Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана80

стоп 13/03 АкциЯ маски для лица, шеи и рук - носочки для педикюра, увлажняющие силиконовые носочки и перчатки - собираем

Рекомендуемые сообщения

На встрече буду я или муж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказ отправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказ отправила на 2 пары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказ отправила на 2 пары. Спасибо.


Life is what you make it. Always has been. Always will be.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана,добрый день!

Форму заполнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света! Все действует, как ты описывала и показывала на фото , точно на седьмой день .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на пятый день началось. На шестой день страшно даже носки снимать. Хорошо,что сейчас не лето. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже в ожидании,делала в понедельник 2 апреля.Пока ничего!Ждем-с!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня не было такого эффекта. Кожа с пальцев, стоп, где сильнее всего ощущалось действие раствора, даже не облезла. Немного облезли пятки и то по периметру. Использовала 27 марта вторник, вечером, носила немного больше, чем 2 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала мужу и себе в воскресенье, в четверг вечером появились первые намеки у мужа (начали очень сильно облезать пальцы),а вчера после ванны на стопах были просто лохмотья,которые очень легко снимались целыми пластами. На сегодняшний день только в самых загрубевших местах на пятках осталось чуть-чуть и видно что это тоже облезет в ближайшее время. У меня самой процесс идет по-другому. Пальцы не облазили совсем,стопы до пяток облезли,но не так интенсивно,как у мужа, а на пятках тоже осталось еще чуть-чуть. Может это связано с тем,что я за ногами ухаживаю тщательнее,педикюр и все такое,а у мужа слой омертвевшей кожи толще.

Света спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×