Перейти к содержанию
Авторизация  
Saharah

Такси в аэропорт

Рекомендуемые сообщения

В Пушкино вообще такси нет, одни ушлёпки с "перстнями" на пальцах , проще из Москвы вызвать, то же такси 500 http://www.500-0-500.ru/

Cогласна на все 100,не за что не поеду с Пушкинскими таксистами,внешность у них у всех как в кино про киборгов!половина наркоманов,половина алкашей!

  • Нравится 3

Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cогласна на все 100,не за что не поеду с Пушкинскими таксистами,внешность у них у всех как в кино про киборгов!половина наркоманов,половина алкашей!

Большинство да, но не все тем не менее. А один раз видела, когда выходила из ВНИИЛМа, там недалеко у моста парковка есть, что в Дзержинце, подъезжает такси "АЛЛО Пушкино", выходит молодой водитель и пассажир, сжимает шприц в руке, глаза стеклянные....и пошли оба во двор близжайшего дома. Не дай Бог с таким прокатиться!


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Staff, поехали все вместе, я за 1500 нашла такси

 

да дело то не в деньгах.можно не успеть.((


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь Правдинской стрелой ,не так давно встречали из Шереметьево за 1300.

Изменено пользователем Элен_15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера с Домодедовки до порога дома в Пу ровно 58 минут )))

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 1500р в субботу до 12 дня смогу отвезти,если что пишите)


4p5n6OTY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исчо вариантиг супротив неадекватных цен пушкинских таксистов.

 

Насчет Шереметьево не знаю, но в Домодедово точно есть платная стоянка - 200 руб/сутки.

http://www.domodedovo-parkovka.ru/

 

Поездка туда - 1500 рябчиков, обратно исчо 1500. Итого 3000 руб.

Если поехать на своем авто и оставить его на платной стоянке, то это равно 15 суток, а если отталкиваться от цен пушкинских таксистов, то и все 20.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парковка в шереметьево http://parkovka-sheremetyevo.ru/

Бесплатный трансфер в терминалы.

 

ну неужели я свою volvo s 80 погоню за туда

Авто купил а на обслуживание не хватает,поэтому и таксуешь?

Изменено пользователем Главный

...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.....две недели назад нужно было такси до Домодедово, забиваю в поисковике запрос "Такси Пушкино" и захожу на одноименный сайт, смотрю расценки (Домодедово 1800) звоню, трубку поднимает оператор, который говорит что машины есть, но на мой вопрос "Во сколько подъедет такси если в аэропорту мне нужно быть к семи утра? Прозвучал ответ " ВА СКОКА ВАМ НАДА??? "Мне нужно в семь быть в Домодедово, во сколько машину ждать?" ОТКУДА Я ЗНАЮ КАК ТАМ НА ДОРОГЕ??? Ну договорились на 5:30, дальше другой человек перехватывает трубку у оператора, и говорит "До Домодедово 2300 устраивает?" Как 2300 если на сайте написано 1800? "А машина поедет из Мытищи и потому еще 500 рублей" Какие Мытищи говорю, если такси Пушкинское? В общем отправил письмо с претензией по указанному на сайте адресу но 2 недели ответа нет. Что за шарашкина контора и кто еще сталкивался с этими ребятами? Прошу прощения за КАЛЛиграфию.

Изменено пользователем ilba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vinsent_Vega, Вы же сами выбираете эти "шарашкины конторы". Неоднократно слышала от пассажиров подобные истории. Теперь они мои постоянные клиенты, а я - их ангел-хранитель... :holy:

  • Нравится 1

Жизнь улыбается тем, кто её любит!

Страхование, тех.осмотр и такси на дальние расстояния.

Дизайнерские платья~Дом моды Iren Mishkina~ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90858-dizainerskie-platiadom-mody-iren-mishkina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, всем рекомендую Аллу @strahovanie@mail.ru, проводила - встретила, все четко, пунктуально. Водитель от Бога и очень приятная женщина :)

  • Нравится 4

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LVZh, спасибо огромное! Безумно приятно! Я люблю своих пассажиров!

Мы же ещё оказались психологами друг для друга - это приятный бонус всегда...

  • Нравится 1

Жизнь улыбается тем, кто её любит!

Страхование, тех.осмотр и такси на дальние расстояния.

Дизайнерские платья~Дом моды Iren Mishkina~ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90858-dizainerskie-platiadom-mody-iren-mishkina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я часто езжу в аэропорты по делам, могу иногда захватывать - шереметьево и чкаловский....ээээ пусть будет 1200руб, быково, домодедово, остафьево, внуково - 1400. тачка спортивная =) поэтому особо впечатлительным советую не ехать....но если опаздываете....=) пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×