Перейти к содержанию
Авторизация  
leonov

Мотоциклисты Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Мальчики и девочки все кто катается и любит мотоциклы, давайте знакомиться.

Дмитрий 32 езжу на Yamaha R6 ))

post-21207-0-19693900-1338212857_thumb.jpg

Изменено пользователем leonov

Кто не курит и не пьёт:

Ровно дышит, сильно бьёт.

Поделиться сообщением

Дмитрий,а вы с какой целью познакомиться хотите,покататься совместно или просто по душам поговорить?

Байкеры этого города в половине своей люди так сказать с "вредными привычками",так что если Вы "трезвенник и язвенник",то тяжеловато придется.

Как правило никто на сайтах не сидит, а пересекаются(знакомятся) на фестивалях,слетах и т.п. Мои знакомые на Нерль с палатками рванули сейчас.

Вторая половина это "детишки",как правило на спортах, которым "типа папа подарил",готовы и в огонь и в воду-до первого столба)

Есть еще немножко "того",но их сразу видно)

Ребята периодически напротив входа в Биллу,через дорогу,собираются.Наших сразу видно,кто ковыляет,кто прихрамывает-так сказать не первый год))

Народ адекватный,так что приезжайте знакомьтесь (не покусают)(как раз от 30 и старше))

Если девочек покататься с вторым номером,то думаю вы их и так везде найдете,а если за рулем,то говорят,что в пушкино есть одна или две,но никто их не видел)

Изменено пользователем Brunett-ka

Влюбленная в байкера-этим все сказано

Инженер-проектировщик с-м ВиВ

Поделиться сообщением

может кто со мной разделит оплату гаража например, по полам?

Да я не пью но и не болен. Люблю мотоциклы, езжу с детства на фестивалях правда не бываю но на треке часто бываю. Просто интересно как и где народ катается, может кто действительно ездить умеет, было бы интересно опытом поделиться ну и вообще .

вот как то так))

Изменено пользователем leonov

Кто не курит и не пьёт:

Ровно дышит, сильно бьёт.

Поделиться сообщением

Как успехи? ))

Нам кстати тоже гараж нужен,бооольшой,под байк + машинку,не дальше 10 мин. от конца ул. Чехова.

Если что,то можно объединиться.

Влюбленная в байкера-этим все сказано

Инженер-проектировщик с-м ВиВ

Поделиться сообщением

Я вот себе приобрел KAWASAKI Z1000SX , Так что катнем:) но как то к Билу ехать,как не посмотрю вечером стоят И не куда ни ездят:(

Или все Таки покатухи устраивают-???

Поделиться сообщением

@Replika, Ром, поздравляю, вливайся...))

http://www.motoforum.ru/forum/

С весны по осень катаем поближе на всякие байкфесты, да и так просто выезды.

В выхи в основном "Золотое кольцо" - Углич, Калязин, Ярославль, Переславль, Владимир, Гусь Хрустальный.

На майские в основном Прибалтика - Калининградская область, Литва, Латвия, Эстония, Финка.

Летом, когда в отпуске - Европа, два раза в Норвегии попутешествовал, малый круг по Европе через Финку, Швецию, Данию, Германию, ещё катал побольше круг через Париж Германию, Хорватию, Венгрию. Как-то так...

В этом году направление - Альпы(Австрия, Швейцария, Франция, северная Италия.

Так что сразу озаботься Шенгенской мультивизой..)

Основной пепелац - круизер Yamaha XVS1300, второй продаю http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/574630-4afd.html

89524-5.png

Поделиться сообщением

Я вот езжу на мото и нифига не пью - так что не надо клеветать что все мы олкота :27:

Летом катаемся часто и много, новым человекам будем рады =)

Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением

ребята - мотоциклисты,  ищу моделей с техникой. хочу немного поснимать людей на мото ( движение ). денег за это не предлагаю, фотографиями поделюсь :) если кого то заинтересует пишите в личку.

в основном снимаю животных, хочется чего то нового. примеры работ тут; http://strong-pride.ru/photo_by_raskal_animal/

Поделиться сообщением

Приезжайте все 10 мая к Победе. Открытие сезона. Колонна по городу. Знакомства. Там и увидим у кого какой мотик. Сбор в 10-30.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От muza
      Кто учился\сдавал в Пушкино на категорию А - порекомендуйте хорошего инструктора (или поругайте) Можно в личку. Спасибо!
    • От Ане4ка
      Здравствуйте, любители Мотокросса! Собственно мне СРОЧНО нужен ваш совет. Хочу подарить мужу мотоботы на НГ. Времени осталось очень мало, поэтому тороплюсь. Посоветуйте, пожалуйста, фирму-производителя, какая лучше? И модель заодно, желательно. По сайтам полазила, растерялась, вроде немного их, но я - полный лузер... Не хотелось бы с подарком в просак попасть. Бюджет до 10тыс.
      СПАСИБО!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу