Перейти к содержанию
Сандра

Наши хотелки в СП. (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

@Gulenka https://yadi.sk/i/MvpwoaNfcKvoR

Изменено пользователем О-ля-ля

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ КРЕСЛА ГРУШИ! САЙТ

ДЕТИ ПРОСЯТ, А В РОЗНИЦУ ДОРОГО..

africansymbols_2.180x180.jpg?cf85562c35crelax_5.180x180.jpg?d22e02887fb955e116fa

Позови, если откроешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ КРЕСЛА ГРУШИ! САЙТ

ДЕТИ ПРОСЯТ, А В РОЗНИЦУ ДОРОГО..

И меня позовите

Изменено пользователем karasevka2010

С уважением Татьяна karasevka.gifПродам раздвижные ролики сине-серые р-р 31-33 750 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ КРЕСЛА ГРУШИ! САЙТ

ДЕТИ ПРОСЯТ, А В РОЗНИЦУ ДОРОГО..

africansymbols_2.180x180.jpg?cf85562c35crelax_5.180x180.jpg?d22e02887fb955e116famambacvetok_1.180x180.jpg?cbfd21826f4fe1

Девочки, извините за дотошность, мне тоже понравились эти супер кресла, поэтому поискала информацию о наполнителе, вот такая инфа http://ppsdata.ucoz.ru/publ/penopolistirol_stati_iz_otkrytykh_istochnikov/stati_iz_pressy/polistirol_i_poliuretan_skrytaja_opasnost_vspenennykh_polimerov/4-1-0-11    :???:

Изменено пользователем Екатерина Юрьевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Екатерина Юрьевна,инфо хорошая, но если учесть, что в 90% панельных домов пенопласт используют для внутренних утеплений все бы мы уже давным давно отравились ((( пенопласт везде есть в нашей жизни как не крути, даже игрушки детские в коробках им перекладывают и посуду и ...

Изменено пользователем О-ля-ля
  • Нравится 1

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ КРЕСЛА ГРУШИ! САЙТ

ДЕТИ ПРОСЯТ, А В РОЗНИЦУ ДОРОГО..

africansymbols_2.180x180.jpg?cf85562c35crelax_5.180x180.jpg?d22e02887fb955e116famambacvetok_1.180x180.jpg?cbfd21826f4fe1

У меня в закупке тоже есть такие http://im2000.ru/catalog/?se=%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%BE+%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BE%D0%BA


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Екатерина Юрьевна,инфо хорошая, но если учесть, что в 90% панельных домов пенопласт используют для внутренних утеплений все бы мы уже давным давно отравились ((( пенопласт везде есть в нашей жизни как не крути, даже игрушки детские в коробках им перекладывают и посуду и ...

Дело в том, что пенопласт и пенополистирол - разные вещи. Пенопластом утеплять можно, пенополистиролом только снаружи. Как я поняла, главная опасность полистирола - испарения, которые он дает при нагревании. Вряд ли кресло кто-то будет нагревать))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@О-ля-ля,@Румяшк@, девочки а звездочку где посмотреть? или я уже "заработалась" 2.gif

mambacvetok_1.180x180.jpg?cbfd21826f4fe1

Я тоже звездочку хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закупка была оренбургских платков,а сейчас нет ее?Найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ КРЕСЛА ГРУШИ! САЙТ

ДЕТИ ПРОСЯТ, А В РОЗНИЦУ ДОРОГО..

africansymbols_2.180x180.jpg?cf85562c35crelax_5.180x180.jpg?d22e02887fb955e116famambacvetok_1.180x180.jpg?cbfd21826f4fe1

 

Представляю весело как будет выглядеть  раздача ) 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вроде в прошлом году кто-то продавал билеты всякие на детские елки и всякие представления. Не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще не могу найти подарки сладкие (или комбинированные) к новому году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×