Перейти к содержанию
ЛилиЛэнд

Волгошуз. Обувь, трикотаж, верх. одежда.

Рекомендуемые сообщения

 

 

У нее не написано, что проблемы с браков решаются с помошью ЛС.

А, как бы, логично порассуждать? Где быстрее всего и оперативнее организатор ответит? И где удобнее будет решать этот вопрос: в теме заказов? Уж простите, на каждый чих правила не возможно прописать, есть такие вещи, которые понятны безусловно!

 

 

Вдругих закупках достаточно было отзыва.

Будьте так добры, напишите, что это за закупки (их много, да?) с ссылками на ваши обращения.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы правы, мне действительно все равно.

no comments...

 

если вам все равно, то почему вы так любите скандалить на публике? Прям публичное выступление на пол дня. Видимо, не все равно, а кайф ловите от разборок

Еще раз ссылка на ваш отзыв в теме:

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87746-obuv-dlia-malyshej-podrostkov-i-vzroslykhizvest/?p=3872646

в которой я не вижу обращение ко мне с просьбой об обмене брака. Отзыв и не более.

Тк вам нравятся выступления, вы опять таки написали всем УЗ - БУДЬТЕ осторожны! Я вас поблагодарила за ваше предупреждение для всех по поводу этой модели.

 

Отправлено Сегодня, 12:49

Муравейка сказал(а)snapback.png

У нее не написано, что проблемы с браков решаются с помошью ЛС.

А где у меня написано, что проблема с браком решается отзывом об обувке в общей теме? Тем более в котором нет просьбы ко мне, обменять брак?

 

 

 

Приведите конкретную цитату, где указанно, что вы обращаетесь к организатору с просьбой о замене брака или возврате вам денежных средств?

 

да, я тоже очень жду :)

 

+ еще раз пишу, что фирма меняет брак без проблем, только его надо описать, приложить документальное фото.

Проблема в том, что УЗ не сделала обращение по поводу обмена брака, а написала отзывы в общих темках.

 

Но почему то даже после ответа, что я верну УЗ Муравейка http://forum.pushkino.org/index.php/user/31162-%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B0/  деньги - в теме базар..

 

 

заказики приняты, пошла бронить....

Изменено пользователем ЛилиЛэнд
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала всю историю

 

А вот, интересно, почему цитируя нам тут выдержки из Правил СП, уважаемая Муравейкина не прочитала их до конца:

 

Итак, рекомендую ознакомиться:

7. Брак.
7.1. Условие о возможности/невозможности обмена/возврата брака указывается в условиях закупки.
7.2. В случае, когда указана невозможность возврата/обмена брака , претензии от участника не принимаются.
7.3. Обмен/возврат брака производится только при наличии упаковки и всех составляющих компонентов товара. Вещь не должна быть ношена/использована/перешита и.т.п.
7.4. Обмен производится на соответствующую позицию такого же цвета и размера, характеристик (при условии наличия данной позиции на складе поставщика), либо возвращаются деньги.
7.5. Возврат бракованной вещи поставщику, проведение экспертизы занимает некоторое время. Обмен брака или возврат денег производится организатором только после обмена/экспертизы на фирме, в разумные сроки. Вопрос о возможности/невозможности досрочного возврата денег за бракованную вещь решается лично организатором в каждом конкретном случае.
7.6. Возврат брака организатору для обмена/возврата должен быть произведен участником не позднее 2-х недель со дня выкупа, если иное не оговорено организатором перед началом закупки.
7.7. Если брак обнаружился в процессе эксплуатации, по умолчанию такая вещь обмену/возврату не подлежит. О возможности обмена/возврата эксплуатируемого товара нужно уточнить у организатора заранее.

 

 

Собственно, Вы, Муравейкина, должны быть благодарны оргу, что она, несмотря на весь концерт, который Вы тут устроили, ее соизволила договориться об обмене Вашего брака. Не обязана ведь

 

А Вас в СС за скандальность однозначно. Не находите такого пункта в правилах - не вопрос, сейчас добавлю!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т. Е, если человек высказал свое мнение, которое вам не нравится или с вашим не совпадает, то он скандальный!?интересная у вас позиция. Конечно нужно, что бы были сплошь положительные отзывы. Это ваша работа, уважаемый орг, на работе приходится сталкиваться с людьми, мнение которых вам может не нравится. Из этого следует, что вы работать не будете или поменяете работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто принимает решение о моей адекватности вы? И на основании чего?

Не путайте неадекватность со скандальностью... Это я Вам как психолог говорю. А о скандальности участника судит организатор, модераторы и участники. Хотите голосование?


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писала уже выше основание, но могу и повторить, мне не сложно.

