Перейти к содержанию
AlenaL

Профессиональная косметика H*o*l*y*L^and,G*iG*i,C*h*rist*ina и др. Есть 7мест на SPF 30 и SPF 50 - 850руб+орг. 2 места на ИНДИВИДУАЛЬНУЮ программу

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Примите заказ на новый выкуп:

1. Holy Land Azulen Face Lotion Лосьон для лица 240 мл, 1 шт., цена 623 руб.

2. Holy Land Q10 ENERGIZER Eye Cream Специальный крем для век 15 ml, 1 шт., цена 1289 руб. 

3. LONDA Deep Moisture Увлажняющий экспресс-кондиционер 250 мл, цена 330 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Примите заказ на новый выкуп:

1. Holy Land Azulen Face Lotion Лосьон для лица 240 мл, 1 шт., цена 623 руб.

2. Holy Land Q10 ENERGIZER Eye Cream Специальный крем для век 15 ml, 1 шт., цена 1289 руб. 

3. LONDA Deep Moisture Увлажняющий экспресс-кондиционер 250 мл, цена 330 руб.

Добрый день,принято)


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

 

Уже забрали, это был вариант дележки,брали на двоих,у меня оставалась половинка,поэтому предложила.

Если будут желающие,выкуплю 250мл на двоих.

 

Цена 250мл с орг -1400руб.

Должен быть маленький еще 125мл.

Всем привет!

Ищу напариника на супер лосьон . Кто согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне так много не надо. Он действительно экономный. Может кто еще захочет? От себя хочу сказать,что очень натуральный продукт. Я использовала только 3 ампулы и волосы выглядят более здоровыми и блестящими.Когда наносишь,чувствуешь как происходит приток крови к корням . Значит работает!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ksuxa, значит ищем напарника на Супер -лосьон и на ампулы!


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дайте инструкцию на маску, а? Пожалуйста......... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дайте инструкцию на маску, а? Пожалуйста......... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ой, простите, вот инструкция от косметолога:

AGE CONTROL Lifting mask ( маска ) - курсовая процедура, то есть делается не от раза к разу, а курсом 7-10 процедур с интервалом в 3-6 дней, по вечерам. Сначала очищается кожа клинсерм очень тщательно, затем лосьоном на ватном тампоне тоже очень хорошо пройтись по коже ( ABR лосьон или PHD лосьон) , затем нанести маску на 20 минут, снять теплой водой ( хорошо если влажной теплой махровой салфеткой как- бы промакивая несколько раз меняя, споласкивая салфетку), при необходимости через 1-2 минуты нанести крем. Желательно активный , можно гель.

Данные маски порошковые, разводятся гелем, который есть в наборе непосредственно перед использованием. ! пакет запросто распределяется на 2 процедуры - т.е. все содержимое пакета за 1 раз не разводите.

  • Нравится 1

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сразу на лифтинг- концентрат из этой же серии:

AGE CONTROL Ultra Lift (активный концентрат) 15 мл

 

Этот препарат используется как SOS концентрат перед выходом "в свет". После хорошего очищения кожи клинсером и если есть лосьоном ( ABR prepping лосьон тут подходит хорошо) 3-5 нажатий на помпу, распределить по всему лицу и шее, если есть необходимость нанести сверху крем или макияж, то делать это лучше через 5-10 минут после нанесения концентрата. Наносить тон или крем нужно очень аккуратно ( не растирая интенсивными движениями, а аккуратно, можно похлопываниями), чтобы не нарушить действие препарата.

  • Нравится 1

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AlenaL, спасибо...

 

А можно эту маску наносить после пилинга?

 

То есть, подготовительный лосьон, пилинг, а потом маску?

 

 (ко мне мама завтра приезжает, хочу ей СПА устроить ))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно!!!

  • Нравится 1

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне так много не надо. Он действительно экономный. Может кто еще захочет? От себя хочу сказать,что очень натуральный продукт. Я использовала только 3 ампулы и волосы выглядят более здоровыми и блестящими.Когда наносишь,чувствуешь как происходит приток крови к корням . Значит работает!!!

А Вы сколько хотите ампул взять? И какие у Вас были проблемы с волосами (Извините за личный вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алена, закажите, пжл, шампунь для подруги моей, о котором мы с вами ранее говорили. Тогда его не было в нужном объеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алена, закажите, пжл, шампунь для подруги моей, о котором мы с вами ранее говорили. Тогда его не было в нужном объеме.

Рената, хорошо!

После праздников размещаю заказ.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы сколько хотите ампул взять? И какие у Вас были проблемы с волосами (Извините за личный вопрос)

Отвечу по количеству- Кsuха хотела взять 6шт, в упаковке 12.

 

Ампулы идут против выпадения волос, стимулируют рост.

Изменено пользователем AlenaL

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу по количеству- Кsuха хотела взять 6шт, в упаковке 12.

Ампулы идут против выпадения волос, стимулируют рост.

Тогда меня запишите в оставшиеся 6 шт ☺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×