Перейти к содержанию
Авторизация  
NEON6868

Открылись игровые автоматы. Куда жаловаться?

Рекомендуемые сообщения

Гость KillerCar
Откуда знать, может они только и ждут заявления с адресным списком

Приедут, изымут, опись-прОтокол-сдал-принял-отпечатки-пальцыв, через недельку снова-здарова, трудятся игровые "стахановцы". Фигурантов "игорного дела" и то выпустили... ибо бабло пораждает зло! Ветряные мельницы!!!

Изменено пользователем KillerCar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В королеве я такой автомат в январе 11 года видел, чо уж вы говорите) недалеко от проспекта....


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигурантов "игорного дела" и то выпустили... Ветряные мельницы!!!

 

Да, прочитал сегодня... Действительно всех выпустили, но Игнатенко готовят экстрадицию из Польши. Этот за всех будет отдуваться, еще пару человек получат реальные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12) магазин "Запад", рядом у входа стоит, рядом с бывшем магазином "Натали"


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В королеве я такой автомат в январе 11 года видел, чо уж вы говорите) недалеко от проспекта....

Похоже, что пока эти автоматы в рамках закона. Но пройдут специализированные экспертизы...

Изменено пользователем Order

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KillerCar
пока эти автоматы в рамках закона

С января 2014г. возможно примут закон о запрете(гос.монополии) лотерей. Вот тогда Ваши усилия окажутся кстати. Опять таки -возможно! Ещё не приняли и далеко не факт, что примут. :(

Изменено пользователем KillerCar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

С января 2014г. возможно примут закон о запрете(гос.монополии) лотерей. Вот тогда Ваши усилия окажутся кстати. Опять таки -возможно! Ещё не приняли и далеко не факт, что примут. :(

Я мыслю очень просто: на мой взгляд, и на взгляд многих моих соратников, которые имеют детей, подобные игровые автоматы или лотереи для нас зло. Считаю, что их на улицах в легком доступе быть не должно. Поэтому надо всячески способствовать тому, чтоб их убрали с улиц. Государственной думе тоже надо помочь, собрать информацию, мнения...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KillerCar
Государственной думе тоже надо помочь, собрать информацию, мнения...

Потом будем гадать что перевесит, наша "помощь" или лотерейное лобби... В этом бизнесе крутятся миллиарды и развалить эту империю зла не так просто, как кажется. Приставить к каждому автомату волонтёра с дубинкой? Тоже не выход... Эх Рассея-матушка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень странное отношение к проблеме... Или это Ваши автоматы?

Были бы мои-я был бы счастлив.

ЕЖГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом будем гадать что перевесит, наша "помощь" или лотерейное лобби... В этом бизнесе крутятся миллиарды и развалить эту империю зла не так просто, как кажется. Приставить к каждому автомату волонтёра с дубинкой? Тоже не выход... Эх Рассея-матушка!

Это да.. С дубинкой перебор..Насилие..Всем давно известно что лудомания-заболевание психики,включенное МКБ-10.Тогда уж ставить санитара с инъекцией аминазина. Изменено пользователем alcatraz

ЕЖГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KillerCar

@Order,

Ну дык вот... Мне сегодня посчастливилось взять телефонное интервью у человека, занимающегося таким бизнесом. Всё рассказывать нет смысла, но вот один пункт озадачил. Оказывается один из самых удачных трюков там считается "вломить конкурента", всё просто, сливается "куда следует" инфа о точке, приезжает наряд, изымает аппарат и понеслось поехало... Менты, понятное дело, в двойном "шоколаде", вытрясут и с первого и со второго, который воспользовавшись ситуацией ставит на прикормленное место свою технику.

...и закралось у меня смутное сомнение по данной теме здесь... ;)

Изменено пользователем KillerCar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Order,

Ну дык вот... Мне сегодня посчастливилось взять телефонное интервью у человека, занимающегося таким бизнесом. Всё рассказывать нет смысла, но вот один пункт озадачил. Оказывается один из самых удачных трюков там считается "вломить конкурента", всё просто, сливается "куда следует" инфа о точке, приезжает наряд, изымает аппарат и понеслось поехало... Менты, понятное дело, в двойном "шоколаде", вытрясут и с первого и со второго, который воспользовавшись ситуацией ставит на прикормленное место свою технику.

...и закралось у меня смутное сомнение по данной теме здесь... ;)

 

 

Ну это похоже в мой адрес сомнения у Вас. Сразу скажу,что никого не в чем убеждать (переубеждать) не буду. Просто буду стремится к "уходу" игрового бизнеса из района!)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KillerCar
9) г. Пушкино, ул. Инессы Арманд, напротив дома № 5, в помещении продуктового магазина;

Поправочку позвольте, там два продуктовых магазина, автоматы в обоих!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправочку позвольте, там два продуктовых магазина, автоматы в обоих!!!

ок, учтем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зеленка,Софрино,Лесной? Тоже можно нажаловаться???!! Там игровой бизнес цветет как яблони в саду! Каждый второй ребенок-школьник проигрывает обеды! Родители! Пора закончить с этим беспределом!!!! Извините за флуд,но пора задушить этого змея своими руками!

  • Нравится 1

ЕЖГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×