Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана80

стоп 13/03 АкциЯ маски для лица, шеи и рук - носочки для педикюра, увлажняющие силиконовые носочки и перчатки - собираем

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо всем, кто оставил ответ на мой вопрос.

Сама то тоже думаю, что в составе ничего страшного.

Просто когда пишут противопоказание лактация в применении кислотных пилингов для лица, то имеется, наверное, ввиду не нанесение вреда ребенку через ГВ, а получение неожиданных результатов на лице, в связи с гормональным фоном. Ну а пяточки это же не лицо :)

А я, вот, для сравнения прочитала состав на детском шампуне и мыле, а они как известно вообще на слизистые ребенка могут попасть, так там состав еще похлеще, чем в этих носочках, который, к слову никах в грудное молоко не проникнет, если его, конечно, на открытую рану не наносить. А в крема под подгузник вообще практически во все входит цинк.

Изменено пользователем Nelle
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки у продукции есть сертификат - всем спасибо, кто написал ответы на заданный вопрос!!!3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчулички с дружеских форумов отзывы слышила, буду ваших ждать!!!!

 

У меня что-то пока тишина :unsure::40: , делала процедуру в понедельник... и фотки не открывает, пароль просит...

Изменено пользователем ksumaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь?

Света, посмотрела фото. Да, прям змеиная кожа слезает....а пятки облезли? есть фото?

Я все-таки сделала эту процедуру. Ходила по дому 2 часа. Сложилось впечатление, что под действием раствора больше находились ступни и пальцы ног, чем пятки, т.е. большая часть препарата находилась в районе пальцев. Подождем какой будет результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох ё ! фото впечатлили ))).. А я вот в бассейн решила походить немного.. поэтому и не одеваю.


Бордюрная лента protect-market.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь?

 

а теперь увидела... ужас какой... :wacko: , вот это эффект!!!! это через сколько дней так облезла кожа?

 

Света, посмотрела фото. Да, прям змеиная кожа слезает....а пятки облезли? есть фото?

Я все-таки сделала эту процедуру. Ходила по дому 2 часа. Сложилось впечатление, что под действием раствора больше находились ступни и пальцы ног, чем пятки, т.е. большая часть препарата находилась в районе пальцев. Подождем какой будет результат.

 

Тоже самое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галёк (Сегодня, 08:20) писал: Света, посмотрела фото. Да, прям змеиная кожа слезает....а пятки облезли? есть фото? Я все-таки сделала эту процедуру. Ходила по дому 2 часа. Сложилось впечатление, что под действием раствора больше находились ступни и пальцы ног, чем пятки, т.е. большая часть препарата находилась в районе пальцев. Подождем какой будет результат. Тоже самое...

Я не выдержала, плюнула на бассейн, тоже одела..сижу сейчас... ощущение тепла на пальцах, думаю там просто кожа нежнее и чувствительнее.


Бордюрная лента protect-market.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мои носочки подождут меня до 19 апреля, то форму отправила :)


Если кому что срочно- звоните 8**903**558**45**96, Евгения. Звонить подольше!!!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тати, @пушистая, @Nata*li, вижу - принято!

 

а пятки облезли?

облезло - все!!!

 

это через сколько дней так облезла кожа?

фотки сделаны на 7-й день :D

 

@Галёк, @ksumaman, девульки подождите чуть-чуть все будет!!! (хотя сама такая же в панике ждала, что все у всех облазеет, а у меня нет...) :rolleyes:

 

подождут меня до 19 апреля

подождут!83.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заполнила форму на одни носочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девульки подождите чуть-чуть все будет!!! (хотя сама такая же в панике ждала, что все у всех облазеет, а у меня нет...) :rolleyes:

 

Ну вот сегодня начала потихоньку облазись, но всё равно не так, Светк, как на твоих фотках... жду дальше, думаю может попарить ножки в соли??? :rolleyes::) Может побыстрее процесс пойдёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×