Перейти к содержанию
Светлана80

!!! СУПЕР АКЦИЯ МАРТА - таблетки для стиральных и посудомоечных машин + пятновыводители

Рекомендуемые сообщения

непонятно как в заказ второй забился - пятновыводитель... это ошибка... мне нужны только таблетки для ПМ : 2 штуки! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77, я буду таблетки для ПММ  пристраивать - подруга заказывала и уже купила. Надо? Можешь уже в эту раздачу получить, а не ждать еще два месяца

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро!

@Надым, принято

 

@Vitas77, принято

 

 

забился - пятновыводитель... это ошибка.

убрала - проверяйте

 

@Лелена,@Ирочек77, принято

 

 

В СВЯЗИ С МОИМ ОТСУТСТВИЕМ - СТОП ПЕРЕНЕСЛА НА СЕГОДНЯ, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НО ТАК СЛОЖИЛИСЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не убрался...

в заказе от 31,03 все еще висит ошибочный пятновыводитель...

Мне нужно только таблетки для ППМ.... 2 штуки! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77, я буду таблетки для ПММ  пристраивать - подруга заказывала и уже купила. Надо? Можешь уже в эту раздачу получить, а не ждать еще два месяца

я и так в эту раздачу надеюсь получить 2 упаковки таблеток вроде бы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Светлана80, добрый день!

Странно как-то получилось с этим стопом. Вроде он 31.03 был обозначен в теме. Знала бы что все перенесется - отказалась от части заказа. Если планировали стоп перенесли, то что же об этом не предупредили за день хотя бы?

 

В этой связи, прошу вас вывесить, если это возможно, в ваш пристрой две банки таблеток по 60 штук. Если желающие на них до раздачи не найдутся, то я их заберу.

 

Спасибо!

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в заказе от 31,03 все еще висит ошибочный пятновыводитель...

убрала - проверяйте

 

 

 

я и так в эту раздачу надеюсь получить 2 упаковки таблеток вроде бы... 
не поняла, что вам мешает их получить в эту раздачу?

 

 

 

. Вроде он 31.03 был обозначен в теме.

если бы вы удосужились прочитать подпись у меня в профиле

 

 

ДЕВОЧКИ БУДУ ОТСУТСТВОВАТЬ С 30/03 ПО 05/04 - ВСЕ ЗАКУПКИ В РАБОЧЕМ РЕЖИМЕ

вы могли бы отказать хоть от всего заказа

 

 

Если планировали стоп перенесли

стоп стопом, НО ЛЮДЬМИ НАДО ОСТАВАТЬСЯ всегда!!!! вот как то операция в мои планы неожиданная не входила - ИЗВИНИТЕ!!!!

ваш заказ отменила, СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Светлана80, я вас не поняла!

У вас в профиле написано, что вы будете отсутствовать с 30 по 5, так же добавлено, что все закупки в рабочем режиме. Ни про какие стопы в подписи ничего не пишется. Подпись вашу я видела, но я не орг и тонкостей закупок и пр. не знаю. Видела, что СТОП на 31 назначен, на это и ориентировалась, с вашим отсутствием не сопоставляла, т.к., еще раз повторю, что я не знаю тонкостей организаторства.

 

От части заказа отказалась моя подруга, делавшая заказ через меня. Я от своего заказа не отказывалась, да и подругин взяла бы, если бы не пристроился, о чем вам и написала, просто я знаю, что не проблема пристроить эти таблетки и они всегда разлетаются на раз, поэтому и попросила вас повесить в ваш пристрой эти две банки. Только и всего!  Что вас так задело? И в чем я не человек по вашему? Я не знала ни про состояние вашего здоровья, ни про какие-то другие вещи. И крамольного ничего у вас не просила.

 

Много лет являюсь участником ваших закупок. Очень жаль, что вы так восприняли невинную просьбу.

 

Заказ отменять вас я не просила. Поэтому оплачу целиком за все пять банок. Сама решу вопрос пристроя.

 

Надеюсь на понимание.

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dolce, Татьян, давайте закроем этот вопрос (честно скажу не знаю, из за чего психанула, сейчас очень стыдно), если обидела - примите извинения!8.gif

напишите сколько вам нужно таблеток (уп) - заказ исправлю83.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, уф!

 

Извините, пожалуйста, может я тоже что-то не то ляпнула. Не хотела обижать, правда!

 

Возьму все, что заказывала изначально. Как-нибудь решим этот вопрос с подругой.

 

Крепкого вам здоровья и скорейшего восстановления!

 

Спасибо большое за понимание!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на какое примерно раздача планируется, есть информация? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×