Перейти к содержанию
ЛилиЛэнд

Волгошуз. Обувь, трикотаж, верх. одежда.

Рекомендуемые сообщения

Ирина, привет! Скажи пожалуйста вот про эту модель,Сапоги MURSU 2111002 серый Артикул: 2111002 http://www.volgoshoes.ru/catalog/membrana/sapogi_mursu_2111002_seryy/

Это зима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, скинула 2 формы, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, привет! Скажи пожалуйста вот про эту модель,Сапоги MURSU 2111002 серый Артикул: 2111002 http://www.volgoshoes.ru/catalog/membrana/sapogi_mursu_2111002_seryy/

Это зима?

 

Привет)

Мембрана же. Холодная осень (поздняя) и Зима

пошла своему тоже выбирать.. я что то пропустила их)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет)

Мембрана же. Холодная осень (поздняя) и Зима

пошла своему тоже выбирать.. я что то пропустила их )))

По моему я делаю рекламу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за отзыв... те они большемерят получается?

Я также с зеброй попадала и 1 раз с Том М (что совсем удивительно).. Если не пристраивалось - оставляла. Мой дорос до Том М на след год )))

Ирин,извиняюсь,рано запаниковала. Ребенок пришел и я ножку на стельку поставила,оказалось всего около 1 см запас,т.е. то что надо. У меня какие то линейки странные,все по разному показывают, в итоге получилось 20 см стелька. 

Еще раз, спасибо!

  • Нравится 1

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заполнила форму


С уважением Татьяна karasevka.gifПродам раздвижные ролики сине-серые р-р 31-33 750 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД! Ирина, спасибо за сапожки, пока самому мелкому. Ты "обуваешь" 3-х моих внучат. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! СПАСИБО большое за качество и экономию нашего кошелька  :kiss:  :D  :D  :D


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин,извиняюсь,рано запаниковала. Ребенок пришел и я ножку на стельку поставила,оказалось всего около 1 см запас,т.е. то что надо. У меня какие то линейки странные,все по разному показывают, в итоге получилось 20 см стелька. 

Еще раз, спасибо!

 

ДД! Ирина, спасибо за сапожки, пока самому мелкому. Ты "обуваешь" 3-х моих внучат. :)

 

Добрый вечер! СПАСИБО большое за качество и экономию нашего кошелька  :kiss:  :D  :D  :D

:n10: Девочки, спасибо за ваши теплые слова!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!Скажите,а кто-нибудь заказывал кроссовки с динозаврами?что у них с размерной сеткой?


Пусть будут прокляты все фисташки без трещенок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за отзыв... те они большемерят получается?

Я также с зеброй попадала и 1 раз с Том М (что совсем удивительно).. Если не пристраивалось - оставляла. Мой дорос до Том М на след год )))

Пардон что влезла,но у меня тоже с Том М такая же история была- на следующий год только до сандаликов доросли) но качество у них конечно хорошее. А вот ботинки заказывала сыну этой же фирмы у них уже такого запаса не было, носили сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати за резиновые сапоги спасибо, все как всегда отлично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!Скажите,а кто-нибудь заказывал кроссовки с динозаврами?что у них с размерной сеткой?

много девочек заказывали

сетка

US (США) Европейский Стелька (см)

5 20,5 13,2

5,5 21 13,6

6 21,5 14,1

7 23 14,9

7,5 23,5

15,3 8 24

15,8 8,5 25

16,2 9 25,5

16,6 9,5 26

17,0 10 27

17,5 10,5 27,5

17,9 11 28

18,3 11,5 28,5

18,7 12 29

19,2 12,5 30

19,6 13 30,5

20,0 13,5

31 20,4 1 32

20,9 1,5 32,5

21,3 2 33 21,7

2,5 34 22,1

3 34,5 22,6

3,5 35 23,0

Изменено пользователем ЛилиЛэнд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон что влезла,но у меня тоже с Том М такая же история была- на следующий год только до сандаликов доросли) но качество у них конечно хорошее. А вот ботинки заказывала сыну этой же фирмы у них уже такого запаса не было, носили сразу

у нас с кедами))) ботинки в размер....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×