Перейти к содержанию
Авторизация  
ЖЕСТЯНКА

Волшебные бигуди Наши отзывы

Рекомендуемые сообщения

Тема http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/87972-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%88%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D0%B8%D0%B3%D1%83%D0%B4%D0%B8-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0/
Начну сама :)
У меня короткие волосы для бигудей,но попробовала накрутить.Использовала набор №3(штук 12)
Накрутить самостоятельно смогла только передние пряди,сзади без посторонней помощи не обошлась.Протягивать пряди не больно,только надо приноровиться.Волосы были влажные.Высохло все быстро,феном не досушивала.Никакими пенками и гелями не пользовалась.Длина голубых бигудей 20см,желтых-52см.

Изменено пользователем ЖЕСТЯНКА
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Отзывы девочек из старой темы:

valeри:

Девочки, решила отзыв накатать )

Бигудюшки супер! так легко и быстро накручивать и снимать! действительно не заламывают волосы и не тянут - оч легкие и совсем не мешают. У меня длинные волосы - ниже лопаток, накрутила только половину упаковки - брала №2.Получились аккуратные локоны, и что очень порадовало что длинна волос,визульно не сильно изменилась.

Спасибо Гуле и Ленурчику за такую хорошую закупочку :lady:

пушистая

Девочки, спасибо за бигудюшки, мне очень понравился эффект того что кудри растянутые а не бараном как после обычных бигудей, локонами получаются и не мелкими, а красивыми крупными. Длинные волосы сначала сложно продевать было, но если взять тонкими прядками то легко получилось, надо только приладиться

Курносая

Вчера накрутила дочу, волосы закрывают попу... Крутила только низ, ушло 2 пачки №3 + 1- №2, красиво. 1/3 всей длины волнистые, главное! никаких переломов, загибов, переход плавный!!! миленько...Был бы каскад пострижен- выглядело бы потрясно! В накручивании нужен навык, но не сложно. дитя 8 лет само передние одело( при маминой легкой помощи), да! еще, за ночь ничего насмерть не замоталось, сняли за 5 мин. Очч модные спускные локоны без убийства волос.

Спасибо, девочки, за выкуп такой нужной штучки!!!

Yalena

Спасибо за бугуди! Сегодня с сестрой первый раз попробовали, сначала было сложновато, но потом приноровились. На сестру ушли все длинные бигудюшки из 2-х наборов №3 и две короткие, мы их обе одели на один локон, т.к. волосы у сестры длинные. Получилась вот такая красота

post-4386-0-48098500-1338065793_thumb.jpg

post-4386-0-24185900-1338065809_thumb.jpg

Оставшиеся короткие решили испробовать на мне, пришлось делать локоны потолще, чтобы хватило бигудюшек, поэтому я получилась не такая кудрявая, к тому же я волосы не досушила.

post-4386-0-69807400-1338066079_thumb.jpg

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Не судите строго, это халат и не прическа... так , эксперимент наскоку... После хождения в полотенце- дай, думаю нацеплю, попробую...Крутила мелкими прядями, на длинные и средние бигуди. Походила часа два, сдернула (в прямом смысле!- пора пришла выбегать из дома), пожамкала руками с легким лачком- опа! Конечно если побольше времени, разобрать ручками каждый локон, спрыснуть хорошим лачком , блеском д/ волос - закачаешься , салонные кудри будут...

Я то в ливень выехала, потом обратно по влаге - сползло , но это свойство прямых волос... но! и вечером все это выглядело оч симпатично, эдакие полураспущенные змеи из волос- равномерные и приятные взгляду... Тут надо поэксперементировать с фиксированием после бигуди... Я дочь пыталась лачить под накручивание - не стоит, начинают хуже пролазить прядки, путаются... Бигуди- класс! Оч довольна. Спасибо, Гулечка!

post-30867-0-84265300-1340052630_thumb.jpg

post-30867-0-89916800-1340053022_thumb.jpg

post-30867-0-12177500-1340053139_thumb.jpg

Изменено пользователем Курносая
  • Нравится 6

6eeae5b604c9.jpg

Поделиться сообщением

post-34145-0-81528000-1351098993_thumb.jpg

ну не было меня дома,папа фоткал.В след.раз лучше фото сделаем.

• Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

Поделиться сообщением

post-34145-0-81528000-1351098993_thumb.jpg

ну не было меня дома,папа фоткал.В след.раз лучше фото сделаем.

+1000000,тьфу-тьфу такие волосы шикарные,не прическа,а именно волосы :lady:

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Гуля, спасибо, за бигуди. Очень понравились. Накрутилась сама. Пользовалась крабом, чтобы заколоть часть волос. Волосы делила на участки, смачивала немого прядь водой и протягивала в бигуди. Главное, чтобы прядь волос была расчесанная, не запутанная, иначе крючок не может плавно ее протащить. Я брала два набора №3, использовала бигуди, которые длиннее. Короткие бигуди для меня оказались коротковаты. Держала их минут 30. Результат замечательный. Очень красивые аккуратные локоны. Супруг оценил :) Фото сделаю в другой раз.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Волосы мои обычные бигуди не воспринимают, распрямляются часа через три, и в итоге у меня только подкрученные концы остаются. И неважно, использовала ли я укладочные средства или нет, термобигуди или обычные - через три часа они становятся прямыми :(

Но эти бигуди приятно удивили. Вчера держались весь день и сегодня локоны еще вьются! На свою длину брала два набора №3. Использовала все самые длинные и пару средних. На то, чтобы надеть первую бигудину, у меня ушло минут 20, я аж бесилась ))) С длинными волосами мороки конечно больше, локон должен быть тщательно расчесан после того, как зацепили его крючком, иначе "шеф, всё пропало!" (с) Крючок складной, постоянно гнулся, пришлось замотать скотчем - процесс ускорился. 

Я не пользовалась укладочными средствами и очень довольна таким долгоиграющим эффектом.

post-3355-0-91771100-1365958946_thumb.jpg

Изменено пользователем satinka
  • Нравится 1

Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика