Перейти к содержанию
Авторизация  
Nicko

Мои апельсинчики

Рекомендуемые сообщения

Фиби вывели из разведения только что помет был один детки получились очень даже фавнушечка это ее дочечка. Завязываю я пока с разведением, вот и раздаю стадо. Оставляю только мать Фиби Мадьярку, т.к. она самая любимая да и в годах уже.

Фиби

248065_2065493712049_4613919_n.jpg

Изменено пользователем Nicko
  • Нравится 2

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, решила завязать с кошками. Кошек всех до единой раздаю.


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже Фиби "в годах" осталась;)


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже Фиби "в годах" осталась ;)

в "ГОДАХ" у меня мама Фиби звать ее Deeablo Romance Sonambulo на фото она слева ей 5 лет, хочу ее тоже пристроить. Я СОВСЕМ устала от мелочи. Йоркам тоже буду новые дома искать. Оставлю себе только старого 12-ти летнего кобеля.

249947_2064953818552_60619_n.jpg

  • Нравится 2

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понимаю...Непростое енто дело,мелочь;)

Удачи в пристрое!

  • Нравится 1

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я СОВСЕМ устала от мелочи. Йоркам тоже буду новые дома искать.

 

скажите,на каких условиях будете искать дом?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие прикольные! Обожаю рыжиков, даже захотелось такого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите,на каких условиях будете искать дом?

ну за уже стерильную кошь - хочу вернуть только деньги за операцию (2,5 т), за Мадьярку (до нее пока руки не дошли) хочу шоколадку ребенку, НО отдам я ее только когда буду уверена, что кошка прооперирована, т.е. если кошка понравится, я привезу ее в вет клинику на операцию и после операции, оставив кош уеду (соответственно оплата операции будет производиться новым владельцем). С котом пока решаю - жаба душит его отдавать даром, на него такие надежды возлагались.

 

Я овца я подумала что это про кошек.

Да уже всех разобрали. осталась только повязанная сука, что с ней делать пока не решила.

PS: я избавляюсь от сук, а кобели ко мне заразы липнут. Вот опять кобель у меня остался. Брала на время, а он зараза решил остаться на ПМЖ. :50: Одно радует он МИник и много места не занимает.

Изменено пользователем Nicko

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за Мадьярку (до нее пока руки не дошли) хочу шоколадку ребенку, НО отдам я ее только когда буду уверена, что кошка прооперирована, т.е. если кошка понравится, я привезу ее в вет клинику на операцию и после операции, оставив кош уеду (соответственно оплата операции будет производиться новым владельцем). С котом пока решаю - жаба душит его отдавать даром, на него такие надежды возлагались.

А если новый владелец захочет заняться разведением?

Или эта кошь уже выведена из разведения? (я не для себя спрашиваю :)))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если новый владелец захочет заняться разведением?

Или эта кошь уже выведена из разведения? (я не для себя спрашиваю : )))) )

Нет, обе кошки выведены из разведения и пристраиваются БЕЗ ДОКУМЕНТОВ

 

Нет, обе кошки выведены из разведения и пристраиваются БЕЗ ДОКУМЕНТОВ, а если человек хочет заниматься разведением, то пусть купит кошку за 40-60 тысяч рублей и занимается этим самым разведением сколько душа пожелает, а за копейку - канарейку не получится. ПОэтому я настаиваю на стерилизации.

  • Нравится 1

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, мелкие мелкие...жалко их..Они же к вам привыкли...У меня бы сердце остановилось.для меня мой Йоргенсончик был как сынок...мы его так и звали иногда сынуля...(((


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, мелкие мелкие...жалко их..Они же к вам привыкли...У меня бы сердце остановилось.для меня мой Йоргенсончик был как сынок...мы его так и звали иногда сынуля...(((

я придерживаюсь мнения, что уж лучше где-то, но любимыми и на подушечке, чем у меня и не любимыми и времени у меня на них нет совсем.

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nicko, а зачем вообще заводить тогда? Или это как товар? Мне просто не понятно...

А вы уверены что например йориков у Вас купят не разведенцы? и не будут их использовать и в хвост и в гриву а потом как отработанный материал выкинут???Есть гарантия что этого не произойдет???


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nicko, а зачем вообще заводить тогда? Или это как товар? Мне просто не понятно...

А вы уверены что например йориков у Вас купят не разведенцы? и не будут их использовать и в хвост и в гриву а потом как отработанный материал выкинут???Есть гарантия что этого не произойдет???

зачем заводить? а зачем люди собак заводят? по разным причинам. И при чем тут товар? Был-бы товар я-бы распихала собак по клеткам и плодила щенков со скоростью пулемета. Просто я устала от такого количества собак. Так случилось, что у меня сейчас появился ребенок (не мой ребенок, но иак случилось, ребенку месяц), у меня свой еще под стол пешком ходит. Вот и не хватает времени на животных, а зайти один раз в день покормить минуту и уйти, нет лучше пусть у других живут и получают постоянное внимание, чем у меня и вот так. Мне тяжело банально тяжело одной тянуть двоих маленьких детей, 6 собак и 4 кошек. А то, что купят не разведенцы я уверена, т.к. продаю не абы кому, да и разведенцы за эти деньги не купят, они берут то, что подешевле. Изменено пользователем Nicko

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×