообщением

ЭТО ВАЖНО! Дети до трех лет чаще болеют, это необходимо учесть, если Вы решились отдать ребенка в садик в раннем возрасте.

Поделиться сообщением

Мы тоже ходим в этот сад с осени. Впечатления самые положительные. Ребенок ходит с удовольствием, пару раз даже отказывался уходить домой. Кушает ребенок в садике с большим удовольствием, тогда как дома бывает что и не накормишь.

Детей здесь любят и с ними занимаются.

Расположение садика удобное - можно добраться и автобусом, если машины нет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу