Перейти к содержанию
Сандра

Наши хотелки в СП. (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Мне вот,напрмер,позарез нужен набор столовых приборов 24-предмета,производства России(главное.чтоб не Китай,Тайланд.турция и т.д.)! Необходимо на подарок в Крым,подруге! Куда податься,-не знаю...Мож кто-нить носом ткнёт(мне актуально получить до 5 июля)!

Всем спасибо! :)


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАДО???

 

post-20885-1339264864_thumb.jpg post-20885-1339264869_thumb.jpg post-20885-1339264873_thumb.jpg

 

Надувные БОЛЬШИЕ пуфо-игрушки!

 

Такие игрушки выдерживают нагрузку человека весом до 70 кг,благодаря надувной "резиновой" форме, находящейся внутри взамен синтепона. Подробнее под катом.

Принципиальное отличие надувных мягких игрушек от обычных - отсутствие в них синтепонового наполнителя, что уменьшает надувную игрушку во много раз при транспортировке и хранении дома, её можно Надувные мягкие игрушкив 2 раза легче обычных синтепоновых игрушек,

удобны при транспортировке в сдутом виде,

легко стираются, так как умещаются в любые стиральные машинки.сдуть и сложить.

 

1000 руб. 60*150

Изменено пользователем Шукар ракли
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАДО???

 

post-20885-1339264864_thumb.jpg post-20885-1339264869_thumb.jpg post-20885-1339264873_thumb.jpg

 

 

 

 

Надувные БОЛЬШИЕ пуфо-игрушки!

 

На первый взгляд приколько, канеш, но это се ж пылесборник!

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки,порылась - не нашла, может упустила. у нас в СП есть белье Милавица?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lisok

 

В предложенном ранее поставщике меда есть пыльца, а в этом я не нашла :plach: -меня пыльца интересует!А что-у того поставщика что-то не так? :ashes:


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.pushkin...0/#entry2450703

Вот Ленне (Керри и Ленне это одно и тоже) СТОП 1 июля

ну не скажи, уж не совсем одно и тоже. Ткани да, цвета и модели тоже, но состав нет. Я очень люблю Керри и своей доче покупаю только её. В том году, например, искала слитник, так у Ленне были только на 150 грамм, а вот у Керри и на 250 гр. и на 330 гр. пожалуйста ( я как раз его и брала малютке). Ну а в остальном пожалуй они схожи ))) Изменено пользователем Lady-Cat

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки,порылась - не нашла, может упустила. у нас в СП есть белье Милавица?

Танюш,есть в СП-4! :) Скоро стоп(15.06.)!

Изменено пользователем фрухарберт

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не скажи, уж не совсем одно и тоже. Ткани да, цвета и модели тоже, но состав нет. Я очень люблю Керри и своей доче покупаю только её. В том году, например, искала слитник, так у Ленне были только на 150 грамм, а вот у Керри и на 250 гр. и на 330 гр. пожалуйста ( я как раз его и брала малютке). Ну а в остальном пожалуй они схожи )))

Наверное специально для России шьют! А я вот на эту зиму тож Демке взяла 330мг и очень пожалела, ходили в нем от силы месяц, жарко в нем, хотя одевала только на махровые колготы и бодик.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнаю условия.

 

ну как?


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@фрухарберт, посмотрите тут http://forum.pushkin...2/page__st__560 ассортимент очень большой, может что-то найдете

Света,спасибо! Я эту закупку уже проштудировала...,к сожалению,все столовые наборы( 24предмета) производства Китай... :(


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid, я так понимаю наши детки почти ровесники, моей доче сейчас 1 год и 11 мес. В ту зиму мы как раз и ходили в 330 гр. и отлично было, ну а на эту конечно уже не буду брать такой тёплый, ребёнок стал активным, много бегает, так что точно спаримся.....)))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть в СП одежду для мальчика уже можно сказать подростка 11 лет.

Возраст маленький,а тело и желания уже подростковые,впрочем как у всех современных детей.Нужна ветровка-дождевик...

рост 160 см,высокий и худой.руки длинные)))) есть у нас тут какой -нибудь бренд?

Изменено пользователем Lunatik

Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кто-нибудь встречал в закупках трикотажный кардиганчик бежевый или золотой длинненький и на пуговках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-то кажется была закупка пластмассовых комодов,не могу найти,может кто подскажет.?Заранее спасибо.

Изменено пользователем Nalani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×