Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Поздравления новому Президенту

Рекомендуемые сообщения

А всегда проще переложить ответственность на другого.

по своей работе я отвественность ни на кого не перекладываю - делаю все на "ять"

а про Пу скажу - не получается - уходи - 12 лет трындеть про борьбу с коррупцией и занимать лидерские позиции в мировом списке коррумпированности государств - это по меньшей мере - не комильфо...Про все остальные достижения скромно умолчу

post-24356-0-82261300-1336846242_thumb.jpg

Изменено пользователем Tataka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Независимо от начальства я привыкла выполнять работу ответственно...хороший у меня начальник или плохой значения особо не имеет и на рабочий процесс и уж тем более на работу с клиентами это никак не влияет и не должно влиять. Это мое личное мнение. Не нравится, надо уходить.

К сожалению, от начальника многое зависит. Конечно Ваше отношение к клиентам не должно зависеть от руководства, но Ваше настроение, желание работать и еще очень многое другое - зависят от начальства. От этого не убежишь. Вы же сами не можете определять свой график работы, распределять свои силы на сегодня-завтра, и т.д. и т.п..... Это все зависит от начальства. А тем более от руководства страной.... Например, возраст ухода на пенсию Вы сами себе определите?

"Я устал - я ухожу..." :53:

  • Нравится 4

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например, возраст ухода на пенсию Вы сами себе определите?

"Я устал - я ухожу..." :53:

Запросто - могу завтра же написать заявление и забить на работу :D

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запросто - могу завтра же написать заявление и забить на работу :D

Ну и? )))

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо взять на заметку до пенсии...

 

письмо : "дорогой Россиянин! Я , понимашь .. ухожу ..." и смайлик со смахиванием слез с лица

 

 

У Нового Старого видно не будет.. он только если ногами вперед.. по другому никак


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Нового Старого видно не будет.. он только если ногами вперед.. по другому никак

Да, видимо не дают покоя лавры Брежнева... "Дорогой Леонид Ильич! ( бурные аплодисменты, переходящие в авации)..." :kiss:

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и? )))

"Собачье сердце" смотрел?

"Нихачу"... (С) профессор Преображенский :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маршрут шествия демонстрантов в Монреале:

Жаль, у нас таких улиц нету. )))


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блогер: Во Владимире посетители магазина оплевали ковры с Путиным

 

ВЛАДИМИР, 6 июня. В одном из магазинов Владимира с прилавка убрали ковры с изображением президента Владимира Путина. Как рассказала в "Живом журнале" блогер naechste, посетители оплевали ковры в знак протеста против правления Путина.

 

Свое возмущение люди высказывали с помощью отборного мата, добавила naechste. "Разговаривала вчера по телефону с подругой из Владимира, – пишет ЖЖистка. – Она прочитала пару недель назад в одной бесплатной городской газетке забавную историю. Редакция газеты послала своего корреспондента в магазин ковров. Туда завезли ковры с изображением свежепомазаного нашего президента. Когда корреспондент пришел в магазин, дорогого-любимого там не было. Собачки-кошечки – пожалуйста, а его – нет".

 

Продавцы рассказали, что люди подходят, плюются, матом ругаются. Купили всего пару ковров, остальные пришлось убрать. Блогер в связи с этим замечает: "Где же были миллионы с горящим взором, почему не размели ходовой товар?"

 

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/blogs/2012/06/06/989783.html

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свое возмущение люди высказывали с телефону с подругой из Владимира, – пишет ЖЖистка. – Она прочитала пару недель назад в одной бесплатной связи с этим замечает

Это на каком языке написано :o ?

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора заказывать реквием Конституции в части прав граждан. И действительно, зачем нам какие-то права, когда кормчему видней, что нам нужней. :blink:

 

 

А может, под властью людоедов была бы надежда на запретный сезон охоты на людей?

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×