Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Дамы, я теряюсь в догадках...

Рекомендуемые сообщения

Дамы, вот объясните мне, глупому, зачем так носить бельё? Неужели это удобно? Или так нынче завлекают мужчин? Или, быть может, это всего лишь "повязка сползла"? :( Не могу сказать, что не нравится, но смело заявляю, что это, как минимум не очень прилично (всё-таки интимная часть туалета), а как максимум, так и вовсе развратно и вульгарно! Требую разъяснений

post-24-1117482056.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уж думала мужчины привыкли к этой вульгарщине... А потом ты уже и сам все объяснил...

это, как минимум не очень прилично (всё-таки интимная часть туалета), а как максимум, так и вовсе развратно и вульгарно!

Поверь,следящая за собой девушка не будет выставлять свои трусы на показ...да и джинсы грязные тоже...


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, такого я еще не видела! :) Если уж брюки на бедрах, нужно носить белье на бедрах и колготки тоже. :( Хотя, лучше белье, чем голый зад! :) Нужно с этим что-то делать. . Единственное, что могу посоветовать, набраться терпения и подождать, когда в моду войдут брюки с завышенной талией, ну не видят некоторые девушки ту грань, которая отделяет вульгарность торчащих трусов от сексапильности оголенного живота. :)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, забыл, "такого я ещё не видела", многие и на себе не видят, когда примеряют дома, такую позу не прорабатывают, а на спине глаз нет.

Не знаю, не знаю. . Я со всех сторон себя осмартиваю. А уж если белье купила такие позы прорабатываю. . . :(


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда столкнулся на работе, можно такую же картину увидеть

За это и выговор можно получить - трусы не офисная одежда.

 

Талия бывает высокая, заниженная, а бывает совсем низкая. Трусы видно в последнем случае. Так что гонят, что нельзя нормальных брюк найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так туфли бывают с острыми, круглыми, квадратными, длинными носами.

Да что вы говорите. . :)

Вообще, стараюсь ходить по магазинам одна по двум причинам:

1. Экономия времени, как правило подружки смотрят то, что мне не интересно(на вкус и цвет как говориться. . ), поэтому приходится гулять "за компанию".

2. Если вкусы совпадают, то я уже, по понятным причинам, эту вещь не куплю, даже если она мне очень нравится.

3. Мужчины. Я наблюдала такую картину. Девушка в примерочной, а ее молодой человек(муж) приносит ей одежду. В моем случае, каждый совместный поход по магазинам заканчивался скандалом.

:(

Тряпок полно, на любой вкус, приличные брюки тоже есть, уж поверьте. Главное было бы время. :)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, дамы... вы на вопрос-то ответьте :(

Зачем так носят? Ведь если кто-то так носит, значит это кому-то нужно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужиков привлекать, чего тут думать. Притягивать завистливые женские взгляды к хорошему белью и подтянутой (по мнению обладательницы) попе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подтянутой (по мнению обладательницы) попе.

А некоторые по моему даже в зеркало не посмотрятся. Наденут "низкие" джинсы и короткую маечку и жирок торчит из под этого всего, как поспевающее тесто из кастрюли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как оказывается,мужчины не прочь посплетничать о нас и в открытую...


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужиков привлекать, чего тут думать. Притягивать завистливые женские взгляды к хорошему белью и подтянутой (по мнению обладательницы) попе.

к хорошему белью!!!!!!!!а не купленному "на развес" 20 руб за кило <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне честно говоря не особо такой показ женской моды нравиться!!! Ну хоть что-то скрывать то надо!!!

На первом курсе девчёнок в таких позах переводил в вертикальное положение путём поднятий за трусы !!! А обернувшуюся озверевшую мадам обычно спрашивал "Угадай как у меня получилось ухватиться???" Поприкалываться многими способами моно.... перезать одну из трёх сторон и она уже будет задумываться как что носить!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... перезать одну из трёх сторон и она уже будет задумываться как что носить!!

Жёстко, но действенно. Могу предположить, сколько девушки ещё и на нижнее белье тратят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле нормальный, "приличный" трусняк можно купить в прелелах стольника, не обязательно на рынке. Так что не разорятся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что не разорятся

Отлично, начинаю резать!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×