Вы не знаете правил и принципов СП. Этого основания вполне достаточно, для занесения в Серый Список. Грубо говоря, вас взяли на заметку, так как ваши некорректные действия могут привести в дальнейшем к проблемам в закупках у других организаторов. Например, ваша фраза "Мне самой им позвонить?". Это уже грубейшее нарушение правил СП в теории.

Далее, вы цитировали выдержку из законодательства, но почему-то не захотели потратить время на том, что бы выяснить, чем СП отличается от магазина и почему эта схема (обмен и возврат) не работает совсем или работает несколько иначе. На просторах интернета этой информации более чем достаточно.

И потом, если вы обнаружили брак, вам следовало написать об этом организатору в ЛС.

Если возможен возврат-обмен в закупке (а у нас есть закупки, где это и не возможно, о чем организатор обязан предупредить в первом посте темы - будьте внимательны при заказе!) Отписаться в теме - ваше право. В теме отзывов - не в теме заказов! (еще одно нарушение, на которое вам организатор указал, но вы его проигнорировали)

Так вот, пишите в ЛС. И решаете эту проблему с организатором индивидуально.

Вы же развели тут непонятно что! Конкретного обращения к организатору не было! А теперь устраиваете тут скандал и обвиняете организатора во всех смертных грехах.

Я не нарушила правила ни разу. Я всего лишь спросила о действиях, которые мне следует предпринять раз орг на мой отзыв не реагирует. Причем я ее в теме же и уведомляю об этом. Где нарушение? В теме конкретно сказано, что поставщику звонить и писать запрещено? Вы трактуете правила так, как вам угодно. И меняете их тоже в зависимости от вашего удобства. А если человек спросил у конкретного огра про конкретный брак, то конечно его надо занести в СС, что бы он не засорял закупку. Это вот ваша такая справедливость? Очень однобокая получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я всего лишь спросила о действиях, которые мне следует предпринять раз орг на мой отзыв не реагирует.

Орг на ваш ОТЗЫВ отреагировал!

 

 

В теме конкретно сказано, что поставщику звонить и писать запрещено?

Это сказано в ПРАВИЛАХ СП (ну прочтите их уже, все-таки!)

 

 

Вы трактуете правила так, как вам угодно.

Конкретный пример будьте добры!

 

А если человек спросил у конкретного огра про конкретный брак, то конечно его надо занести в СС

Что и где вы спросили?

 

 

Приведите конкретную цитату, где указанно, что вы обращаетесь к организатору с просьбой о замене брака или возврате вам денежных средств?

Я повторю свою просьбу. Долго ждать от вас ответа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[13:46:52] Юлия: "Мне самой им позвонить?". Это уже грубейшее нарушение правил СП в теории

 

<<< нарушением было бы это действие не надо передергивать. Я же этого не сделала потому что ознакомлена с правилами и понимаю, что могу сорвать закупку, просто когда не было решения моего вопроса от орга, я задала свой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я повторю свою просьбу. Долго ждать от вас ответа?"

Ответа ждать ровно столько, когда у человека появится время, так он вам сразу и ответит, мне кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но почему то даже после ответа, что я верну УЗ Муравейка http://forum.pushkin...1162-муравейка/ деньги - в теме базар..

Я не знаю почему в теме базар. Я общалась конкретно с оргом. А остальных участников закупки свое мнение высказывать не просила. И всего лишь отвечала на их обращения ко мне. Так что на счет базара это не ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Муравейка,

Ключевое слово:

 

в теории.

 

 

не надо передергивать

У меня складывается впечатление, что этим сейчас именно вы занимаетесь.

 

 

Ответа ждать ровно столько, когда у человека появится время, так он вам сразу и ответит, мне кажется...

Правильно кажется. Однако же вы находите время писать в этой теме, а ответа на вопрос так и не даёте? Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А остальных участников закупки свое мнение высказывать не просила.

 

Вам высказали свое мнение не участники закупки, а модераторы - улавливаете разницу? А за обсуждение действий модератора вообще в бан можно уйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на счет логики рассуждений: так по вашей же логике получается,если человек оставил отзыв, то надо было хоть как то на него реагировать, а не замять это. И конкретнее писать правила тогда, каким образом решается вопросы брака: ЛС или как то по другому. В правилах закупки этого, еще раз повторяю нет, и я тоже как и уважаемый орг не могу догадаться как именно к ней надо обращаться в случае брака. Я думала, что достаточно отзыва(еще раз повторяю в других закупках было именно так). Примеры приведу, как только найду время, очень долго рыться и искать...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не обсуждала действия модераторов. Я сказала об участнике закупки, конкретно о Дриаде. Ваших действий не ни разу не обсуждала. И даже писала, что мнение модератора Сандры очень ценно для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×