Перейти к содержанию
Авторизация  
ku4er

Мобильный интернет

Рекомендуемые сообщения

А как насчет смотреть по мобильному инет видео , да что б денежек мало платить...кто нить знает где такое чудо живет...))

Сколько угодно!Только 15 минутный ролик два дня будет качаться;)


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто знает, в алешино 3G есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто знает, в алешино 3G есть?

От Мегафона есть, от МТС - иногда.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день. Посоветуйте, пожалуйста... ну... можно ли к корпоративному БиЛайну подключить какие-то интернетные опции? Для андроида. Что-нибудь дешевое и заурядное. Для всяких там почт, яндекс-карт... Вот в мтс есть опция "Безлимит-мини" - 3гб в месяц без ограничений по скорости. За 330р. в месяц. И для всякой мелочи хватает. Даже на Андроид-маркет хватает. А в пчелайне как? Есть что-то подобное? Я вообще не знаю этот Би, всегда на мтс'е торчал. Спасибо)

Изменено пользователем Manny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день. Посоветуйте, пожалуйста... ну... можно ли к корпоративному БиЛайну подключить какие-то интернетные опции? Для андроида. Что-нибудь дешевое и заурядное. Для всяких там почт, яндекс-карт... Вот в мтс есть опция "Безлимит-мини" - 3гб в месяц без ограничений по скорости. За 330р. в месяц. И для всякой мелочи хватает. Даже на Андроид-маркет хватает. А в пчелайне как? Есть что-то подобное? Я вообще не знаю этот Би, всегда на мтс'е торчал. Спасибо)

В службе поддержки Билайн и всё расскажут


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу приобрести симку мегафона для инета, а в качестве модема использовать Нокиа С6-01 можно так? посоветуйте какой щас самый дешевый тариф у мегафона без аб платы???


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется За Три неплохой, там 3 копейки секунда на номера любых операторов и домашние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлю тему.Срочно нужно определиться..

Понадобится мобильный интернет для планшета Самсунг,с симкой.Примерно на 7-10-14 дней..Подростку(в крутые игрушки не играет ))) )

Помогите определиться,какой тариф у какого оператора выбрать?Вечером уже нужно купить данный пакет..

Я никогда не пользовалась мобильным интернетом...ну с телефона там заскочу..И с тех пор,как у меня появился мобильный телефон-я на Мегафоне,поэтому о других операторах не знаю..

Может кто оперативно дать ответ?


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://moscow.megafon.ru/internet/planshet/#month

Симка стоит 200р, 2 недели работает, потом выбрать опцию(S,M,L,XL)  и пополнить надо .. У меня сейчас S подключена, сижу на работе целыми днями там, в танки играю, видео смотрю иногда.... S не хватает) буду переходить на M )) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DimKo,Фильмы онлайн можно смотреть?А если качнуть чего с торрентов?


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

М@няш@Фильмы смотреть можно, скорости хватит) Правда недолго, трафик сожрет весь))) с торрентов можно, но не нужно - опять же и трафик кончится да и долго это.. У меня скорость загрузки показывал 115-135 кбит/сек..  speedtest показывает 1,5мбит на загрузку и 0,8 на отдачу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DimKo,Спасибо,купила L.

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×