Перейти к содержанию
AlenaL

Профессиональная косметика H*o*l*y*L^and,G*iG*i,C*h*rist*ina и др. Есть 7мест на SPF 30 и SPF 50 - 850руб+орг. 2 места на ИНДИВИДУАЛЬНУЮ программу

Рекомендуемые сообщения

Verdy154, а вы можете написать общие впечатления о сыворотке на пептидах Ренью,как она вообще пошла,нормально? Помнится,вы брали.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читала где-то,что эти значки - это все немного макретинг,особенно,если это туба,куда нет доступа воздуха,пальцев и пр микробов.

Так что,я думаю,можно смело использовать,что мы и делаем))

 

Verdy154, 

 

спасибо девочки )) я так и думала

Изменено пользователем Света1989
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, есть в наличии:

 

Все по 1шт!!

 

Пилинг Анти-эйдж 15мл 1400+орг

Гиалуронка 30мл - 2800+орг

Альфа-тоник 100мл ряд -980+орг

Маска Анти-Эйдж - 1198+орг

Маска противовоспалительная для комби и жирной кожи GiGi - 560+орг


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас будет пост не по теме))

 

Хотя все-же частично очень даже по теме,тк все что мы наносим на кожу, в попытках улучшить/исправить/подчеркнуть и вообще быть вечно молодым и красивым, не будет давать должного результата,если у нас есть проблемы внутри организма.

 

Я недавно открыла для себя прекрасную и очень полезную книгу,мне кажется,все девочки и женщины обязаны ее прочитать!

В ней подробно рассказывается действие гормонов на все (кожу,вес,общее.

Особенно, если у кого проблемная кожа! Т.к все начинается изнутри. Все подкожники, забитые поры и тд,это зачастую не просто не правильный уход, а очень часто - сигнал о том,что в организме сбой. Особенно,когда тебе больше 30, а прыщи все лезут и лезут (это мой вариант)).

 

"Код Женщины.Как гормоны влияю на вашу жизнь" Витти Алиса

 

http://knizh.ru/book15187.html

 

Даже если у вас нет проблем с кожей,она будет полезная в др.плане!

  • Нравится 1

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я читала где-то,что эти значки - это все немного макретинг,особенно,если это туба,куда нет доступа воздуха,пальцев и пр микробов. Так что,я думаю,можно смело использовать,что мы и делаем))

 

Да, тем более, что с прошлого лета он у меня на дверце холодильника хранился )))

 

 

 

 

Verdy154, а вы можете написать общие впечатления о сыворотке на пептидах Ренью,как она вообще пошла,нормально? Помнится,вы брали.

 

Ален, мне сложно  давать отзывы анти-эйдж средствам. Выраженный эффект я увидела только один раз - после окончания банки крема Эйдж-контроль от Холи Ленд, как-то незаметно исчез залом между бровей.....

Остальные антивозрастные средства какого-то явного эффекта не дают, после использования личико посвежее, порозовее... и все.

Вероятно из-за того, что имея очень жирную кожу (и всю жизнь борясь с сопутствующими проблемами), я до морщин еще не доросла ))) )))

 

Про сыворотку Ренью могу сказать, что наносится хорошо, липкости не дает, использовала под мезороллер

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алена, здравствуйте! Можно мне Маска противовоспалительная для комби и жирной кожи GiGi - 560+орг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алена, здравствуйте! Можно мне Маска противовоспалительная для комби и жирной кожи GiGi - 560+орг[/

 

Да, можно.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алена, добрый день! помогите пожалуйста подобрать уход для моей подруги - у нее проблемная кожа с воспалениями явно выраженными и в тоже время кожа очень чувствительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Алена, добрый день! помогите пожалуйста подобрать уход для моей подруги - у нее проблемная кожа с воспалениями явно выраженными и в тоже время кожа очень чувствительная.[/

 

 

Света, я тебе анкету сейчас пришлю, нужны подробности)

И все подберем!


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Примите заказ на Holy Land BIO REPAIR Cellular Firming Gel Укрепляющий гель 50 мл 103507


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер! Примите заказ на Holy Land BIO REPAIR Cellular Firming Gel Укрепляющий гель 50 мл 103507[/

 

 

Добрый вечер!

Принято.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, заинтересовалась я тут косметикой  ELDAN, и сегодня на ночь нанесла на лицо пробник их сыворотки "Клеточная терапия" http://www.clubkoko.ru/eldan-syvorotka-24-chasa-kletochnaja-terapija-100-ml-eld-s-140

Утром мое лицо мне очень понравилось, гладенькое и матовое, хотела бы заказать на лето в качестве ночного ухода. По консистенции - как легкий жидковатый крем, не течет, расход на лицо минимальный. Эффект в плане омоложения за 1 раз, разумеется, не оценить

Порыскала в сети, отзывы очень хорошие, и на сыворотку и на крем этой серии: и тон выравнивает, и овал подтягивает, и морщинки убирает и ВАЩЕ,,,,,)))

 

На сайте доступна версия в 100 грамм по цене 4099 рублей. 100 грамм я не вымажу до конца следующего лета )))

 

Поэтому (если Алена не против) хотела бы разделить с кем-нибудь пополам эту чудесную вещь ...... (мне, как инициатору - в родном флаконе ))) )

Конечно, сыворотка не из дешевых, но версия в 30 мл на сайтах стОит больше 3000 тысяч, а тут получается 50 мл за 2050 (без орг%)

