Перейти к содержанию
Авторизация  
Wine&Cheese

лох - это судьба.. или случайность?;)

Рекомендуемые сообщения

Mungoost

В ассоциациях? Да я сама ни за кем не успеваю с таким инетом через мобилу.

форум через мобилу? ))) ета как ета?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

Почему удивляешься? Не через выделенную линию, а через мобильный телефон комп подключен к интернету. Немножко медленно все происходит, но вообщем реально в форуме общаться.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik

Почему удивляешься? Не через выделенную линию, а через мобильный телефон комп подключен к интернету. Немножко медленно все происходит, но вообщем реально в форуме общаться.

аааааааа, блин, я уж подумала через wap.......


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ща многие поступают, особ по Москоу-сити, через мобиленд общаютьсяЮ некоторые даж в чатах так сидят!!!


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ща многие поступают, особ по Москоу-сити, через мобиленд общаютьсяЮ некоторые даж в чатах так сидят!!!

а что это дешевле?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра, а я уже норму по кубометрам угля для страны вополнил на сегодня, так что давай ужо... )))


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wine&Cheese тебе нужно к жизненным принципам "если вино - то "Исповедь Грешницы", если сыр - то "Тильзитер"" добавить "если scheise - то egal"

...и все будет тип-топ...

не всосала, ну и лан )))

кстати, это простой пост, но никак не жизненный принцип... или призыв )))


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все не читал но это такая случайность которая происходит по жизни ))) тоесть СУДЬБА )))


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё таки лох - это закономерность,а не случайность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё таки лох - это закономерность,а не случайность

я думал что это так но на моих глазах лохи превращались в уважаемых людей, и я сделал вывот кто тот человек кого ты считаеш лохом а можеу него не было возможностей себя проявить в том или ином смысле (это не всех косается есть врожденные лохи) но вообще лох переводится как Лицо Обманутое Хулиганом, а после этого подумай что значит слово ЛОХ и КТО МЫ??? )))


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё таки лох - это закономерность,а не случайность

я думал что это так но на моих глазах лохи превращались в уважаемых людей, и я сделал вывот кто тот человек кого ты считаеш лохом а можеу него не было возможностей себя проявить в том или ином смысле (это не всех косается есть врожденные лохи) но вообще лох переводится как Лицо Обманутое Хулиганом, а после этого подумай что значит слово ЛОХ и КТО МЫ??? )))

"ах обмануть меня не трудно я сам обманываться рад" - девиз лоха. Да и потом никто же не говорит,что это плохие,глупые люди. Просто доверчивые наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё таки лох - это закономерность,а не случайность

вот тебе+


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё таки лох - это закономерность,а не случайность

Есть лохи по жизни. А есть те, которые лоханулись разок другой - от этого точно никто не застрахован - и это случайность.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×