Перейти к содержанию
Сандра

Наши хотелки в СП. (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

Скажите, а у нас есть закупка детской одежды DeSalitto?

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, очень хочется поучаствовать в закупке вот таких спортивных костюмов, на себе и своей семье проверена временем. Отличное качество, лекала, ткань просто не убиваемая. Сама ношу этой фирмы костюм уже 8 лет, если бы не его возраст, даже и не думала прикупить новенький, но как-то перед собой уже стыдно носить столько лет. Может найдутся желающие открыть закупку, тут и мужские и женские и детские вещи. http://b*i*l*l*cee.msk.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

евочки, очень хочется поучаствовать в закупке вот таких спортивных костюмов, на себе и своей семье проверена временем. Отличное качество, лекала, ткань просто не убиваемая. Сама ношу этой фирмы костюм уже 8 лет, если бы не его возраст, даже и не думала прикупить новенький, но как-то перед собой уже стыдно носить столько лет. Может найдутся желающие открыть закупку, тут и мужские и женские и детские вещи. http://b*i*l*l*cee.msk.ru/
узнаю условия если нет такой на форуме

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас продают подарочные наборы с монетами (25р) и боной (100р) Сочи 2014. Никто не искал, можно ли их оптом купить?

узнавала, нет такого. если нужны могу сказать где купить не дорого оригинальные, муж нумизмат фанатик :)))))) последняя серия это- коллекция Китайских монет выпущенных к какому то их празднику 31 шт поз Камасут*ры :)))))

  • Нравится 5

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Девочки, очень хочется поучаствовать в закупке вот таких спортивных костюмов, на себе и своей семье проверена временем. Отличное качество, лекала, ткань просто не убиваемая. Сама ношу этой фирмы костюм уже 8 лет, если бы не его возраст, даже и не думала прикупить новенький, но как-то перед собой уже стыдно носить столько лет. Может найдутся желающие открыть закупку, тут и мужские и женские и детские вещи. http://b*i*l*l*cee.msk.ru/
за исключением рядов условия суппер. запрос модераторам отправила. можно выбирать пока :)
  • Нравится 1

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

узнавала, нет такого. если нужны могу сказать где купить не дорого оригинальные, муж нумизмат фанатик : )))))) последняя серия это- коллекция Китайских монет выпущенных к какому то их празднику 31 шт поз Камасут*ры : )))))

Оля, в личку шепните, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

узнавала, нет такого. если нужны могу сказать где купить не дорого оригинальные, муж нумизмат фанатик :)))))) последняя серия это- коллекция Китайских монет выпущенных к какому то их празднику 31 шт поз Камасут*ры :)))))

И мне, плиз, в личку :))))

Изменено пользователем hatalyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

узнавала, нет такого. если нужны могу сказать где купить не дорого оригинальные, муж нумизмат фанатик : )))))) последняя серия это- коллекция Китайских монет выпущенных к какому то их празднику 31 шт поз Камасут*ры : )))))

 

Нужны! Буду благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас продают подарочные наборы с монетами (25р) и боной (100р) Сочи 2014. Никто не искал, можно ли их оптом купить?

Вот вчера только смотрела на Московском СП такую закупку открыли и там есть оптовый сайт.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот вчера только смотрела на Московском СП такую закупку открыли и там есть оптовый сайт.
скинь в личку пжл, буду очень признательна. Для моего маньяка это оочень нужно :)

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вчера только смотрела на Московском СП такую закупку открыли и там есть оптовый сайт.

 

Мне подруга дарила альбом-планшет для юбилейных 10р и 25р - тоже на московском сп брала. Если бы такую закупку открыли с монетами, я бы участвовала 100%.

Оля-ля откроешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×