Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня посетили пробное занятие "Вместе с мамой" , до этого были на Монтессори нам не очень подошло(все таки Монтессори для деток по-младше, а нам почти 3 года). Пробовали еще "Раннее развитие", но тоже не пошло, т.к. ребенок без меня не хотел оставаться. А на этом занятие и я присутствую, и ребенок занимается самостоятельно. И к тому же видно, что педагог очень опытный и имеет грамотный подход к занятию. Вообщем нам очень понравилось))):2146230::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание, внимание! Дополнительный набор в группы: "Вместе с мамой"(2-3 года) - 3 места; Эстрадный танец (3-6) - 3 места; Театральная студия - 3 средняя группа (6-8 лет); Логоритмика (2-5 лет)- 2 места, Вокал с элементами сольфеджио- 2 группа; Читаем и считаем (3-6) - 2 места! Записаться на занятия и узнать более подробную информацию, Вы сможете по тел. 8-916-256-99-73! С нетерпением, ждем встречи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня посетили пробное занятие "Вместе с мамой" , до этого были на Монтессори нам не очень подошло(все таки Монтессори для деток по-младше, а нам почти 3 года). Пробовали еще "Раннее развитие", но тоже не пошло, т.к. ребенок без меня не хотел оставаться. А на этом занятие и я присутствую, и ребенок занимается самостоятельно. И к тому же видно, что педагог очень опытный и имеет грамотный подход к занятию. Вообщем нам очень понравилось ))):2146230::appl:

Спасибо, большое! Действительно, педагог уникальный!!! В этой группе (Вместе с мамой) осталось 2 места! А также Логоритмика- 2 места, Эстрадный танец - 3 места! Ждем всех желающих! Изменено пользователем КИНДЕРВИЛЛЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@КИНДЕРВИЛЛЬ, Подскажите пожалуйста...Вот у вас в теме написано, что группа "Вместе с мамой" с 2лет. А на сайте, что с 3.Хотела уточнить с какого она всё-таки возраста))


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@КИНДЕРВИЛЛЬ, Подскажите пожалуйста...Вот у вас в теме написано, что группа "Вместе с мамой" с 2лет. А на сайте, что с 3.Хотела уточнить с какого она всё-таки возраста))

Здравствуйте! Группа "Вместе с мамой", с 2 лет! Так как группа новая, на сайт еще не добавлена информация о ней! А Вы, видимо,посмотрели информацию занятий по "раннему развитию" 3-4 года и 4-5 лет, эти группы занимаются без мам. Если Вас, заинтересовали занятия "Вместе с мамой", Вы можете связаться с нами, по тел: 8-916-584-04-34, узнать более подробную информацию и записаться на пробное занятие! С нетерпением, ждем Вас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@КИНДЕРВИЛЛЬ, Я поняла, спасибо большое за ответ))


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте ! 

Ищу частный садик для детишек 3-х и 5-ти лет. 

Сформировалось несколько  вопросов.

1) Есть ли места ?

2) Какова цена и первоначальный взнос(если есть) ?

3) Кто занимается с детишками, сколько групп, уровень, количество  специалистов, опыт?

4) Можно ли добраться к Вам без машины ?

5) Какой сейчас у Вас режим работы (утро -вечер - больше интересует кк поздно можно забрать ребёнка) ?

6) Возможен ли пансион ? (у меня бывают командировки и надо на несколько дней иногда оставлять детишек) 

7) Вопрос необязательный -)) , но всё же,  есть ли у Вас лицензия на образовательную деятельность ? Я понимаю, что у нас это проблема в стране, но так на всякий случай..

Буду благодарен, если отпишите в личку, спасибо заранее !

Здравствуйте! Мы, Детский Клуб! Группы полного дня пребывания, у нас нет! Можем предложить Вам, только группу кратковременного пребывания! Более подробную информацию, Вы сможете узнать по тел: 8-916-584-04-34!

