Перейти к содержанию
liliyapnt

Поможем вместе! Детки-отказники ЦРБ (и не только)

Рекомендуемые сообщения

Обновленная инфа - мальчик 12 лет на самом деле оч. отстает в росте и весе.Он выглядит на 8-9 лет- одежда нужна на 8-9,самое больше 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновленная инфа - мальчик 12 лет на самом деле оч. отстает в росте и весе.Он выглядит на 8-9 лет- одежда нужна на 8-9,самое больше 10 лет.

К сожалению у меня на такой возраст от старшего одежды уже нет (отдала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hurrying,

Думаю, что вы правы. Просто некоторые дети, которых бросают прямо в род доме, находятся в ЦРБ долго, и были пара случаев, когда детей забирали прямо оттуда, но им уже по 2-3 года было.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не поняла - вещи только новые?


"- Что-то я разочаровался в этой жизни...
- Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

 

“Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПРЕДЫДУЩЕМУ ВОПРОСУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я присоединяюсь к этому вопросу. Напишите рост девочки 10 лет, пожалуйста. Это еще актуально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У @Hurrying в детском инфекционном отделении приняли для детей вещи и обувь б/у.

Она может дать телефон в личку, если кто-то понесет туда вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще им нужны игрушки.

какие игрушки можно передать?

на девочку вещи завтра посмотрим, а размер ноги у 10-летней девочки какой?

Вообще информация такая противоречивая, примут-не примут, игрушки с сертификатами привозить что-ли?


 

Скидка 3-5% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

 

Ленне зима 17-18 огромный пристрой https://forum.pushkino.org/topic/55120-pristroj-detskaia-odezhda/page-6

Куома 18-19 ОТКРЫТО http://forum.pushkino.org/index.php/topic/95625-k-u-o-m-a-nashi-liubimye-f-i-n-s-k-i-e-sapozhki-dlia-detej/
Игрушки развивалки  Н*аша игрушка  

 Мой телефон 8-916-535-46-00 Дмитрий только с 9 до 21ч  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, в ЦРБ можно вещи не новые, просто чистые и в нормальном состоянии.

Смотрите выше на какой возраст и пол нужно сейчас. На мальчика большого уже кое=что собрали. Позже напишу что может еще ему нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, в ЦРБ можно вещи не новые, просто чистые и в нормальном состоянии.

Смотрите выше на какой возраст и пол нужно сейчас. На мальчика большого уже кое=что собрали. Позже напишу что может еще ему нужно

Про девочку большую, пож-та, напишите поподробнее (рост и размер).

И еще: вещи можно будет передать в любой день? (мы просто сможем только в выходные).


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро!

 

Вот узнала размеры и что по грушкам надо :

 

Мальчик 12 лет - худенький маленький. Размер примерно 134. нога- 35 размер примерно.

 

Девочка 10 лет - полненькая, упитанная. размер 134- 140. нога тоже 35. Получается младшая девочка чуть крупнее мальчика.

 

На мальчика уже собрали вещи почти все, кроме шапки, но вещи 146 размера. Боюсь будет великовато. Но это лучше чем ничего. Куртка зимняя есть - это главное. Если у кого есть вещи на размер -два поменьше - тоже можно отнести. на мальчика пока нет обуви.

ИГРУШКИ И КНИЖКИ:

Ни мальчик, ни девочка НЕ УМЕЮТ ЧИТАТЬ нормально как должны дети в их возрасте. Им нужны книжки типа азбуки или Букваря Н. Жуковой - по которым можно смотреть буквы и учиться - персонал им подскажет.

Можно просто книжки с картинками и крупным шрифтом.

 

ИГРУШКИ: не видели в жизни ничего. Вчера им плюшевого зайца принесли одного на двоих так чуть не порвали. Думаю девочке нужна кукла или пупсы со сменной одежкой, можно колясочку, кроватку. ( нас во дворе 9-11 летние девчонки в такое еще играют).

 

Мальчишке машина какая-нибудь, танк, самолет , солдатики может быть

еще думаю им бы вместе играть в какие-нибудь настольные игры- но только с несложными правилами, и чтоб считать не больше чем до 10.

 

Все четыре брошенных ребенка находящихся в детском инф. отделении в настоящий момент находятся в одной палате - то есть и малыши ( девочка 2,5 года и мальчик 1ги3мес) вместе с большими. Так что я думаю младшей девочке тоже куклы-пупсы подойдут ( моя в год уже с ними играгла).

 

Мальчику на год и три месяца - мягкие кубики, простейшие сортеры по цветам и формам и прочие развивалки, книжки мягкие, сенсорные игрушки( с разнофактурными поверхностями).

 

Когда передать что- то будет надо - пишите в личку мне , расскажу как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про девочку большую, пож-та, напишите поподробнее (рост и размер).

И еще: вещи можно будет передать в любой день? (мы просто сможем только в выходные).

.

Лучше конечно в будний день. Просто я передавала только через свою знакомую, а она по выходным не работает. других я там не знаю,

Но можно наверное будет договориться чтоб и в выходные взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про девочку большую, пож-та, напишите поподробнее (рост и размер).

И еще: вещи можно будет передать в любой день? (мы просто сможем только в выходные).

Девочка 10 лет - полненькая, упитанная. размер 134- 140. нога тоже 35. Получается младшая девочка чуть крупнее мальчика.

 

На мальчика уже собрали вещи почти все, кроме шапки, но вещи 146 размера. Боюсь будет великовато. Но это лучше чем ничего. Куртка зимняя есть - это главное. Если у кого есть вещи на размер -два поменьше - тоже можно отнести. на мальчика пока нет обуви.

ИГРУШКИ И КНИЖКИ:

Ни мальчик, ни девочка НЕ УМЕЮТ ЧИТАТЬ нормально как должны дети в их возрасте. Им нужны книжки типа азбуки или Букваря Н. Жуковой - по которым можно смотреть буквы и учиться - персонал им подскажет.

Можно просто книжки с картинками и крупным шрифтом.

 

ИГРУШКИ: не видели в жизни ничего. Вчера им плюшевого зайца принесли одного на двоих так чуть не порвали. Думаю девочке нужна кукла или пупсы со сменной одежкой, можно колясочку, кроватку. ( нас во дворе 9-11 летние девчонки в такое еще играют. ЕСЛИ МОЖЕТЕ ТОЛЬКО В ВЫХОДНЫЕ _+ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, СОЗВОНИМСЯ И ДОГОВОРИМСЯ КАК В ВЫХОДНЫЕ ПЕРЕДТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hurrying, спасибо за информацию, сейчас попробую из игрушек что-нибудь заказать, на следующей неделе напишу в личку,

хотел обувь подобрать, но 35 у нас пока ничего нету, у дочки нога поменьше....


 

Скидка 3-5% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

 

Ленне зима 17-18 огромный пристрой https://forum.pushkino.org/topic/55120-pristroj-detskaia-odezhda/page-6

Куома 18-19 ОТКРЫТО http://forum.pushkino.org/index.php/topic/95625-k-u-o-m-a-nashi-liubimye-f-i-n-s-k-i-e-sapozhki-dlia-detej/
Игрушки развивалки  Н*аша игрушка  

 Мой телефон 8-916-535-46-00 Дмитрий только с 9 до 21ч  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Купила немного игрушек деткам из црб, подскажите пожалуйса, как можно передать? И еще вопрос- можно ли порадовать их сладкими подарками или фруктами?

  • Нравится 1

Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×