Перейти к содержанию
Авторизация  
renato

инвалиду спинальнику угрожают физической расправой

Рекомендуемые сообщения

помните старый анекдот про двух грузин которые решают помочь бедному соседу

анологично поступают два еврея

встречаются русские-сидел? сидел! а сосед не сидел-давай посадим!

 

вот такой анекдот

и еще русская пословица

по согбенной спине-только безрукий не стукнет!

 

а ведь так все и проиходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно то что на корню затаптываются идеи которые бы могли помочь многим людях-создание небольших спортивных площадок во дворах-я и рачистил то 4 на 4 метра и то какая поднялась злоба и вредительство.

Моя мама сегодня полдня просидела в очереди к эндокринолгу и так и попала хотя у нее был талон.Я прошел множество больниц и перенес 14 операций и могу судить о сотояние нашейи медицины.

В 1994 году мне довелось пообщаться с отцом отечественной натуропатии профессором Юрием Сергеевичем Николаевым-автором книг по лечебному голоданию лечению без лекарств.Это честнейший врач создатеть отечественной системы натуральной медицины.В свои 85 лет он бодрым веселым человеком и убеженным строником лечения без лекарств.

Он еще тогда предупреждал что медицина -это коммерческий проект и врачи не заинтересованы в выздоровлении пациентов так в этом случае они лишаться заработка.

Люди которые это понимают стараются вести здорвый образ жизни.

На своем опыте могу сказать поддается лечению по методу Николаева тяжелая бронхильная астма заболевания суставов и позвончника.

После того как в нашем обществе инвалидов за короткое время умерло 6 человек свято веривших в традицинную медицину и строго выполнявхих все предписания врачей в возрасте от 31 до 55 лет я окончательно убедился что систему здравоохранения правильно называют системой здравозахоронения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу я эти заметки не для того чтобы обидеть моих уважаемых соседей.Мне хочеться найти единомышленников здорового образа жизни .Может создать группу здоровья.Для тех кому уже не помогают химические лекарства ктот хочет выздороветь без химии.

Первый кто откликнулся и снял этот небольшой фильм был наш земляк Юрий Алексевич Кузьмин.Я очень ему благодарен ирад что познакомился с этим человеком-отзывчивым к чужой беде и чутким на хорошие и давно пока еще мы все не вымерли начинания-создания групп здоровья лечения без лекарств здорового образа жизни

у меня вторая группа инвалиности бронхиальная астма и перелом позвоночника.

мне бы хотелось поделиться опытом своих тренировок порой экстремальных когда я без подготовки стал обливаться на морозе около минус 30 градусов.11 дней я голодал в клиники профессора Николаева.Учился тай чи у мастера сТайваня.

БЛагодаря этому после 6 передвижения на костылях постоянно я стал пользоваться ими только в период обострения.

Астма тожеподдается лечению меньше химии-тренировки дыхания и сбор трав и конечно закаливание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
......спилила все три-остались три пенька.больше таких деревьев в нашем дворе нет.....

ну вот Вам и карты в руки -- за спиленное дерево нехилый штраф полагается, а тем более за 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы думаете я не обращался приезжали посмотрели уехали три человека в синей униформе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы очень хотелось восстановить спортплощадку.Может найдутся волонтеры которые бы мне помогли это сделать?Сейчас я тренируюсь в разных местах зимой это будет сложно .Нужно расчистить площадку 2 на 5 метров хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алекандр Иншаков-председатель федерации каскадеров и мастер боевых искусств показаз комплекс упражнений прикотором не противоборствуют мышцы антогонисты движения передаются от поясницы как импульс.

очень хороший комплекс-расходуется мало энергии движение получается молниеносным за счет ускорения.

дыхание прекрасно тренируется у кого бронхит астма очень хорошо помогает я во дворе делаю или в парке практически сразу начинается очистка легких и бронхов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Московское общество инвалидов одобрило создание вПушкино группы здоровья для инвалидов и обещает помочь с транспортомюМы уже ездили с ними на двух комфортабельных автобусах на экскурсию в Софринскую бригаду ВДВ сейчас пранирется встреча с борцом Николаем Валуевым

Кто хочетзаниматься в группе здоровья и участвовать в наших поездках и экскурсиях пишите мне лил звоните 53 908 64

8 909 648 07 88

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к юристу: каким образом можно однозначно узнать что огораживание земли незаконно? Если оно незаконно то забор можно просто прийти любому и сломать. Не так ли?

