Перейти к содержанию
Авторизация  
7 чудес

Детский развлекательный центр "7 чудес"

Рекомендуемые сообщения

Спасибо...


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая, Звездочка! Очень жаль, что Ваш малыш повторно получил травму в нашем центре. Приносим свои извинения и просим других родителей стараться не приводить детишек в подобные нашим развлекательные центры после серьезных травм, особенно головы, ведь детишкам нужен покой, а при виде разнообразия игрового пространства, они неудержимы.

Каждый родитель может прийти и убедиться, что горка целиком пластиковая, литая, и никаких выступов, тем более металлических, на ней нет. Наш лабиринт очень большой и иногда малыши до 3х лет могут застревать в некоторых пространствах лабиринта в связи со своими малыми габаритами) но се эти места расположены в поле зрения персонала и родителей и в доступном месте, для возможности оказания помощи. К сожалению, некоторые детишки очень пугаются таких ситуаций и мы все вместе с родителями очень переживаем и стараемся утешить малышей.

Все замечания и просьбы мы стараемся учитывать и очень рады, когда нам указывают на недостатки и мы получаем возможность их исправить! 
Спасибо Вам большое!

post-35627-0-40385400-1416312435_thumb.jpg


Яркие краски, яркие эмоции, яркая жизнь!

Дарим счастье детям и их родителям!

8-962-962-5092

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 чудес, спасибо за ответ. Я уже приняла к сведению и пересмотрела свое отношение к лабиринтам. Для нашей семьи это был идеальный безопасный вариант, в котором мой "живчик" мог выплеснуть свою энергию - так как все оббито матами. Теперь мы будем искать другие способы выплескивать нашу энергию..


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Скажите, будет ли у вас в этом году почта Деда Мороза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите пож-ста - где найти ваши акции? на ваашем сайте не нашла(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А ведь владелец (соучредитель) «7 чудес» - Урецкий Борис Михайлович – известный в городе человек, владелец компании «Арт-Подмосковье», «Арт-Пушкино», художественный руководитель «Пушкинского музыкального театра»,

Ужас ужасный! Сочувствую вам и желаю здоровья вам и вашим близким!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем так, мы немного подлечились. Однако путь к любимому виду спорта для нас закрыт категорически - о карате сказали даже не мечтать.... Кувыркаться нельзя, удары головы нельзя, акробатические нагрузки нельзя, спарринг нельзя, офп нагрузки - 50%, и только в моем присутствии, про соревнования даже не заикаться... По итогам последнего обследования нас еще на учет к кардиологу поставили, и дали новый перечень врачей… Ребенок не понимает, я в трансе...

 

А в клубе по-прежнему работают все те же лица, несмотря на то, что Борис Михайлович лично обещал нам при встрече, что виновные будут уволены....

Т.к. ноябрь я просидела на больничном, а в декабре потеряла близкого, заняться этим вопросом смогла только сейчас, после праздников.... Опыт общения с инстанциями показывает, что бумажка - это сила. Мне порекомендовали подтвердить наши попытки мирного решения конфликта. Т.к. письмо, отправленное на электронную почту не относится у нас к документообороту, отправилась лично, чтобы передать бланк претензии, копии мед. документов и фото места происшествия.

 

Да уж... было ощущение, что я попала опять в 90-е... Для общения со мной директор заведения Елена Олеговна вызвала "вышибалу" (в нашей семье мы называем их "зонтик" - т.к. до "крыши" не дотягивает), который начал на меня кричать, угрожать мне, все пытался вывести меня "пообщаться на улице один на один". Принимать претензию у меня отказались категорически. Зато "вышибала" шел за мной с угрозами до самой машины. Не ожидала, что в детский клуб надо идти с сопровождающим.

 

По итогам общения я сделала выводы:

 

1. Признавать свою вину они отказались полностью - оказывается это мы на улице где-то упали. Хотя в #77 сообщении я читаю

 

7 чудес сказал(а) 18 Ноя 2014 - 15:07:

Уважаемая, Звездочка! Очень жаль, что Ваш малыш повторно получил травму в нашем центре. Приносим свои извинения

 

 

2. Меня они не знают, ни о каких форс мажорах не слышали, но знают обо мне ВСЕ.

 

3. Претензию посоветовали засунуть... (нецензурные слова здесь писать не буду, но смятый документ приложу к заявлению)

 

4. Ходить в данное заведение без надежной охраны опасно - если сделаете замечание, вас спустят с лестницы.

 

5. На улице мне теперь тоже стоит оглядываться…

 

Однако мы уже не в 90-х. Мы живем в век цифровых технологий, аудиозапись "беседы" уже разлетелась на несколько e-mail.