Или можно на 3 части поделить :) , получится 1367 руб (без орг%) за 33 мл :)

 

Я согласна на любой вариант. так сильно мне понравилось :)

 

 

Это первое в мире косметическое средство, в состав которого включены экстракт культуры растительных стволовых клеток швейцарской яблони, низкомолекулярного аналога гиалуроновой кислоты и матриксила. Сыворотка обеспечивает мощный лифтинг-эффект, эффективно разглаживает морщины и заломы, повышает тургор и эластичность кожи, тем самым, укрепляя ее структуру и улучшая оптические свойства. Препятствует разрушению коллагена и эластина, активизирует процессы восстановления кожи и повышает ее эластичность. Средство богато витаминами А и Е в высокой концентрации, благодаря чему, достигается регенерация клеток кожи, ускоряются процессы репарации, нейтрализуются свободные радикалы. Антиооксидантное действие усиливается, благодаря в составе сыворотки экстракту гинкго билоба, который в свою очередь является сильнейшим биофлавоноидом. Увлажняющее, регенерирующее действие обеспечивается низкомолекулярной гиалуроновой кислотой ( Bioami Skin ) и пантенолом, которые не только удерживают влагу на поверхности эпидермиса, но и проникают в кожу, повышая ее влагоудерживающую способность. Средство содержит минеральный комплекс, благодаря чему кожа насыщается микроэлементами и восстанавливается ее иммунитет. Применение сыворотки даёт мощный лифтинг-эффект на лице и шее, а регенерирующее действие поддерживает кожу в тонусе и делает её бархатистой и мягкой.

 

Применение: Нанести сыворотку на лицо, шею и глазной контур, наносить средство лёгкими массажными движениями на лицо и шею после очищения и тонизации. Применяется курсом 1 раз в день в течение 15-20 дней под крем 24 часа клеточная терапия. Применяется от 35 лет.

 

Ингредиенты: Пантенол, витамин А, витамин Е, apple stem cells, минеральный комплекс, Bioami Skin, матриксил, экстракт гинго билоба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, заинтересовалась я тут косметикой  ELDAN, и сегодня на ночь нанесла на лицо пробник их сыворотки "Клеточная терапия" http://www.clubkoko.ru/eldan-syvorotka-24-chasa-kletochnaja-terapija-100-ml-eld-s-140

Утром мое лицо мне очень понравилось, гладенькое и матовое, хотела бы заказать на лето в качестве ночного ухода. По консистенции - как легкий жидковатый крем, не течет, расход на лицо минимальный. Эффект в плане омоложения за 1 раз, разумеется, не оценить

Порыскала в сети, отзывы очень хорошие, и на сыворотку и на крем этой серии: и тон выравнивает, и овал подтягивает, и морщинки убирает и ВАЩЕ,,,,, )))

 

На сайте доступна версия в 100 грамм по цене 4099 рублей. 100 грамм я не вымажу до конца следующего лета )))

 

Поэтому (если Алена не против) хотела бы разделить с кем-нибудь пополам эту чудесную вещь ...... (мне, как инициатору - в родном флаконе ))) )

Конечно, сыворотка не из дешевых, но версия в 30 мл на сайтах стОит больше 3000 тысяч, а тут получается 50 мл за 2050 (без орг%)

Или можно на 3 части поделить :) , получится 1367 руб (без орг%) за 33 мл :)

 

Я согласна на любой вариант. так сильно мне понравилось :)

 

 

Это первое в мире косметическое средство, в состав которого включены экстракт культуры растительных стволовых клеток швейцарской яблони, низкомолекулярного аналога гиалуроновой кислоты и матриксила. Сыворотка обеспечивает мощный лифтинг-эффект, эффективно разглаживает морщины и заломы, повышает тургор и эластичность кожи, тем самым, укрепляя ее структуру и улучшая оптические свойства. Препятствует разрушению коллагена и эластина, активизирует процессы восстановления кожи и повышает ее эластичность. Средство богато витаминами А и Е в высокой концентрации, благодаря чему, достигается регенерация клеток кожи, ускоряются процессы репарации, нейтрализуются свободные радикалы. Антиооксидантное действие усиливается, благодаря в составе сыворотки экстракту гинкго билоба, который в свою очередь является сильнейшим биофлавоноидом. Увлажняющее, регенерирующее действие обеспечивается низкомолекулярной гиалуроновой кислотой ( Bioami Skin ) и пантенолом, которые не только удерживают влагу на поверхности эпидермиса, но и проникают в кожу, повышая ее влагоудерживающую способность. Средство содержит минеральный комплекс, благодаря чему кожа насыщается микроэлементами и восстанавливается ее иммунитет. Применение сыворотки даёт мощный лифтинг-эффект на лице и шее, а регенерирующее действие поддерживает кожу в тонусе и делает её бархатистой и мягкой.

 

Применение: Нанести сыворотку на лицо, шею и глазной контур, наносить средство лёгкими массажными движениями на лицо и шею после очищения и тонизации. Применяется курсом 1 раз в день в течение 15-20 дней под крем 24 часа клеточная терапия. Применяется от 35 лет.

 

Ингредиенты: Пантенол, витамин А, витамин Е, apple stem cells, минеральный комплекс, Bioami Skin, матриксил, экстракт гинго билоба.

 

 

СОБИРАЕМ!!!


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! Крем в последнем выкупе был дороже, цену уточню,тк меняется.

Если дороже,все-равно выкупать?


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×