Если так то я готов придти и сломать этот забор.

 

И еще вопрос к юристу. Если вызвать туда милицию и просто молча разобрать? Они дадут мне сломать такой забор и вмешаються ли если этот подонок решит меня скажем ножом зарезать?

Виктор, привет!!! Кучеряво ты нацарапал свое житьё-бытьё!!!! Чё париться??? Я чё то в непонятках.... Вечерком разхерачил эту сетку, которую злые дяди поставили, утречком сдал ее в металолом, купил себе пивка, погрел своё больное пузо на солнце (или чё там у тя болит), пососал бутылочку с пивком...Жизнь хороша!!! Пошли в жоиу всех дибилов, никаких нерсрвов и сил не хватит доказывать, что ты рне верблюд и на хрена это делать???

По опыту скажу: ситуация была похожая. 2 соседа не поделили дорожку и один поставил забор. Конечно без документов. Второй ночью снес забор, на что первый накатал заявление, что мол сосед мое имущество попортил. Дальше скандалы и т.д. Пока однажды не подсказали схему. Пишется заявление о том, что забор стоит не законно, затем вызываете полицию и при них сносят забор, чтобы видели и запротоколировали, что забор не украден, не поврежден.Еще тогда вызвали сотрудника кадастровой палаты, отвечающий за контроль по использованию земель. После этого соседи утихомирились.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пишется заявление о том, что забор стоит не законно

@natyllay, уточните, куда нужно писать заявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш дом на Оранжерейной 11 муниципальный относиться к ЖРЭУ 3.городить чтото здесь незаконнао тем более что оставили одну тропинку пол домом а ходить по ней опасно-от дома отваливаются куски штукатурки а зимой висят сосульки которые никто не убирает.яПока приходили комиссии из администации но без толку. Я отбращался к Лисину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я помню, давно это было и не со мной лично, писали в архитектуру, на вопрос установления забора, тк нужно от них разрешение, по крайней мере так было раньше, не столько разрешение, сколько согласование и пожарным.Получив ответ, вызвали милицию ( на тот момент) и представителя надзора по использованию земель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только полгода как без костылей стал ходить.Бороться приходиться за выживание на каждом шагу.А чтобы добиться исполнения закона нужно иметь силы и похоже денежные средства .

Почему Шахова и Медведева так нагло перегородили дорожку которую я несколько месяцев расчищал и там трениролся? Потому что уверены в отсутствие закона и в своей безнаказанности

а что слабый больной инвалид может им сделать? вот и наглееют

Милицию вызывать приходилось раза и скорую побои снимать...

и даже официального ответа из полиции нет

надо идти и добиваться

надо надо надо

у нас за 2 года умерло 6 инвалидов.Федор Сафонов боролся за права инвалидов его дело разбирали в Страсбурге а год назад он странно умер в ЦРБ и не болел вроде...

Я спасаюсь тренировками вкладываю душу в это списался с двумя мастерами оздоровительных практик.

За годы работы в общ инвалидов я понял чио система не дает тяжелым инвалидам не единого шанса. В Москве полегче- пенсии вдвое больше там что то делается для инвалидов они и пушкинских инвалидов берут на свои мероприятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выборы кончились-настали холода. Когда снег падает на голое тело-кажется как будто горячие капли водя под душем.Своего рода рефлексотерапия-очень неплохо тонизирует бодрит здорово.Надо следить чтобы не переохладиться а так снег это русское богатство -все остальное у народа забрали не у всего конечно

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы много лет ходили вдоль муз училища на Писарева 12.И вот несколько лет назад новое руководство перегородило дорогу железным шлагбаумом.прямо КПП. какое то.... больше пройти негде и вот все подлезают под эту трубу и мучаются и старики и инвалиды а в непогоду носом в лужу и терпят-русский человек все стерпит но вопрос зачем этот шлагбаум? для чего это ежедневное бессмысленное издевательство?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×