Изменено пользователем КИНДЕРВИЛЛЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, @КИНДЕРВИЛЛЬ, извините за беспокойство , ищем садик. Много вариантов, не знаем кому можно доверять,  а может Вы как специалисты кого-то порекомендуете ?  

Изменено пользователем kulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, @КИНДЕРВИЛЛЬ, извините за беспокойство , ищем садик. Много вариантов, не знаем кому можно доверять,  а может Вы как специалисты кого-то порекомендуете ?  

Здравствуйте! Из садиков, рекомендуем "Звездочку", они как раз сейчас открываются на Озерной (новостройка)! Это я считаю, лучшее, что есть в Пушкино (там хороший педагогический состав и руководитель Ксения)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание, внимание! С 1 марта, наш Клуб открывает свои двери, по адресу: ул.Надсоновская, дом 24 ( ТД "Пушкинский"), 3 этаж! Записаться на все интересующие занятия, а также узнать более подробную информацию, Вы сможете по тел: 8-916-584-04-34!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Подскажите сколько у вас человек ходит в группу читаем и считаем и какого возраста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Подскажите сколько у вас человек ходит в группу читаем и считаем и какого возраста?

Здравствуйте! На данный момент, в группе 4 человека, возраст 3-4 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите а с 3-х лет не рано учиться читать, а если ребенок еще толком слова не выговаривает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите а с 3-х лет не рано учиться читать, а если ребенок еще толком слова не выговаривает?

Добрый вечер! По кубикам Зайцева - не рано, там совсем другая методика, нежели в технике традиционного чтения! Даже дети, с задержкой речевого развития и алалией (отсутствие речи), занимаясь по методике Зайцева, первоначально овладевают чтением, а потом уже, только самостоятельной речью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на Московском теперь центра не будет? Или будет два?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От pushlama
      Хочу поделиться своим опытом в поиске педагога по рисованию.
      Не буду описывать те места, с которыми соприкоснулись перед открытием для себя студии "Терпсихора",
      скажу лишь, что если хотите дать ребенку раскрыть свои личные творческие способности, понять красоту внутри и вокруг себя, 
      (а не способность педагога перемещать руку с кистью или карандашом за ребенка по заготовленному шаблону) 
      -  тогда Вам сюда - ИЗО студия "Я - художник" 
      Вся информация есть у них на сайте http://terpsikhora.com 
      Жаль, что совсем мало информации здесь на форуме, хотя очень много детей ходит на гимнастику к Татьяне Александровне, да и не меньше
      здесь занимаются вокалом и в театральной студии, весной появился шахматный кружок!
      Ещё пару слов про преподавателя изобразительного искусства
      Масленникову Жанну Валерьевну: прекрасный человек и художник, талантливый и терпеливый педагог.
      Её авторская методика, подход и организация каждого ребенка, открытие и развитие природных способностей, да природных!- ведь каждый человек, особенно маленький, одарён в большей или меньшей степени, увлекает сюжетами в мир детского воображения, наполненного чудесами.
      Кроме работы с акварелью и гуашью, дети занимаются лепкой и "рисованием" пластилином, рисованием карандашом и тушью.
      На сайте всё подробно изложено, есть галерея работ, говорящая без слов об уровне работы - это всё "штучный товар". 
      Если Вы ещё ищите подходящее место, то отбрасывайте все сомнения и приводите ребенка сюда - скоро новый набор на учебный год.
      Такой творчески наполненной атмосферы и дружеской компании детей, места, куда ребенок спешит с удовольствием,
      я в городе не видела - свой выбор мы сделали, приходите и Вы, будет вместе веселей учиться рисовать!
      на изображениях несколько работ ребенка 4-х лет.
       


    • От Екатерина91
      Собираю группу-панк,поп-панк.Студентка,20 лет.Живу в Пушкино,учусь в МСК.Есть на примете барабанщик.Сама пишу тексты(на англ. и на русском),исполняю ,учусь играть на электрогитаре.Нужен гитарист,басист.Барабанщики-тоже пишите!Кому интересно-жду ответа
      http://vk.com/id4455773
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×