Перейти к содержанию
Авторизация  
мама Дани

Пишем официальные запросы в разные инстанции

Рекомендуемые сообщения

Моему,ребенку 1,6,но я тоже жду 15июля(понимаю что мне откажут в путевке).Давайте вместе будем писать.потому что ничего не делая ничего не изменится и будет только хуже.С первым ребенкам я писала и Путину,и Медведеву и т.п.Нам дали сад в 5 лет(с таким одолжением),а если б не писала вообще бы не получила.Поэтому если начать сейчас возможно мы получим путевку не в этом году ,но может быть в следующем.

Изменено пользователем катеринка200516

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, встретила нескольких мам из льготной очереди, кто-то только на днях перевелся в льготную, получили все путевки. Даже дают на годовалого ребенка место. Ситуация такая, что выдали ВСЁ льготникам, а отказные места и тот мизер, что остался (если он есть) пойдут на общую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, ну почему же они не давали общеочередникам в таком возрасте путевки? общеочердникам только в 2,8-2,11. как это понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера тоже встретила знакомую стоит в льготной очереди на сад.Она в прошлом году устроилась работать в садик и соответственно получила служебную путевку на ребенка,ребенок ходил год в сад(девочке 3 года)Теперь она ушла в декрет(родила сына),ребенок дальше посещает сад,в этот понедельник она пошла узнать про путевку по очереди в сад,дали "Журавлик".Теперь она ее переводит в Журавлик.А я удивилась и спросила:"А зачем тебе 2 путевка по очереди,вы ведь и так в саду?"Она мне ответила :"Журавлик ближе к дому."Вот так кто-то воооооообще путевки 7 лет в глаза не видел,а кто-то выбирает,какой сад ближе к дому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще раньше читала сайт, на который девочки дали ссылки. Здесь уже действовать через суд надо. После распределения путевок, уже писать все письма, запросы и т.д. Также внимательно прочитайте, по каким причинам суд отказывает. Если идти в суд, надо грамотно подойти к этому вопросу или нанимать хорошего адваката.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Письмо в администрацию о разъяснении как теперь путевки распределяются между льготной и общей очередью писать будем? Чтобы был официальный ответ.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готова присоединиться,девочки. Напишите,где и когда подписываем....

  • Нравится 1

У меня два сыночка!!!И это здорово!!!89266058512

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Письмо в администрацию о разъяснении как теперь путевки распределяются между льготной и общей очередью писать будем? Чтобы был официальный ответ.

я с вами

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Письмо в администрацию о разъяснении как теперь путевки распределяются между льготной и общей очередью писать будем? Чтобы был официальный ответ.

я за то,чтобы действовать.так что я с вами

  • Нравится 1

%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проект письма в администрацию, прочитайте, пишите, что исправить, что добавить и т.д. Распечатаю, договоримся о встрече на подписи.

 

 

 

 

 

Заместителю руководителя

Администрации Пушкинского

Муниципального района

Булыгиной Л.В.

 

г.Пушкино Московской области

 

Уважаемая Лариса Васильевна!

 

 

 

Просим Вас дать разъяснение Приложения к решению Совета депутатов Пушкинского муниципального района от 25.05.2011 г. № 503/55 по пункту:

 

2. Исключить пункт 3.9.

 

Ранее в пункте 3.9 в Решение № 159/26 от 08.04.2009г. "О комплектовании муниципальных образовательных учреждений Пушкинского муниципального района, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования" говорилось:

3.9. Количество мест для первоочередного предоставления льготным категориям населения не должно превышать 40 % от свободных мест в каждом образовательном учреждении.

 

Просим Вас дать разъяснение, в каком процетном соотношении теперь будут распределять путевки в детские дошкольные учреждения между льготной и общей очередью на 2012- 2013, 2013- 2014, 2014-2015 учебные года.

 

 

 

Дата

Ответ на заявление просим выслать по адресу:

г.Пушкино М.О. ....

в установленный законодательством РФ срок

 

Подписи:

Изменено пользователем Лелена
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется,то что надо.Только надо написать,чтоб ответ был обязательно в письменном виде.А то они оооочень не любят отписываться.Когда и где встретимся что бы подписать?

Изменено пользователем катеринка200516

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это письмо обязательно будет в двух экземплярах, отнесем в приемную администрации, где они ставят штам, что принято на рассмотрение, или дается другая бумага, что так же принято на рассмотрение. В течение месяца они обязаны ответить так же в письменном виде. Надо указать обратный адресат, куда им отправлять ответ. Я не знаю, как правильно сделать, если подписей будет много, то каждому ответ, или на одно лицо (например на меня). Им же надо кому-то конкретно ответить. Как прошлые письма относили и получали ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×