Перейти к содержанию
Авторизация  
kulagin

Интернет на Озерной

Рекомендуемые сообщения

Сегодня разговаривал с сотрудниками Баирель Телеком и с ПушкиноТелеком, пока их присутствие на Озерной не планируется. Что будем делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем объясняют свое неприсутсвие на Озерной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Азимуту и тем более Телекому подключаться не хочется. Сереж. а с кем ты разговаривал из Бейреля? Может с техническим директором пообщаться?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Азимуту и тем более Телекому подключаться не хочется. Сереж. а с кем ты разговаривал из Бейреля? Может с техническим директором пообщаться?

С рядовыми сотрудниками, которые консультировались с руководством. Ничем не объясняют, такое ощущение, что им деньги не нужны, зажрались, а возможно за вход на объект, запросили мзду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если буду в их стороне сегодня, зайду пообщаться.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет интернета есть еще вариант, раз Бейрэль "зажрался"- Yota. Судя по карте покрытия, в Пушкино очень хорошо должно ловить http://www.yota.ru/ru/coverage/russia/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет интернета есть еще вариант, раз Бейрэль "зажрался"- Yota. Судя по карте покрытия, в Пушкино очень хорошо должно ловить http://www.yota.ru/ru/coverage/russia/

А цена вопроса?

Залез на их сайт, мне показалось у них дороже чем в Барейл.

Изменено пользователем kulagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, подороже. Но там можно в скорость трафика гибко менять и платить меньше, даже есть бесплатный, но там скорость как по модему 15 лет назад. Лично для себя наметил Yota как альтернативу. Проводной интернет от Бейрэля, думаю, лучше будет (скорость выше за ту же цену)... но когда будет?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо нужна коллективная заявка, что бы они понимали объемы заказов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yota хрень. У меня сейчас МТС флешка-это ужас.

Тоже звонил в несколько Пушкинских провайдеров никто не хочет. Это очень странно. Да нужна коллективная заявка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а жильцы других корпусов не участвуют? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера услышала от нашего электрика, что наш дом уже подключен к коллективной антенне. Только надо, наверное, тоже написать заявление на индивидуальное подключение своей квартиры и, конечно, платить. А в отношении интернета мне кажется странным коллективное обращение - в Раменском я жила в такой же новостройке и заключала договор то с одним провайдером, потом, когда он меня не устроил, с другим - приходили ребята, проверяли наличие квартирной проводки, при её отсутствии готовы были бесплатно её протянуть (у меня в квартире была проложена, только не было розетки - принесли свою), протянули кабель к шахте(?)- я может быть использую неправильные термины, извините, лузер,- всё бесплатно. Соседние квартиры, интересовалась, были подключены к другим провайдерам - кому кто нравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже так у родителей-ставили на крыше приемники и по стояку коридорному протягивали в квартиру,а там где стояк забит-прям по улице с крыши спускали...это был Байрель..

может ГРАД какие условия провайдерам поставил?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже так у родителей-ставили на крыше приемники и по стояку коридорному протягивали в квартиру,а там где стояк забит-прям по улице с крыши спускали...это был Байрель..

может ГРАД какие условия провайдерам поставил?...

 

Скорее всего. Где то читал статью о том. что управляющие компаниитребуют ежемесячный откат за присутствие на объекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня фирменная машина Бейрель была замечена на стоянке первого корпуса.

Изменено пользователем Yuris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×