Перейти к содержанию
Авторизация  
KREO

Клиентам ДИАМАНД-НЕДВИЖИМОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые клиенты!

Диаманд-недвижимость рады сообщить, получены обмеры БТИ, (О-Пушкино 5-6 корпуса)начинаем уведомлять всех, кто приобретал квартиры через наше агентство.

В связи с этим просьба, если кому то не смогли дозвониться, просим уточнить информацию по телефонам.

8(496)580-72-62

8(926)903-44-56

Мария Андреевна или Анна Михайловна

Изменено пользователем KREO
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

"Марии Андреевне", то бишь мне, можно так же писать в личку, я Вам отзвонюсь))

Изменено пользователем Гаечка
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Добрый вечер,Гаечка.Написала вам в личку все координаты свои и мужа.ждем звонка

Жду ключи!!!

Поделиться сообщением

Русские на войне своих не бросают!!! Спасибо "Диаманд"! :102:

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением

"Марии Андреевне", то бишь мне, можно так же писать в личку, я Вам отзвонюсь))

Добрый день , Подскажите как можно оплатить по письму лишнии метры? Без Паспорта и печатей БТИ о проведенных замерах?

Поделиться сообщением

Спасибо "Диаманд"! :102:

Присоединяюсь! Спасибо ребята!!!

Поделиться сообщением

А я вот написала свои координаты, а мне никто не звонит... Почему?

Поделиться сообщением

Гаечка,после звонка в агенство мне прислали уведомление от застройщика о доплате,Анна обещала на неделе прислать скан подписанного завтройщиком уведомления.пришлите,пожалуйста, копию замеров бти по моей квартире,только на основании этого собираюсь оплатить.

Жду ключи!!!

Поделиться сообщением

Гаечка,очень хочу увидеть копию замеров бти по моей квартире.пришлите,плз.все контакты отправлю в личку

Жду ключи!!!

Поделиться сообщением

Гаечка,очень хочу увидеть копию замеров бти по моей квартире.пришлите,плз.все контакты отправлю в личку

как ответила Анна(с Диаманда) нет у них ничего с БТИ, нужно обратиться в Апсис

Поделиться сообщением

А я вот написала свои координаты, а мне никто не звонит... Почему?

Если Вам ответили, пожалуйста отпишитесь в теме, ато начальство не правильно понимает,

Поделиться сообщением

как ответила Анна(с Диаманда) нет у них ничего с БТИ, нужно обратиться в Апсис

У нас и не может быть что то с БТИ, БТИ общается только с застройщиком.

Поделиться сообщением

@KREO, просто мы как-то надеялись, что у застройщика проснулась сознательность, и он вам не только цифры какие-то, которые мы и так почти все знаем, передал.

О'Пушкино, 6к1с8э-26

Отходняк... ©

Поделиться сообщением

KREO, мне Мария ответила! Спасибо, за ответственное отношение к работе. Я согласился с обмерами БТИ и уже оплатил разницу.

О'Пушкино, 6 корпус, 1 секция, 5 этаж

Поделиться сообщением

@KREO, просто мы как-то надеялись, что у застройщика проснулась сознательность, и он вам не только цифры какие-то, которые мы и так почти все знаем, передал.

KREO, мне Мария ответила! Спасибо, за ответственное отношение к работе. Я согласился с обмерами БТИ и уже оплатил разницу.

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением

Если Вам ответили, пожалуйста отпишитесь в теме, ато начальство не правильно понимает,
Спасибо большое! Уже ответили и письмо на почту выслали!

Поделиться сообщением

Мне тоже ответила Гаечка, а Письмо выслала на почту Анна.подписанное застройщиком уведомление Анна обещала подготовить на этой неделе-буду ей звонить завтра,поскольку платить хочу только на основании подписанной застройщиком бумаги и копии обмеров бти..в Апсис я звонила,отказались дать копию обмеров до приемки квартиры.Сказали,что можем оплатить на основании уведомления,но можем и не платить пока не увидим документы на приемке.на мой вопрос,а как же с клиентами,купившими квартиры через Апсис,им ведь дали копию обмеров бти (как писали на сайте) мне было сказано,что этого быть не может быть.я мысленно посмеялась...теперь в раздумье,когда платить...заберу подписанное уведомление и подумаю...

Жду ключи!!!

Поделиться сообщением

Мне показали результат обмера и скопировали его - но это не официальная бумага от БТИ по моей квартире, а общий результат по всем квартирам, который БТИ передал застройщику (потому и написано по предварительным данным). Официальный результат обмера моей квартиры я также получу в момент приемки квартиры (там бумажка будет только по моей квартире). А то что я получил сейчас - просто размеры. На этой копии даже подписи нет. Ну и показали мне подпись на все стопке, которая была передана застройщику. Так что вас не обманули. Официальную бумагу по обмерам квартиры нам тоже не давали.

Поделиться сообщением

@ctpayc, вы просто спалили контору, а теперь отмазываетесь =)))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Уважаемые сотрудники ДИАМАНД-НЕДВИЖИМОСТЬ, нам ждать уведомления об приёмке квартиры от вас или самим звонить застройщику?

Поделиться сообщением

Уважаемые сотрудники ДИАМАНД-НЕДВИЖИМОСТЬ, нам ждать уведомления об приёмке квартиры от вас или самим звонить застройщику?
Хороший вопрос!

Поделиться сообщением

:blink: А мне до сих пор уведомление о готовности Квартиры не пришло. :plach:

Брал в ДИАМАНДЕ. Там говорят, что должен прислать Застройщик, а Пушкинский офис сказал, что должен Диаманд... :???: Откуда ждать радостную новость? :conf:

Поделиться сообщением

А мне до сих пор уведомление о готовности Квартиры не пришло.

Звоните сами. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих

Поделиться сообщением

Звоните сами. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих

Я тоже звонила сама. Все равно ключевое содержание уведомления, как я поняла - позвонить застройщику. Так зачем ждать?

Поделиться сообщением

Уважаемые клиенты ООО " Диаманд-Недвижимость" Рады Вам сообщить,что, открыта регистрация права собственности по 5-6 корп.

Просим, всех клиентов, приобретавших квартиры через "Диаманд" , занести в офис документы, для регистрации права собственности.

Документы необходимые для регистрации- ДДУ (договор долевого участия с печатями ФРС) + 2 акта приема-передачи квартиры.

Так же ,предлагаем услуги по регистрации права собственности и для других дольщиков, которые, оформляли документы НЕ через "Диаманд-недвижимость"

По всем вопросам можно обращаться 8 916 012 09 12 Сергей.

Пн-Пт с 10 до 19.

Сб- с 10 до 14.

Изменено пользователем KREO
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу