Перейти к содержанию
Авторизация  
Natie

Вторсырье

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, может кто видел - где в Пушкино и окрестностях можно сдать вторсырье (кроме металла - этих-то пунктов хватает). Интересует, прежде всего, бумага, пластик, стекло.

В справочнике все мертво:(

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх...кабы знать...

Гринпис вроде собирался к этому полезному делу пристроить "Пятёрочки" всевозможные,но неизвестно как у них там пошло-не пошло.

Видела...вроде в Заветах это было...ангарчик по сбору стеклянных бутылок.Может там и просто стекло берут?

 

 

 

Слушайте,а если на кастрюльке нарисованы цветочки,можно её как цветмет сдать?:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в Заветах есть такой пункт, там принимают бутылки, если грязные или битые, то как лом.... по 10 копеек вроде...и бумагу там принимают, что-то в районе рубля за 1 кг. Жестяные банки тоже берут и железо, цвет.мет. тоже, а пластик не слышала.... Мы туда много свозили, когда субботник возле дома устраивали и соседнее поле прибирали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Хоть что-то! А где найти там? Никогда не была в том районе, но на велике прокачусь, посмотрю. Меня цена не интересует, я природу берегу ^_^ Да, ждем подключения Пятерочек, а то пакеты до Ашана на Ленинском ох как далекооо везти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно помню,то видали мы его где-то в районе конечной остановки маршрутки 14-ой...А вот на этой стороне или на той...не помню..а может и вовсе не там...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВО!Товарищи,нашла!

У нас в городе,рядом с пешеходным мостом (там,где типа мифическая школа строится B)).Местные ваще знать должны,там завсегда приём стеклотары был и завсегда горит чего-то...Так вот там теперь бумажка гласит: "Приём стеклотары и вторсырья".

Я подошла уточнить чё да как,там очень симпатишный молодой человек сидит-скучает-засыпает :lol: .Говорит стекло всякое берут-ломаное-на вес,железки-коробки из-под соков там всяких тоже берут...вот про пластик чего-то не спросила...и ещё там бумажка висела с приклеенными пачками от сигарет и ещё чем-то-за отдельную цену :)

 

Так что,милости просим!Пойду пиарить среди друзей :D Давайте не дадим молодому человеку скучать!

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×