Перейти к содержанию
Сандра

Наши хотелки в СП. (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

наткнулась случайно на сптоваров.ру www.menstrual-cups.ru

менструальные чаши, никто не хочет закупочку организовать? У меня знакомые пользуются - вполне довольны

Ой, девочки, проконсультировалась с о своим гинекологом -резко орицательный ответ получила! Все что должно вытекать наружу - там тухнет и еще часть впитывается обратно слизистой! такк что с точки зрения удобства, конечно, супер, но если глянуть с другой стороны....то...фи

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу стульчик вот с этого сайта http://kotokota.com/

Может кто займется?

клевый, а сколько стоить будет??


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу стульчик вот с этого сайта http://kotokota.com/

Может кто займется?

посмотрю условия

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все что должно вытекать наружу - там тухнет и еще часть впитывается обратно слизистой!

получается по мнению вашего врача тампонами тоже категорически запрещено пользоваться...(получается от них эффект еще хуже, чем от этой капы) я конечно не врач, но получается, что с ее слов это именно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тампонами тоже категорически запрещено пользоваться...
они впитывают и менять их следует раз в 2-3 часа.. по инструкции.. может именно поэтому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается по мнению вашего врача тампонами тоже категорически запрещено пользоваться...(получается от них эффект еще хуже, чем от этой капы) я конечно не врач, но получается, что с ее слов это именно так

не знаю ,как этой чашей,но вот тампонами действительно лучше не пользоваться или пользоваться в крайнем случае,когда месячные не обильные ,а уже заканчиваются или когда под рукой не оказалось прокладок...Т.к кровь иногда выходит сгустками,а в случае с тампонами это всё забрасывается назад,что приводит к развитию эндомитриозов,миом и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они впитывают и менять их следует раз в 2-3 часа.. по инструкции.. может именно поэтому?

Прежде чем чем-то пользоваться,действительно необходимо проконсультироваться с гинекологом,уверена,они в один голос скажут,что тампоны вредны и чревато развитием женских заболеваний...

людям отрекламировали и они рады стараться вставлять в себя,но можно ли верить рекламам,ведь и сейчас они нам рекламируют,что соки сделаны из свежих апельсинов,хотя многие уже знают,что это не так.В лабораториях научились уже различные вкусовые добавки делать....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, проконсультировалась с о своим гинекологом -резко орицательный ответ получила! Все что должно вытекать наружу - там тухнет и еще часть впитывается обратно слизистой! такк что с точки зрения удобства, конечно, супер, но если глянуть с другой стороны....то...фи

а как часть обратно слизистой впитывается? там же все в чашке... если только расплекается. С точки зрения микробиологии, даже ежедневные прокладки нарушают микрофлору женской половой системы, что уж говорить о тампонах... Вообще бактерий на 5% крови выращивают (донорской) - самая лучшая и питательная среда для микробов - растет почти все .... и в тампонах тоже...и в прокладках... Эх..бедные женщины

  • Нравится 3

03102011_1_13_21_0_9_0_Hcceee5e920-ece0ebfb-f8eae520-f3e6e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не смогла найти у нас закупочку с лаками для ногтей... Краки или с переходами или просто яркие красивые хочется...

Может кто видел, ткнет меня носом?

Изменено пользователем kpoxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как часть обратно слизистой впитывается? там же все в чашке... если только расплекается. С точки зрения микробиологии, даже ежедневные прокладки нарушают микрофлору женской половой системы, что уж говорить о тампонах... Вообще бактерий на 5% крови выращивают (донорской) - самая лучшая и питательная среда для микробов - растет почти все .... и в тампонах тоже...и в прокладках... Эх..бедные женщины

поэтому прежде чем что-либо предпринимать,нужно из двух зол выбрать меньшее,а для этого надо обладать подробной инфой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не смогла найти у нас закупочку с лаками для ногтей... Краки или с переходами или просто яркие красивые хочется...

Может кто видел, ткнет меня носом?

и я тоже хочу.

  • Нравится 1

Молодежный трикотаж L*е*a*d*e*rhttp://forum.pushkin...showtopic=71418

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу стульчик вот с этого сайта http://kotokota.com/

Может кто займется?

@nadezhda75,@Demid, девочки цена на стульчик 4800+%, возможно договорюсь меньше, но это будет от кол-ва зависеть. Такая на 10шт

 

ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ НА ТАКИЕ СТУЛЬЧИКИ???

kotokota085.jpg


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы всё равно взяла бы такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×