Перейти к содержанию
Авторизация  
Тенере

Лямблиоз

Рекомендуемые сообщения

Есть детеныш, 4-х лет. Болеет часто, осень всю со стоматитами, ну и сопли, кашель, орви и т.д. Сдали анализы на герпесы, токсоплазмоз, вирус Эпштейна-Барра и остальную гадость. Все отрицательно, одни лямблии присутствуют. Что с ними делать? Есть ли смысл пить сильные антибиотики? Или это как с глистами - мирное сосуществование? В раздумьях... Жду Норда и Боряна.

Изменено пользователем Тенере

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

Поделиться сообщением

Сдали анализы на герпесы, токсоплазмоз, вирус Энштейна-Барра и остальную гадость. Все отрицательно, одни лямблии присутствуют.

Сравнили тоже Энштейна, да еще Барра и милую такую безобидную лямблию ;) Не пугайтесь лямблии у многих... и у кошек и у собак и в воде из-под крана ^_^ И не вздумайте без причины травить ребенка трихополом, есть немало эффективных гомеопатических средств

Поделиться сообщением

упс, эпштейна-барра. Да я знаю, что лямблии везде, поэтому и в раздумьях. Курс лечения не простой, вероятность повторного заражения существует, вот и что делать?

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

Поделиться сообщением

У моего сынули 2 года назад тоже были, нам было 3 года.Врач предложил лечение долгое и нудное, но мы выполнили не все пункты, в частности, антибиотики пить не стали, а просто соблюдали диету(не ели сладкое,чтоб предотвратить их размножение), пили свежевыжатый морковный сок + режим дня. Сейчас все окей, сами уползли)))

Поделиться сообщением

антибиотики пить не стали, а просто соблюдали диету(не ели сладкое,чтоб предотвратить их размножение), пили свежевыжатый морковный сок + режим дня. Сейчас все окей, сами уползли

Вот-вот!

Поделиться сообщением

Вот-вот!

В любом случае нужно какое-то лечение проходить.

73833159.png

Поделиться сообщением

Естественно ! Я и намекаю про лечение - в одном случае свежевыжатый морковный сок с лимоном, в другом корень солодки, к примеру, или грибковый нозод. Антибиотики на крайний случай и лучше не в первую очередь

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу