Перейти к содержанию
Сандра

Наши хотелки в СП. (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кислородные коктейли - очень полезная штука!! Деткам особенно. Мой маленький был - все время покупали, сейчас не любит(. Почти во всех крымских санаториях кислородный коктейль - обязательная часть программы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас есть такие?

я бы открыла  кислородные коктейли.как раз выбирала какие-экотейль может-он идет балончик на 1 упаковку+ 14 пакетиков.?это если хотите попробовать типо курс..как понравится или нет.

 

Но если делать постоянно и регулярно, то у меня лично Кислородный коктейлер «Семейный», 400 мл. Потом к нему докупаются балончики с кислородом и фитосостав:)

Изменено пользователем maryandbaby

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 и я хочу кислородные. коктейли.а вот сухой яичный порошок детям можно?

если переживаешь-есть концентраты на корне солодки:) и на том и на том пениться отлично:)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 и я хочу кислородные. коктейли.а вот сухой яичный порошок детям можно?

Я думаю, аллергикам нельзя. Но кроме яичного порошка пенообразующим компонентом может быть экстракт  корня солодки. Не знаю, является ли он аллергеном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, аллергикам нельзя. Но кроме яичного порошка пенообразующим компонентом может быть экстракт  корня солодки. Не знаю, является ли он аллергеном.

Солодка тоже может вызывать аллергию. Просто встречаются такое значительно реже, чем на яичный порошок. А вообще корень солодки полезная штука, но как по мне - на вкус противная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И я такие хочу! Насмотрела в другом СП этот САЙТ. Интересует еще кого-нибудь?

 

Применение кислородных коктейлей в оздоровительных целях способствует: 
• Повышению сопротивляемости организма к вирусным и инфекционным заболеваниям 
• Повышению работоспособности, увеличению физических и умственных возможностей человека 
• Активизации работы головного мозга 
• Профилактике преждевременного старения 
• Сжиганию жиров 
• Положительному влиянию на потенцию 
• Прекрасному общетерапевтическому действию на весь организм, активно снабжая его кислородом и активизируя работу иммунной системы 
• помогает справиться с синдромом хронической усталости
 
Оптовая цена одного набора 513 рублей. 
В набор входит баллончик с кислородом и картонный пенал с пенообразователем (25 упаковок), распылителем и инструкцией. Процесс приготовления коктейля очень прост, с ним справится даже ребенок. Трубочку-распылитель необходимо вставить в носик баллончика. В соке (около 50 мл) растворить содержимое одного пакетика пенообразователя (в составе яичный белок с добавлением аскорбиновой кислоты, сироп шиповника и сахарная пудра), распылитель опустить в сок, нажать на "головку" баллончика и стакан начнет наполняться кислородным коктейлем. 
В качестве основы может быть взят любой сок без мякоти, отвар или настой, действие которых многократно усиливается при употреблении их в виде кислородного коктейля. Одного набора хватает на 50 порций коктейля объемом не менее чем по 200 мл. 

 

Вот с этого сайта еще продукция на другом ресурсе СП:

- "Кислородный коктейлер """"Семейный"""" 400 мл"" 396 руб.

- "Кислородный коктейлер «Семейный», 750 мл " 1232 руб.

- "Кислородный баллончик с маской """"Сфера"""", 16 литров ""  431.20 руб.

- """Кислородный баллончик """"Сфера"""", без маски, 16 л""  396 руб.

- Экстракт корня солодки густой , 36 г 105.60 руб.

- Порошок яичный, 10 г пенообразование при его использовании происходит за счет пенообразующих свойств яичного белка. Вкус у этого пенообразователя нейтральный, коктейль будет иметь вкус того сока, на котором приготовлен 70 руб.

- Экстракт корня солодки сухой, 400 гр выпускается в виде порошка 945 руб.

- Спум-смесь для кислородного коктейля, 2 г 2.10 руб.

- Спум-смесь для кислородного коктейля, 300 г 300 руб.

 

Отправила поставщика запрос о сотрудничестве, как ответят, буду отправлять запрос модераторам на открытие закупки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в детском саду кислородный коктейль круглый год детишки пьют.

Изменено пользователем ~Ириска~
  • Нравится 2

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@~Ириска~,

ага, вродь 200 руб в месяц

Зачем он дома? его же постоянно пить нельзя, даже в саду перерывы делают.

  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid, ну нам может и не надо ))). А вот у кого нет в детском саду, или детки туда ещё не ходят, вполне пригодится.

  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нас тоже давай на корне солодки, но сейчас перестали. Очень полезная штука. Мне в детстве давали. Я как-то покупала, и делала сама, но у меня не получился такой(((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нас тоже давай на корне солодки, но сейчас перестали. Очень полезная штука. Мне в детстве давали. Я как-то покупала, и делала сама, но у меня не получился такой(((

Я тоже пыталась дома сделать (в аптеке покупала баллончик и порошки), ничего не получилось((. Надо наверное по серьезнее "оборудование" брать)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и мне понравилось.. :) короче, отметила вас,девочки :) отпишусь, если не откроемся. на всякий случай еще раз о кремах и составе тут-http://cosmetic.rebion.ru/Sivorotka-REBION-dlya-ukrepleniya-zashchitnih-svoystv-kogi-%28vosstanavlivayushchaya%29

профессиональную линию только косметологам продают, домашняя тут- http://cosmetic.rebion.ru/Domashnyaya-liniya

 

прайс прикрепляю к сообщению. Акция до конца апреля 2 по цене одного!attachicon.gifПРАЙС опт КОСМ Акция.pdf

Как откроете, и меня позовите тоже :)

Изменено пользователем Брюнетка
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,может кто-то откроет если получится вот такое http://www.katabinska.com/ ? в рознице цены ну очень кусаются,а желающих только у меня 10 чел есть... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@~Ириска~,

ага, вродь 200 руб в месяц

Зачем он дома? его же постоянно пить нельзя, даже в саду перерывы делают.

 

ну, не у всех же дети в сад ходят:) некоторые и дома растут:) Но постоянно тоже не стала бы делать..а курсами-осенью и весной!! Для поднятия-поддержания им-та.

 

И нас тоже давай на корне солодки, но сейчас перестали. Очень полезная штука. Мне в детстве давали. Я как-то покупала, и делала сама, но у меня не получился такой(((

 

 

Я тоже пыталась дома сделать (в аптеке покупала баллончик и порошки), ничего не получилось((. Надо наверное по серьезнее "оборудование" брать)

Там все просто. если набор с пакетиками-там вообще все уже дозировано уже. Берется сок..немного 25мл где-то-туда порошок сыпется-все размешивается до однородности, а потом балон с кислородом-опускается и пенится-надо медленно только нажимать на балон-тогда пузырьки будут мелкие-не рваные. у меня детки делали-ДОБАВКУ в каждый стакан:)

 

Как откроете, и меня позовите тоже :)

Обязательно..пойду попрошу модератора:) скажу, что спрос уже есть. а акция до конца апреля:)

  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,может кто-то откроет если получится вот такое http://www.katabinska.com/ ? в рознице цены ну очень кусаются,а желающих только у меня 10 чел есть... 

узнаю условия.  отпишусь сегодня, если подходит-сразу отправлю запрос на открытие :) Очень все понравилось-красота!

p.s. а где Вы видели в продаже-что бы в реальности посмотреть? в Пушкино где-то?

Изменено пользователем maryandbaby

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×