Перейти к содержанию
Авторизация  
Nicko

Продажа животных

Рекомендуемые сообщения

С сайтов звонят много и пишут.

Я своих только распродала.Дамы в возрасте уже были.А звонки и письма ещё поступают.

Теперь я просто владелец;)Противоречивые чувства....


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Противоречивые чувства....
- не представляю себя с одной двумя собаками?! мне кажется будет мало, хотя..У вас высвободилось много свободного времени?(интересно чувствуется разница до и после).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно,времени стало больше.Не надо ездить по выставкам,"жениться"(ездить опять же),выгадывать,когда лучше народить котят(а кошкам это всё равно),ждать роды,принимать,растить малышню,заморачивать здоровьем,питанием.Бояться,что кто-то из них умрёт(((

Наша так называемая "команда" заводчиков мягко сказать развалилась,а одной барахтаться очень непросто.Отдать за вязку 30 тысяч и ничего с этого не получить,как-то сомнительный интерес.

У меня у самой аллергия появилась какая-то невыявленная...устала...

Потом количество животных надо соотносить с жилплощадью,для меня в моей хрущёвке.Я очень надеюсь,что если и когда у меня будет бОльшая жилплощадь,я что-нибудь ещё замучу.

А пока я ,на радость семье,буду чуточку посвободнее.

Изменено пользователем Тора
  • Нравится 3

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не за что;)

Рада пообщаться:)


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я своих только распродала.Дамы в возрасте уже были.А звонки и письма ещё поступают.
Простите, Вы взрослых кошек продали? На племя или как?

счастливый человек, я бесплатно ни как не пристрою


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я продала годовалую и полугодовалую кошку.Под стерелизацию.

Авито мне в этом помогало всегда.


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×