Перейти к содержанию
Авторизация  
Mad_Panda

кто нибудь делал карту для школы или сада в платной поликлиннике?

Рекомендуемые сообщения

может, еще кому актуально))

мы сейчас прошли медосмотр перед садом, всех специалистов в "Моем Докторе" в Ивантеевке...за исключением стоматолога, его в "Медиксе"...мы проходили по готовой карте из ПК, каждого специалиста-врача я выбирала сама и платила по прейскуранту плюс анализы, но там у них можно сразу пройти весь профосмотр...Медкарта для сада стоит 5500, в этот список входят все нужные специалисты и анализы...получается дешевле))

 

пы.сы...и логопед очень хорошая девушка, нам с Леськой понравилась, аж уходить не хотели))Леська её просила еще ей заданий дать)))

Ермакова Зинаида Викторовна её зовут...

 

ну и на всякий случай других врачей напишу,нам все понравились:

хирург-ортопед Феоктистова З.Г.(ну её вы знаете,она в Пушкинской ПК еще принимает)

лор-Пешкова О.В.(очень симпатичная девушка, еще зараз и ухо Леське промыли с шутками-прибаутками, а то пробка была в одном)

окулист-Сердюкова О.А.

невролог-Готовцева Т.Г.(ну про неё и так все знают)

 

ну  и анализы отдавали в АрхиМед...

в общем, получилось все быстро за три дня практически)))


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам Качесова написала в карте-недоразвитие речи-ребенок не отвечал на ее вопросы, направила к Готовцевой, на все мои опровержения диагноза сказала идите к невропатологу пусть разбирается


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ольга Александровна,ну так и сходите к Готовцевой, по крайней мере,точно будете знать-есть у вас такой диагноз или нет, и если есть, то как с этим работать...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью присоединяюсь к отзывам о логопеде Качесовой из Семейной поликлиники в Пушкино.Мой ребенок 4,5 лет всегда такой общительный после первого же ее вопроса вжался в стул и боялся даже на нее взглянуть.Совершенно нет подхода к детям! Мне ребенок потом даже сказал "Мама,эта тетя внутри очень злая..." и это полностью совпало с моими ощущениями((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По нынешним правилам медкарта не входит в список обязательных документов для поступления в школу. Родители могут предоставить ее добровольно, т.е. если считают нужным или просто хотят обследовать ребенка перед школой. Я дочкину карту нашла только во 2 классе классе и принесла в школу, даже не спросили

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BabyStar,а какая школа у Вас?

Какое это имеет отношение к данному вопросу ? :) школа обычная, с углубленным изучением отдельных предметов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да просто интересно, в нашей третьей так же легко примут без карты)) я только поэтому спрашиваю, какой номер школы, где так легко без карты принимают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да просто интересно, в нашей третьей так же легко примут без карты)) я только поэтому спрашиваю, какой номер школы, где так легко без карты принимают)

Вот здесь почитайте http://freeedu.livejournal.com/303606.html да и еще много где, полно инфу в инете :)

У нас была она в саду, но во время не подписали, а потом я забыла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот если на руках есть карта, которую в сад оформляли, надо ли перед школой оформлять ее заново или врачи впишут результаты обследования в имеющуюся карту?.. И надо ли карту на подпись в поликлинику нести? Перед садом я на подпись носила в поликлинику, а оформляли карту в частной клинике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а от платных врачей справки какие надо? Имею в виду, есть какие-то требования по форме или как врачи напишут, лишь бы с печатью и подписью.. Мы уже брали справку у платного лора, но тогда надо было для логопеда, а скоро предшкольный обход предстоит..Сомневаюсь, что быстро пройдём у нас во фрязинской поликлинике.. а хочется как-то без нервов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

платных врачей справки какие надо?

зачем справки, все впишут в медицинскую карту, если вы в сад ходили, то она у вас есть, ее потом в школу и отнесете


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот если на руках есть карта, которую в сад оформляли, надо ли перед школой оформлять ее заново или врачи впишут результаты обследования в имеющуюся карту?

все впишут в нее


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, печалька... Мед. осмотр перед школой в Семейной стоит 12500!!! Причем сюда не входит психиатр, манту, логопед, психолог, дерматолог....


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Семейной последнее время совсем цены задрали.(( Попробуйте в Мой доктор позвонить в Ивантеевке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×