Перейти к содержанию
Авторизация  
Наташа...

Кардиолог в Москве

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,может кто делал обследование ребенка у кардиолога в Москве. У нас обнаружили шумы,в нашей поликлинике по ЭХО-кардиаграмме ничего страшного не увидели(узи делали год назад). В мае нужно опять обследоваться но хотелось бы узнать мнение другого врача.Знакомая советует клинику Морозова,может есть отзывы или предложения где еще можно пройти обследование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моему малышу уже скоро 5 лет..с рождения поставили диагноз порок сердца..мы обследуемся и оперируемся в Бакулево...стоит около 3500.(консультация кардиолога ..ЭХО и УЗИ) .раз в год там бываем... ..врачи хорошие ..


1f783ddfffb3eab6599b5dd1f2705069.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для жителей Москвы и Московской области

Жители Москвы и Московской области могут быть проконсультированы (без обследований, только консультация по имеющимся у пациента медицинским документам) амбулаторно на бюджетной основе при наличии полиса обязательного медицинского страхования и медицинских документов (для детей до 14 лет обязательно наличие свидетельства о рождении), отражающих состояние пациента в настоящее время.

 

Как работает поликлиника?

Прием больных осуществляется в научно-консультативном отделении ежедневно с пн. по пт. с 8.30 до 20.00 по предварительной записи в регистратуре или по вызову врача (на основании заочной консультации).

В первой половине дня до 14.00 осуществляется основная госпитализация больных, в это время консультативный прием в поликлинике не происходит. Это обусловлено тем, что и консультативные и диагностические кабинеты перегружены.

Во второй половине дня, после 14.00, когда основная госпитализация завершена, очередей в коридорах нет, осуществляется консультативный прием первичных пациентов, повторных пациентов, послеоперационные консультации, проверка ЭКС, консультации по документам и т. д.

Вопрос о необходимости госпитализации для оказания хирургического лечения решается после амбулаторной консультации кардиолога на основании данных обследований, пройденных по месту жительства и/или в Центре.

 

Регистратура 414-76-90, 414-75-90 (91)

 

 

Адрес:

121552, Москва, Рублевское шоссе, д. 135.

 

это сайт Бакулево http://www.bakulev.ru/


1f783ddfffb3eab6599b5dd1f2705069.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с подобными проблемами обращаюсь только в детскую поликлиннику им. Семашко, той что на Фрунзенской.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа..., мы там обследовались. Все сразу нам рассказали и страхи развеяли, которые другие кардиологи нагнетали с рождения и до 5 лет. Был шум в сердце, думали ВПС. Обследовали ежегодно по два раза в год. Оказалось, что шум из-за ложной хорды. Болеем редко, а вот бегать не может, сразу лицо становится красно-зеленое и задыхается. В Бакулево смотрели несколько врачей, уровень, конечно на 200% отличается от уровня местных врачей. Едьте только туда!!!!!

 

Моему племяннику там делали операцию, поставить бесплатно на очередь проблем нет, а вот этой очереди дождаться очень сложно. У мальчика был врожденный порок сердца, а очередь дошла только около года. Весь год по больницам с задыхающимся малышом. Выбирать Вам, конечно, но я бы не стала ждать "Манны небесной", а изыскала возможность платно оперироваться.

 

А на счет бесплатного осмотра, так это тоже нереально. Мы платно ездили, и то записывались за 2 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю очень хорошего Детского кардиолога .Работает в детском мед.центре Лекон.У меня самой были небольшие проблемы с ребенком,обращались в этот центр,остались очень довольны.Врачи настоящие профессионалы.Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня вот здесь

http://www.nczd.ru/news.htm

очень понравилось и цены приемлимые и очередей бешеных нет


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×