Перейти к содержанию
Авторизация  
Charli

12 июня 2012 on-line. встреча пушорга у фонтанов.

Рекомендуемые сообщения

B) Не ну а че...народ взрослеет, обзаводится семьями...и уже становится малость не до того или половинки не пускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, ну прям пенсионеры одни вокруг))) раз-два в год можно и выбраться на природу ;)


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli, вот все то ты правильно говоришь :) Сижу, читаю, собираюсь. Буду с двумя дитями и возможно с мужем. НО! только не 19го мая, тк иду уже на другую встречу на природе ))) Определяйтесь с датой, я с вами!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если народ соберется, то думаю и мы присоединимся...


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня еще и в городе встретить можно. Главное кричать по-громче - могу быть в плеере.

 

П. С. если моя катастрофа к дате встречи будет себя лучше чувствовать - приползу


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я бы с радостью пришла)) Только шестого и девятого занята. Тыщщу лет никого не видела)


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже постараюсь придти. Давайте определим дату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все уж... Хватит... Пушторг умер. Здесь встречаются только из СП. Форума нет, Есть барахолка.

 

З.Ы. Админ, пожалуйста, прими меры, раздели СП и все остальное, а то читать невозможно эту помойку

Изменено пользователем Zavulon
  • Нравится 2

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пушторг умер
Пушторг то как раз живее всех живых )))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааааааааааааа.... без котосфинкса, Букиной и прочих личностей форум - не форум )))))

фтопку эти встречи.. и правда ))))

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение что собрался костяк закоренелых форумчан и без них никак нельзя встречу организовать... у вас тут что, коалиция стариков??? я с удовольствием вырвусь из Москвы и приеду познакомится со всеми, и мне все равно новые или старые люди, я со всеми пообщаюсь с удовольствием! а НИКИ с Витасом или их компания не хотят, ну и пусть не приходят.... а ты Чарли организовывай встречу, те кому интересно, придут, и пусть будут СП-шницы или кто другой, но они на форуме, и если захотят, то придут и отпишутся. Назначай время, место, что с кого, думаю народ подтянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха,только вот вряд ли Чарли захочет организовывать встречу СПшницам)))))))))))))))). Эй,коалиция))),что,никого не осталось что ли? :help:

  • Нравится 1

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будут СП-шницы
О да, обсудят где-почем и у кого брать.. у кого какие рядочки не закрыты.. может как раз закроют...

Блин, ну не смешите....

а ты Чарли организовывай встречу
Чарли, любимый наш организатор, всегда сам в последний момент ставит свое присутствие под вопросом.

Лучший организатор по моему мнению у нас Буся.. но ее чет тоже не видно :(


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а НИКИ с Витасом или их компания не хотят, ну и пусть не приходят....
кто сказал что не хочет, читайте внимательнее посты... организовывайте... возможно и мы с Крашем будем (хотя мало кто уже понмит кто такой Краш ))) )

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучший организатор по моему мнению у нас Буся.. но ее чет тоже не видно :(

 

Спасибо, конечно, но в данный момент из меня орг никакой, я сама даже на пару дней вперед не знаю, что у меня будет :( диплом пишу, выхи на даче, работаю каждый день :( Так что постарайтесь организоваться без меня, а я, по возможности, присоединюсь. Очень хочется, а там как карта ляжет...


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×