Перейти к содержанию
Сандра

Наши хотелки в СП. (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

Я тоже Какие могут быть наезды , если мы все здесь работаем Но опять таки спрашиваю...Вы именно эту фирму представляете - аддик? Или другую,где этот ассортимент повторяется? Вот я о чем

Я представляю большой ассортимент, в тч и аддик.

Я понимаю, что Вас задели в этом вопросе, но смысл открывать если это уже есть, в полном ассортименте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот оттого , что куча того что повторяется у многих и закупки плохо собираются. Раньше было строже, никаких повторений не было , а последнее время вообще сплошные повторы ( как я поняла из этой темы) и причем у одних и тех же оргов, которые и оргами стали не так давно.

ANUTIK хотела аддик открыть, а BLAGODA хочет понять, почему нельзя открывать вторую такую закупку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже Какие могут быть наезды , если мы все здесь работаем Но опять таки спрашиваю...Вы именно эту фирму представляете - аддик? Или другую,где этот ассортимент повторяется? Вот я о чем

Если открыть закупку одежды, а в ней в том числе повторяется какой -нибудь ассортимент(бренд) из закупки другой, то закупку разрешают открыть, но собирать повторяющийся бренд нельзя, можно только в случае, если другой орг в отпуск уходит, предварительно с ним обсудив, что на период его отсутствия вы будете собирать этот бренд, а когда он выйдет, прекратите.

Если желание открыть закупку именно этого бренда, а у другого орга он есть в смешанной закупке, то должны доказать модераторам, прежде чем открывать, что у вас намного больше ассортимент и ощутимее ниже цены, чем у того орга, который уже собирает.Согласна с Макади, что из-за повторений собираются закупки дольше.., чем могли бы.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошая форма,в том году её покупала,а сейчас искала не нашла,если получится откройте пжл,я бы поучавствовала )))

Если не ошибаюсь её вела ЛилиЛэнд

Чудо её вела.Хорошая форма, я тоже брала.


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,хотела бы предложить закупку:

1) косметики и прочего из Тайланда

2) натурального меда                            

Хотела узнать интересны ли для Вас эти закупки ? И хотела бы найти организатора .   :)                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ANUTIK хотела аддик открыть, а BLAGODA хочет понять, почему нельзя открывать вторую такую закупку.

Или я чего не понимаю, или...Если Zebra представляет фирму аддик\конкретно эту фирму-спрашиваю уже повторно\, то это совсем другое дело  Вопросов быть не может, но повтор ассортимента повторяется во многих закупках

Да, я орг недавно,вот и хочу понять 

Ну дайте ссылку Вашей закупки,где Вы представляете эту фирму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или я чего не понимаю, или...Если Zebra представляет фирму аддик\конкретно эту фирму-спрашиваю уже повторно\, то это совсем другое дело Вопросов быть не может, но повтор ассортимента повторяется во многих закупках

Да, я орг недавно,вот и хочу понять

Ну дайте ссылку Вашей закупки,где Вы представляете эту фирму

А я уже отвечала на ваш вопрос.

У меня все есть в подписи, заходите, смотрите.

Я не понимаю, что за расследование, еще раз повторюсь, если вам перешли дорогу, то на других чего наезжать?

Давайте у нас каждый орг будет открывать темы с одинаковым ассортиментом и будет у нас дурдом, а придет еще кто-то допустим и скажет, а я вот представитель рибока, и будет у нас еще и рибок собираться, и что это получится???

Изменено пользователем Zebra
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже отвечала на ваш вопрос.

У меня все есть в подписи, заходите, смотрите.

Я не понимаю, что за расследование, еще раз повторюсь, если вам перешли дорогу, то на других чего наезжать?

Давайте у нас каждый орг будет открывать темы с одинаковым ассортиментом и будет у нас дурдом, а придет еще кто-то допустим и скажет, а я вот представитель рибока, и будет у нас еще и рибок собираться, и что это получится???

Очень грубо...На мой вопрос не ответили- ссылку не дали В Вашей подписи не нашла фирму аддик , а ассортимент не смотрела Остаюсь при своем мнении Заканчиваем дискуссию Все на усмотрение модераторов

Изменено пользователем BLAGODA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошая форма,в том году её покупала,а сейчас искала не нашла,если получится откройте пжл,я бы поучавствовала )))

Если не ошибаюсь её вела ЛилиЛэнд

Там все размерными рядами сделали,а без рядов -20% от розничной цены((


Молодежный трикотаж L*е*a*d*e*rhttp://forum.pushkin...showtopic=71418

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошая форма,в том году её покупала,а сейчас искала не нашла,если получится откройте пжл,я бы поучавствовала )))

Если не ошибаюсь её вела ЛилиЛэнд

не, не - это не мое :)

 

Здравствуйте,хотела бы предложить закупку:

1) косметики и прочего из Тайланда

2) натурального меда                            

Хотела узнать интересны ли для Вас эти закупки ? И хотела бы найти организатора .   :)                            

мед точно есть у девочек. Посмотрите раздел продукты

Тайская вроде тоже была..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, есть ли закупка детской одежды фирмы Olle http://www.olle.su/?

Нам подарили вещи, очень достойного качества. Они еще и по шапкам специализируются :)

И есть ли где-то в закупках посуда фирмы Berghoff?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки Есть такая закупка? http://kudesnica-style.ru/

Для детей вязаная одежда - шапки,жилетки,гетры,шарфы... и для мам \все для макияжа,для ногтей и др

Цены оптовые Работа в основном ручная

Отправляю заявку

Изменено пользователем BLAGODA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, у кого можно заказать недорогие штаны типа треники мужские для дома, не толстые и чтоб коленки не вытягивались ??


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×