Перейти к содержанию
Сандра

Наши хотелки в СП. (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, а вафельницы Сластена сейчас в закупках у кого - нибудь есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК ТАКИЕ ИГРУХИ ДЛЯ МАЛЬЧИШЕК 

все сертификаты и изготавливают в России, а не в Китае

slide-1.jpgosvobozhdenie_soder.jpg

stego_soder.jpgcerra_soder.jpg

  • Нравится 6

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, а цены??? и не вижу для какого возраста...

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Ищу закупку клёвых пухов и не только O*D*R*I . Есть у нас такая? Или может собираются открывать? 


Своими мыслями я сотворяю мир!  :59:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,например

Набор солдатиков "ШОТЛАНДЦЫ" 79р

Игра настольная 4 в 1 №1 199

Армия солдатиков №8 219р

"Робогир" 401 "Секретный Бункер". 395р

одним словом копеешные цены. по возрасту солдатики кто в рот не тянет уже все подряд. моему в практически 3года самое то, интересно до жути. ну а старшим мальчишкам еще интересней

  • Нравится 3

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Очень хочется вот такой рюкзачёк для школы

 

101-265x265.jpg

 

Посмотрите, вот сайт, там много всего, одежда, обувь и много ещё чего. Может откроем такую закупочку?

 

http://www.kidberries.com/%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F/shkola/ranzi_i_rukzali/nakolesax/35klass-21l-nakolesax/


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@О-ля-ля,  Позовите, если откроете) Мы как раз доросли до солдатиков, так что нам бы пару армий надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,например

Набор солдатиков "ШОТЛАНДЦЫ" 79р

Игра настольная 4 в 1 №1 199

Армия солдатиков №8 219р

"Робогир" 401 "Секретный Бункер". 395р

одним словом копеешные цены. по возрасту солдатики кто в рот не тянет уже все подряд. моему в практически 3года самое то, интересно до жути. ну а старшим мальчишкам еще интересней

классные и цены и солдатики. У меня нет мальчиков,но думаю крестникам и племянникам купила бы точно! Меня зовите-скоро ж НГ:)

 

Девочки! Очень хочется вот такой рюкзачёк для школы

 

101-265x265.jpg

 

Посмотрите, вот сайт, там много всего, одежда, обувь и много ещё чего. Может откроем такую закупочку?

 

http://www.kidberries.com/%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F/shkola/ranzi_i_rukzali/nakolesax/35klass-21l-nakolesax/

там вообще ни слова про опт,но узнаю. А вы уверены, что у ребенка будет класс на первом этаже? т.к. если не на первом этаже очень не удобно с таким рюкзаком -тележкой. Из-за тележки рюкзак становится тяжелее(и это + к большому весу всех тетрадей, учебников, пинала и т.п.) У моих есть похожий, пока на первом этаже не стали учиться отстегивали тележку и вообще ей не пользовались!

Изменено пользователем maryandbaby

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, если такой вопрос уже задавали! У кого в закупке есть детские термоноски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

очень не удобно с таким рюкзаком -тележкой.

и зимой наверное, не очень. У меня подружка в Арабских имиратах живет, вот там такие ооочень популярны


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и зимой наверное, не очень. У меня подружка в Арабских имиратах живет, вот там такие ооочень популярны

Мы оттуда привозили) ребенок год с ним ходила. Очень удобно! Он же одевается как рюкзак и колесики не мешают

  • Нравится 1

Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, если такой вопрос уже задавали! У кого в закупке есть детские термоноски?

у меня от 30-го размера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня от 30-го размера

у меня от 30-го размера

А на совсем малышню, наверно, не делают вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классные и цены и солдатики. У меня нет мальчиков,но думаю крестникам и племянникам купила бы точно! Меня зовите-скоро ж НГ :)

 

там вообще ни слова про опт,но узнаю. А вы уверены, что у ребенка будет класс на первом этаже? т.к. если не на первом этаже очень не удобно с таким рюкзаком -тележкой. Из-за тележки рюкзак становится тяжелее(и это + к большому весу всех тетрадей, учебников, пинала и т.п.) У моих есть похожий, пока на первом этаже не стали учиться отстегивали тележку и вообще ей не пользовались!

отстёгивать можно, но таскать то , что мы таскаем во 2-й класс-это ж у меня уже руки поотваливались!!! Уже не знаю, что и придумать.

 А потом там и др. ранцы есть, и вообще разные товары для школы, монстры наши , например

 

A1B7HDKXlmL._SL1500_-265x265.jpg
или вот-вообще мечта наша-даж с бутылкой )))

 

81tp6P4F6EL._AA1500_-265x265.jpg

 

Изменено пользователем katr
  • Нравится 2

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А на совсем малышню, наверно, не делают вообще?

делают, я на СПтоваров в прошлом году покупала - Norveg, даже есть специальные носки для резиновых сапожек, очень довольна!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×