Перейти к содержанию
О-ля-ля

Велосипеды s*t*e*l*s- Сезон 2018

Рекомендуемые сообщения

@sviti,Добрый день! все цвета у моделей написаны на сайте когда войти в конкретную модель. про размер колес сложно говорить, главное не рост, а длина ног. при одном росте могут быть у деток разный шаговый размер. То, что не 16 дюймов вам надо это точно. У меня у сына сейчас рост 104 и ему выбираем между 14 и 16, склоняясь больше к 14. Можно сесть на любой фирмы велик и примериться к высоте колес. Лично мое мнение относительно ручки это полная ерунда, т.к. она рулем тут не управляет, а только подталкивает во время движения. У нас был пилот 170 и очень им довольны.


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sviti,Добрый день! все цвета у моделей написаны на сайте когда войти в конкретную модель. про размер колес сложно говорить, главное не рост, а длина ног. при одном росте могут быть у деток разный шаговый размер. То, что не 16 дюймов вам надо это точно. У меня у сына сейчас рост 104 и ему выбираем между 14 и 16, склоняясь больше к 14. Можно сесть на любой фирмы велик и примериться к высоте колес. Лично мое мнение относительно ручки это полная ерунда, т.к. она рулем тут не управляет, а только подталкивает во время движения. У нас был пилот 170 и очень им довольны.

а я на 104 заказала 16. думаете большой будет? мы вроде померили -нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,здравствуйте. а складные велосипеды на какой возраст-вес--рассчитаны???


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, спасибо за ваши комментарии. Мне тоже понравилась модель Пилот 170. Единственный минус, на мой взгляд, короткое крыло. Грязь, песок попадают на ребенка во время движения? Если 18.03 стоп, когда можно будет получить велосипед? Ребенку уже очень хочется свой первый личный велосипед. Вы случайно не знаете, где можно посмотреть в Пушкино или Мытищи данные модельки? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а я на 104 заказала 16. думаете большой будет? мы вроде померили -нормально
все детки разные. у моего ножки не длинные :)

 

 

Оля,здравствуйте. а складные велосипеды на какой возраст-вес--рассчитаны???
возраст не важен :) вес как и любой взрослый велик. на сайте должно это быть написано, но 100кг точно выдержит

 

 

Если 18.03 стоп, когда можно будет получить велосипед?
в ближайшую субботу после даты стопа

 

 

или Мытищи
на парковке у Красного Кита всегда раньше были, не знаю начался сейчас у них сезон или нет

 

 

Единственный минус, на мой взгляд, короткое крыло
мы от этого не страдали все прошлое лето :) грязи не было ни разу

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форму заполнила.Оля,  а если вдруг в наличие не будет заранее можно будет узнать? Тогда другие модели посмотрим. 

Изменено пользователем Lenax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форму скинула. С кучей замен. 

Нужна модель  24" Navigator 400  цвет темно-серый/черный/красный год 2013 или 2014, не так важно.

Если этого цвета не будет, тогда дальнейшие замены на другую модель в порядке приоритета.

Цвет белый/оранжевый/фиолетовый на самый крайний случай. 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, боковые колеса и другие аксесуары можно отдельно заказать, или только велосипеды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, спасибо...Форму скинула. По замена---написала...любой другой складной для взрослого, цвет не важен...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отмените мой  заказ пожалуйста

Изменено пользователем ОльгаС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lenax,принято. конечно. я всем заранее напишу, что в счете есть

@ansdi,принято

 

 

подскажите, боковые колеса
если они на фото у велика есть то идут в комплекте.

 

 

другие аксесуары можно отдельно заказать
нет их не собираем

 

 

Оля, спасибо...Форму скинула. По замена---написала...любой другой складной для взрослого, цвет не важен...
принято

@ОльгаС.,отменила


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, а можно в моей форме исправить, основной заказ этот поставить: 18" Talisman (black) чёрно-синий, а если его не будет то те в качестве замены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, здравствуйте! Форму заказа заполнила. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lenax,поставила

@tatiana_yaros,@Кэти,принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×