Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

телеканалы Россия HD, Спорт 1, Спорт у вас есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

телеканалы Россия HD, Спорт 1, Спорт у вас есть?

"Спорт 1" и "Спорт плюс" есть, Россия HD пока только в проекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Спорт 1" и "Спорт плюс" есть, Россия HD пока только в проекте.

а канал Спорт? (который от ВГТРК).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а канал Спорт? (который от ВГТРК).

Его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 18.01.2013 у текущих абонентов Цифрового ТВ появляется возможность поменять приставку
GLOBO
XC
-80 на
OPTICUM
HD X2
с доплатой в размере 1000 рублей.

 

Внимание!

Приставки подлежат обмену только при условии отсутствия долгов по текущим контрактам, полной комплектации и работоспособности, без следов механических, термальных воздействий.

 

 

HD
-приставка
OPTICUM
HD X2

Данный вид оборудования поддерживает HD каналы и имеет HDMI выход (при подключении приставки через HDMI кабель, даже на каналах стандартного разрешения изображение красочнее и четче, т.к. сигнал в кабеле цифровой)

Приставка поддерживает подключение внешних накопителей через USB разъем (например, для записи эфира)

 

Стоимость оборудования – 1990 рублей

Оборудование в Акции «Приставка за рубль» не участвует

Кабель
HDMI
в комплект не входит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

телеканалы Россия HD, Спорт 1, Спорт у вас есть?

Россия HD у них есть, но они пока не афишируют, видимо тестят.

я после перенастройки Кам модуля нашел 110 телеканалов из которых два в HD. На "Фэшн тв" даже вставки в 3D формате есть.

Изменено пользователем centr

Сотрудник телеканала "Твой Пушкинский"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-нибудь цифрой 1 пользуется? я знаю, у них ip tv бесплатное, а сам инет 200 руб стоит в мес. интересно, какие каналы есть и как с качеством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спешим порадовать наших абонентов.   В список цифрового телевидения добавлены 5 HD телеканалов.

1 HD;

FOX HD;

FOX life HD; 

Nat Geo Wild HD;

National geographic HD

 

P.S.Абонентам тарифа "Престижный" данные телеканалы будут доступны в общем пакете цифровых телеканалов.

Изменено пользователем Vovkasoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спешим порадовать наших абонентов.   В список цифрового телевидения добавлены 5 HD телеканалов.

1 HD;

FOX HD;

FOX life HD; 

Nat Geo Wild HD;

National geographic HD

 

P.S.Абонентам тарифа "Престижный" данные телеканалы будут доступны в общем пакете цифровых телеканалов.

Будут ли эти каналы кодироваться? У меня тариф 220 руб. Уже более 7 лет. Обычный "Базовый" аналогово-кабельный. Телевизор позволяет принимать цифровые каналы DVB-C,, в т.ч. и HD, без всяких дополнительных приставок и прочих СА-модулей. Да и все остальные каналы некодированные (около 50) смотрю в цифровом вещании.

Изменено пользователем travial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абонентам Кабельного ТВ: (аналог) доступна только услуга кабельное тв

 

Абонентам Цифрового ТВ: доступны цифровые телеканалы + кабельные + HD

 

Все по честному....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня цифра. Все федеральные каналы бесплатно подключили. Но ТВ редко смотрю, в основном в инете безвылазно, работает стабильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё с сеткой вещания ЦТВ происходит :blink: ?

Появилась туева хуча каналов, без объявления войны...НТВ+ спорт, Наш Футбол и ваще какие-то немыслимые типа "Вопросы и ответы" :o :o :o , зато из HD тока 1-й кАнал остался.

"В чём сила, брат?"(С) :D

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Избавился от Пушкино-телеком. Подключил Ростелеком.

Пока одни ++++++++++++++++++++++++++.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 HD тоже пропал. Нет его уже как несколько дней ((( Это собственно, то, ради чего и пользуюсь ПТ.

уж больно картинка была хороша. Обычный "первый" теперь и смотреть не хочется.

 

Нет, я понимаю, что никто  не обещал. Не входят они в базовый пакет. И что? Мир меняется, спрос меняется. А ПТ работает по старинке. Очень жаль. Увы.

Изменено пользователем travial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Forve
      Итак, очередная Эпопея взаимодействия с этим осколком худших практик советской эпохи.,
       
      Голые факты.
      1. Две недели не работает цифровое тв.
      2. Деньги за текущий месяц сняты в полном объеме (август) - карта 1667.
      3. Дозвониться в техподдержку нереально - 40 минут автодозвона не смогли помочь (смог только по тайному мобильному после постов на 2 форумах). Это вообще системная проблема - техподдержка - это что-то с чем-то.
      4. В выходные проверить баланс карт не могут (специальные люди не работают в выходные). А через интернет его проверить нельзя - 21 век на дворе 6)
      5. Деньги положить через интернет невозможно.
      6. Если вы вызываете монтажников и выясняется, что поломка в Вашем оборудовании, то мало того, что Вам не меняют купленный у Пушкино-Телеком ресивер. с Вас еще 360 р. возьмут за "ложный" вызов. (озвучено оператором). Интересно, а если не работает по их вине, мне 360р платят?)
      7. Монтажники могут приехать только в двух диапозонах - с 10 до 14 и с 14 до 17. Договориться, например, о том, чтобы они приехали к 10 нельзя.
      Я в это время работаю, а Вы?
       
      Честно говоря, думал, что немного у них все наладилось, но таки нет. Как было ужасное качество, так и есть. 
       
      P.S. есть у меня товарищ - владелец интернет-проавйдера. Не самая крупная компания. У него техподдержка 24 часа работает, монтажники, когда приезжают на вызов отзваниваются и договариваются о конкретном времени, возможности пополнения счета через любую платежную систему и т.д.
    • От Vovkasoft
      Порадуйте себя летом.
      При подключении Цифрового телевидения "Пушкино-Телеком"
       
      Просмотр 80 цифровых телеканалов 6 месяцев бесплатно + цифровая приставка(ресивер) в подарок
       
      Стоимость подключения услуги : 2400 рублей
      в стоимость подключения входит:
      -заключение договора на ЦТВ
      -абонентская плата за 6 месяцев
      -цифровая приставка(подарок)
       
      т.(496) 533-77-99
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×