 

К сожалению, из-за таких ситуаций родители делают негативные выводы обо всех наших коллегах. А это печально. В нашем (да и не только) городе есть достаточно много достойных людей, которые с душой и любовью относятся к работе с детьми, как к смыслу жизни. Я лично знакома с руководителями детских клубов "Смайлики", "Мамонтенок", "Почемучки", слышала много позитивных отзывов о таких клубах, как "Считалки", "Киндервилль", "Умка".. У меня очень много знакомых коллег по всей России. И у меня просто в голове не укладывается, что ТАКИЕ люди, как в "7 чудес", работают с детьми!!! Здоровье и безопасность важнее всего! Нельзя же думать только о деньгах, когда работаешь с самым дорогим, что у нас есть... А ведь владелец (соучредитель) «7 чудес» - Урецкий Борис Михайлович – известный в городе человек, владелец компании «Арт-Подмосковье», «Арт-Пушкино», художественный руководитель «Пушкинского музыкального театра», заместитель директора ДК «Строитель». Вот они, методы творческих людей…

 

"7 чудес", я искренне надеюсь, что ВАШИ дети (которых у вас пока нет) никогда не попадут в ту ситуацию, в которой оказался мой сын.

УЖАС!!!!

Реально ужас!

Ксень, я после тгго твоего поста с рассказом побоялась праздновать в центре ДР дочки....

А сейчас вообще в ужасе! Нас туда пригласили на ДР к девочке.... теперь боюсь идти туда....

Поговорю с мамой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvezdochka, вот ведь действительно Пушкино- страна не пуганных идиотов, где царит беспредел и безнаказанность практически во всех муницип. и относящихся к их руководителям инстанциях и фирмах. Травма была получена на территории центра, они должны были Вам ножки целовать, лишь бы Вы не писали в прокуратуру. Ксения, не нужно туда ходить- просто пошлите офиц. жалобу на юрид. адрес заказным письмом с уведомлением. Ответ на жалобу поступает в течении 60 дней. Далее любой юрист посоветует обратиться в суд за возмещением матер. ущерба и морального вреда на базе мед. и др. документов. И они заслуживают подобного наказания.

Но угрозы со стороны сотрудников данной организации- это вообще в голове не укладывается!!! Это же уже уголовщина, можно смело писать заявление в милицию...

Пы.сы. Дети там застревают всегда и с давних пор, в результате чего жутко пугаются и плачут. Неужели так трудно демонтировать проблемную часть аттракциона?!

Изменено пользователем Mishel
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, я им писала письмо (по их же просьбе) еще 24.11 на эл. Почту (т.к. даже до почты не могла отъехать). Но ответ так и не поступил. Я хотела, чтобы они просто расписались, что видели его. Сегодня отправила заказным. Но письмо - это долго. Итак 2 месяца прошло - все выслушивали их обещания уволить, починить, разобраться....

 

Меня финансы мало интересуют (хотя визиты к Готовцевой обходятся в круглую сумму). Я понимаю, что если бы мама первого пострадавшего ребенка обратилась к ним, то мой бы не пострадал... очень надеюсь, что после моих действий калек там больше не будет!

 

П.с. мне обещали, что если я в прокуратуру схожу, то это они меня "нагнут". Ну ну...

Изменено пользователем Zvezdochka

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, а я отправила заказным. Но письмо - это долго. Итак 2 месяца прошло - все выслушивали их обещания уволить, починить, разобраться.... Сегодня отправила.

Меня финансы мало интересуют (хотя визиты к Готовцевой обходятся в круглую сумму). Я понимаю, что если бы мама первого пострадавшего ребенка обратилась к ним, то мой бы не пострадал... очень надеюсь, что после моих действий калек там больше не будет!

 

П.с. мне обещали, что если я в прокуратуру схожу, то это они меня "нагнут". Ну ну...

Так что этот случай - не первое сотрясение мозга в данном детском центре?! По остальному- просто нет слов. Хорошо бы, если бы в полиции лежала бумажка об угрозах в Ваш адрес. После обращения в прокуратуру они будут обходить Вас стороной за 2 км)

Изменено пользователем Mishel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что этот случай - не первое сотрясение мозга в данном детском центре?! По остальному- просто нет слов. Хорошо бы, если бы в полиции лежала бумажка об угрозах в Ваш адрес.

Судя по сообщениям 67 и 70 - мы не первые.

 

У меня есть диктофонная запись с угрозами. Обязательно занесу в милицию.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даа, после такого принципиально туда не пойдем, даже не из-за боязни травмы, а просто желание отпадает идти в те места, где ТАКИЕ люди работают

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас на день рождения к ним пригласили,теперь боюсь идти прям :((( девочки,а где еще можно др ребенка отпраздновать?хочу предложить маме ребенка альтернативу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Отметили в эту субботу в клубе 7 чудес день рожденья дочке. Я долго выбирала в каком детском центре провести мероприятие. По деньгам везде примерно одинаково. Остановилась на этом центре из-за того что он показался мне самым просторным. Большой лабиринт, большая зона для игр и родителям можно на стульчиках за столиками свободно разместиться, наблюдать как аниматор играет с детками. До самого дня рождения переживала какой будет программа нашего аниматора. У нас было 6 девочек в возрасте от 2 до 3,5 лет. Знаю что таких малышей трудно организовать в кучку, захватить их внимание надолго, когда кругом столько игрушек. День рожденье было тематическое и аниматор была в костюме феи Динь-Динь. Дочка и мы остальсь очень довольны. Девушка милейшая, детки бегали и танцевали рядом с ней в течениии часа. Все игры были подобраны под возраст малышей. Дочка вечером бабушкам все уши прожужжала о том что к ней фея Динь-Динь приходила и как они вместе играли. 

Изменено пользователем Татьяна_Р
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×