Перейти к содержанию
Авторизация  
Mad_Panda

кто нибудь делал карту для школы или сада в платной поликлиннике?

Рекомендуемые сообщения

скажите кто нибудь делал подобную карту для ребенка в платной поликлинике?

задумались сейчас, части врачей нет, к части запись на рассвете, а учитывая что мы живем далековато от места прописки встал вопрос о том что может плюнуть и сделать карту за деньги.

обещают за два дня всех специалистов. Никто не пробовал подобное? И в школе как принимают такую карту?

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением

в семейной поликлинике вроде можно сделать

Фотографирую...и не только

Теперь и мой ник зарегистрирован

28e7aeb7be373f409109ca9bb1340d98.gif

Поделиться сообщением

в семейной поликлинике вроде можно сделать

да можно, мне вот интересно в школе нормально к этому отнесутся?

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением

Мы только-только сделали карту для школы. Часть врачей прошли в Семейной, там же сделали анализы, потом карту принесли педитру. Он все завизировал, печати поставил) В нашей Правдинской поликлинике смогли пробиться только к ЛОРу и хирургу. Больше дети очередей не выдержали.

Мне когда карту для обхода специалистов давали, сказали, что могу и в платную клинику пойти. Им главное, чтобы врач осмотрел и ребенок был здоров)

Мамы, как пуговки - на них все держится!

Поделиться сообщением

@Shusya,

спасибо. вот и мне слабо с ними занимать очередь на рассвете. а бабушка наша сейчас не может, раньше она это делала, у старушки бессонница и ей в поликлинику сходить удовольствие для души) и мы после похода в поликлиннику частенько заболеваем(((

Изменено пользователем Mad_Panda

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением

да можно, мне вот интересно в школе нормально к этому отнесутся?

а почему нет?

Мы часть врачей обходили просто для медосмотра в семейной поликлинике, потом принесли заключение в обычную карту и все

Фотографирую...и не только

Теперь и мой ник зарегистрирован

28e7aeb7be373f409109ca9bb1340d98.gif

Поделиться сообщением

@Mad_Panda,

Внук посещает детский сад в Москве (там же и прописан), а мед карту для сада,оформляли в семейной поликлинике Пушкино. Все работает, т.е. действительно и получается, что даже в другом городе.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, мне нужно получить карту для медосмотра в детский сад, мне одной, без ребенка можно за ней к участковому врачу подойти или обязательно с дитем вместе?

Поделиться сообщением

карта подойдет, только её надо заверять у педиатра в нашей поликлинике.

а вот про специалиста логопеда в семейной поликлиники могу сказать, она ужасная. в плане и как педагог, и как специалист. ставит не правильные диагнозы, а потом требует, чтобы занимались с хорошим логопедом, типа неё. я просто здесь с ней столкнулась... и все кто знают меня и моего сына. просто в шоке от логопеда...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

а вот про специалиста логопеда в семейной поликлиники могу сказать, она ужасная. в плане и как педагог, и как специалист. ставит не правильные диагнозы,

Фамилию можно ?

Поделиться сообщением

оставлю и свой отзыв про логопеда в "семейке"...довела нас до слез своими провокационными вопросами, задавала вопрос 3-4 раза подряд, пока деть не расплакался, до нас заходили детки 7 лет ( кот. идут в школу ) все со слезами и тревогой в глазах, да и родители были недовольны еею, как специалистом, который "давит"

пысы: пишет почти всем в карте школьника "дислексия", "дислалия"... http://www.logopedspb.ru/content/view/12/13/

Изменено пользователем Якобина

Поделиться сообщением

Фамилию можно ?

Качесова И.А. , она там одна

Поделиться сообщением

@popova,спасибо ,будем знать .

Поделиться сообщением

оставлю и свой отзыв про логопеда в "семейке"...довела нас до слез своими провокационными вопросами, задавала вопрос 3-4 раза подряд, пока деть не расплакался, до нас заходили детки 7 лет ( кот. идут в школу ) все со слезами и тревогой в глазах, да и родители были недовольны еею, как специалистом, который "давит"

пысы: пишет почти всем в карте школьника "дислексия", "дислалия"... http://www.logopedsp...ent/view/12/13/

когда попали к логопеду в семейной, она поставила ФНР. к школе проходили пед комиссию обязательную, т.к. ребенку на момент 1 сент. нет 6,5 лет, то комиссия обязательна. так вот там была логопед района, приятненькая старушка. лет таки 60 -ти, можа более, так вот она сказала. что у нас с фонетикой все в порядке, даже отлично... так что, эта Качесова пишет в карте диагнозы какие она только знает. дабы показать свой профессионализм никчемный. да если бы был профессионализм..., а то так, набор слов.

Поделиться сообщением

мы карту делали в семейной в королеве. не знаю одини тот же это логопед. полная дама, лет примерно сорока не слишком приятная внешне, но как специалист она ничего страшного не делала. может немного резковата, но моя орава с ее вопросами справилась, правда девочка шла последней и ей достались посложнее. Диагноза страшного не ставила, хотя я сама знаю кто и что у меня не говорит. может это разные спецы? она у нас негатива не оставила.

кстати забавный психолог, молодая барышня, немного суетливая, но видимо наука психология может что то угадывать. после нее по статье в инете рисовали несуществующее животное. прикольно. всем реклмендую, даже мне не спецунекоторые черты характера в дете прояснились)))))

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу