Перейти к содержанию
Авторизация  
МИЗАНТРОП

Я просто хочу спросить.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пришёл к ивантеевской газовой службе и ......., ну тут матом. А её оказывается перенесли в Королёв. Ну ладно вызвать мастера, позвонить просто, и он приедет, причём за деньги. А вот чтоб оформить какую нить бумажку, надо ехать в другой город, причём тоже за деньги. А у вас как с этим дело обстоит? Может проще на Колыму перенести, причём за их счёт, чинушь?

Я не то что бы не на видел людей. Просто иные не понимают меня. За ТО я их и не на вижу.

Читай классику, в ней много полезного

Поделиться сообщением

Бюрократия-естественная защита государства от народа! :50: Сочувствую!Вот Вам правдивая байка про газовщиков,дабы Вам так грустно не было.Правда в другом государстве,в Украине,есть категория льготников(как и везде).Пенсионеры,инвалиды и т.д.Государство дает им льготу на газ,например 100кубов(точно не помню,это я образно!!).За использование в месяц этих 100 кубов старушка платит по 5копеек за куб.А вот если старушка не использует эти 100кубов(ну 80 она сожгла!)-будь любезна заплати по 10 РУБЛЕЙ за куб.Так вот бедные старики вынуждены жечь этот газ до опупения,зимой окна откроют,котел на полную,плита-все комфорки.Там проверки ходят ежемесячно,счетчики проверяют-смухлевать не получается!!Кто может-даже горелку на улицу выводит-100 кубов сжечь.ИДИОТИЗМ!!!!!!!!!!!!!!И это государство которое стонет от дороговизны российского газа!!

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

Поделиться сообщением

Бюрократия-естественная защита государства от народа! :50: Сочувствую!Вот Вам правдивая байка про газовщиков,дабы Вам так грустно не было.Правда в другом государстве,в Украине,есть категория льготников(как и везде).Пенсионеры,инвалиды и т.д.Государство дает им льготу на газ,например 100кубов(точно не помню,это я образно!!).За использование в месяц этих 100 кубов старушка платит по 5копеек за куб.А вот если старушка не использует эти 100кубов(ну 80 она сожгла!)-будь любезна заплати по 10 РУБЛЕЙ за куб.Так вот бедные старики вынуждены жечь этот газ до опупения,зимой окна откроют,котел на полную,плита-все комфорки.Там проверки ходят ежемесячно,счетчики проверяют-смухлевать не получается!!Кто может-даже горелку на улицу выводит-100 кубов сжечь.ИДИОТИЗМ!!!!!!!!!!!!!!И это государство которое стонет от дороговизны российского газа!!

просто валяюсь!!! я думаю, что если у нас поискать, мы типа этого тоже найдем)))

polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением

Вызывали три раза газовую службу, приезжали Мытищинские, первый раз сломалась автоматика на АОГВ , они просто приехали, сказали за 1мин - надо новую покупать - и ВСЁ, зато в бумажках своих написали сумму за вызов, и сумму за осмотр и т.п., хотя они даже не прикасались ни к чему и объяснять ничего не хотели (только умничали). Купили автоматику, ставить должны они, вызвали, они поставили и пока бумажки один оформлял, второй нашу старую автоматику спёр, заметили только потом!! Третий раз - на уличной газовой трубе обнаружили утечку, вызвали, в итоге сами еще откапывали и отдалбливали асфальт, чтобы им добраться до нужного места, хотя извините, у наших мужчин нет допуска к работе в таких условиях (утечка, при отдалбливании искры летели....), и потом еще сами закапывали и красили. Хорошо, что еще третий раз бесплатно приехали (т.к. по утечке, наверно).

Поделиться сообщением

Пипец. А вот в МО даже не во всех местах есть газ. Дальше матом.

Я не то что бы не на видел людей. Просто иные не понимают меня. За ТО я их и не на вижу.

Поделиться сообщением

просто валяюсь!!! я думаю, что если у нас поискать, мы типа этого тоже найдем )))

у нас может и покруче есть благодаря этой власти.

Изменено пользователем МИЗАНТРОП

Поделиться сообщением

Вызывали три раза газовую службу, приезжали Мытищинские, первый раз сломалась автоматика на АОГВ , они просто приехали, сказали за 1мин - надо новую покупать - и ВСЁ, зато в бумажках своих написали сумму за вызов, и сумму за осмотр и т.п., хотя они даже не прикасались ни к чему и объяснять ничего не хотели (только умничали). Купили автоматику, ставить должны они, вызвали, они поставили и пока бумажки один оформлял, второй нашу старую автоматику спёр, заметили только потом!! Третий раз - на уличной газовой трубе обнаружили утечку, вызвали, в итоге сами еще откапывали и отдалбливали асфальт, чтобы им добраться до нужного места, хотя извините, у наших мужчин нет допуска к работе в таких условиях (утечка, при отдалбливании искры летели....), и потом еще сами закапывали и красили. Хорошо, что еще третий раз бесплатно приехали (т.к. по утечке, наверно).

А у них это в крови, "подрезать" медь из старой техники и заполнить бумажки, про то, что буд-то бы как кочегары у топок вкалывали.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Офигеть! Теперь в Пушкино своей газовой службы нет?

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением

Офигеть! Теперь в Пушкино своей газовой службы нет?

По ходу нигде нет! :50: Тока в Мытищах, "рем служба" причём за деньги. Да в Королёве "абонентская". Ну там справку выписать, иль деньги с народа срубить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу