Перейти к содержанию
Авторизация  
Sombra

как быть с тонировкой!?

Рекомендуемые сообщения

@Kril700,

Слушай, но ведь если попалют то это же ведь статья и срок..?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kril700,

Слушай, но ведь если попалют то это же ведь статья и срок..?

Вообще это как правило штраф, если идет изготовление, то здесь другой разговор:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если попалют
а на этот случай -- другая корочка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sergejkov,

Какая? Справочка ..?:-)

ага, из кащенко=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тонировки у меня нет нигде никакой. но частенько делаю спецом так, чтобы стекла сильно запотевали изнутри. зимой это еще проще. они тогда к тому же еще и обмерзают изнутри. когда готовлюсь ехать и еду, то обогревы и обдув быстренько делают свое дело, хорошая щетка и скребок тоже имеются. лобовуха, бок. зеркала мне видны все хорошо, заднее тоже. задние боковые мне ваще не нужны. я и в заднее не часто спецом смотрю, обычно пользуюсь только боковыми зерк.,привычка от езды на газели.когда машина запаркована, то все полностью запотевает, а зимой еще и обмерзает и нифига внутри не видно. тк не хочу, чтоб ктото видел, что внутри машины, ибо стоит на неохр стоянке. минус один-трата времени на прогрев/обдув и очистку и протирку. я не призываю никого ездить со спецом сильно запотевшими стеклами. я езжу так и мне главное, что мне все хорошо везде видно.и я не представляю ни для кого опасности. я это все для чего написАл. хочу спросить, если меня идпс остановит, то он может мне ченить предъявить за запотевшие стекла? он вобщем может еще и подумать, что стекла запотели изза того, что водитель или пассы бухие, но я бухим никогда не езжу и вобще бываю бухим я достаточно редко и только по ОСОБЫМ случаям. так может ченить предъявить и если я скажу что это изза того, что внутр. вентиляция салона неисправна, то в этом случае тоже может ченить предъявить?

Изменено пользователем 80028050

...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то в этом случае тоже может ченить предъявить?

Нельзя, это не проверяется на ТО, следовательно тем более глупо требовать работоспособность этой системы на дороге. Но дунуть могут предложить, хотя для этого надо чтобы от тебя на самом деле пахло алкоголем, просто так никто тебя тоже дышать заставлять не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идейка... надо пленку придумать.... которая имитировала бы запотевание )))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идейка... надо пленку придумать.... которая имитировала бы запотевание )))))) 

Пленку нельзя, в конце концов если это запотевание или обмерзание то ты можешь устранить это при гибддшнике протерев тряпочкой или скребком, а вот если ты начнешь пленку "запотевшую" отдирать, это прям вообще палево будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс. насчет вентиляции успокоили. могут предложить дунуть это если у идпса есть ДОСТАТОЧНЫЕ ОСНОВАНИЯ ПОЛАГАТЬ. а что именно под этим подразумевается, я хз? и только в этом случае законно предложить дунуть. только запотевания я думаю точно не достаточно. 

 

а зачем пленка если есть запотевание? тряпкой удаляется моментально, а в области зеркал и лобовуху удаляет почти сразу обдув из торпеды. сзади - обогрев. я вот думаю может мне патент на это дело оформить  ха ха ха 

 

да, пленка это нынче палево

Изменено пользователем 80028050

...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

спс. насчет вентиляции успокоили

можно проще : фильтр салонный забился.... поэтому и потеем! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс. насчет вентиляции успокоили. могут предложить дунуть это если у идпса есть ДОСТАТОЧНЫЕ ОСНОВАНИЯ ПОЛАГАТЬ. а что именно под этим подразумевается, я хз? и только в этом случае законно предложить дунуть. только запотевания я думаю точно не достаточно. 

 

а зачем пленка если есть запотевание? тряпкой удаляется моментально, а в области зеркал и лобовуху удаляет почти сразу обдув из торпеды. сзади - обогрев. я вот думаю может мне патент на это дело оформить  ха ха ха 

 

да, пленка это нынче палево

 

постановление Правительства РФ от 26 июня 2008 года № 475

(в ред. постановления Правительства РФ от 10 февраля 2011 года № 64)

 

 

ПРАВИЛА ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ ЛИЦА, КОТОРОЕ

УПРАВЛЯЕТ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ, НА СОСТОЯНИЕ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ И

ОФОРМЛЕНИЯ ЕГО РЕЗУЛЬТАТОВ, НАПРАВЛЕНИЯ УКАЗАННОГО ЛИЦА НА МЕДИЦИНСКОЕ

ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ НА СОСТОЯНИЕ ОПЬЯНЕНИЯ, МЕДИЦИНСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ

ЭТОГО ЛИЦА НА СОСТОЯНИЕ ОПЬЯНЕНИЯ И ОФОРМЛЕНИЯ ЕГО РЕЗУЛЬТАТОВ

 

(в ред. постановления Правительства РФ от 10.02.2011 № 64)

 

I. Общие положения

 

1. Настоящие Правила устанавливают порядок освидетельствования на состояние алкогольного опьянения и оформления его результатов, направления на медицинское освидетельствование на состояние опьянения, медицинского освидетельствования на состояние опьянения и оформления его результатов лица, которое управляет транспортным средством соответствующего вида (далее - водитель транспортного средства).

 

2. Освидетельствованию на состояние алкогольного опьянения, медицинскому освидетельствованию на состояние опьянения подлежит водитель транспортного средства, в отношении которого имеются достаточные основания полагать, что он находится в состоянии опьянения.

 

3. Достаточными основаниями полагать, что водитель транспортного средства находится в состоянии опьянения, является наличие одного или нескольких следующих признаков:

 

а) запах алкоголя изо рта;

 

б) неустойчивость позы;

 

в) нарушение речи;

 

г) резкое изменение окраски кожных покровов лица;

 

д) поведение, не соответствующее обстановке.

 

К пункту "Д" можно привязать что угодно

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кстати фильтр салонный очень давно не менял быстрей всего от этого и потеет. но я еще спецом ставлю рециркуляцию воздуха в салоне, а не забор с улицы


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но я еще спецом ставлю рециркуляцию воздуха в салоне, а не забор с улицы

маразм крепчал....

Может проще заплевать все стекла? ))) Или покрасить гуашью? Не ну а чо, и тонировка и стереть мона )))

  • Нравится 4

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или покрасить гуашью?

у меня дочка 5-ти лет очень хорошо рисует... могу подсобить с поиском художника  ))))))

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Sombra
      Помню как то Завулон говорил что он могЁт суперский шашлык делать))
      Может соберемся ? На шашлычок ... ну и кто во что горазд
      Предлагаю в следующие выхи , как вы на это смотрите?
      Да и вообще чот я по всем соскучилась, а последняя встреча мимо носа прошла(((
    • От Sombra
      Так... чисто поржать
      ..... стеклянная душевая кабина.... Обнаженная дева, орущая песни... вся в мыле, в пене, маске и кондиционере.... Вдруг бац!!! и темень.... Не пойму... что за хренотня всё гремит... ну блин: война!!! Блях@ муха .... а я то в непотребном виде.... бегом бегу смывать блага цивизации... и упс... вода сначала холодная... а потом и ваще ппц...
      И вот сидит дева ,хохочет и строчет тему на любимом форуме
      вот те и война... а ты вся в мыле...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×