Перейти к содержанию
Авторизация  
Makadi

До стопа 8 пар! Современная модная креативная женская и мужская обувь

Рекомендуемые сообщения

@Makadi,Оль,можно дозаказ или уже поздно?

поздно конечно:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, доброй ночи! Спешу поделиться с Вами своими отзывом по поводу моей покупки. Я брала (в первый раз) сапоги себе и 2 пары зимней обуви-мужу. Мне подошло все идеально!!!! Прям чудо какое-то, как в домашних тапочках)) Мой размер39,5, всегда покупаю себе 40. И эти сапоги тоже взяла 40, так как на сайте стоит отметка в размер. Муж носит всю обувь 43 размера. У одних ботинок стоит на сайте отметка, что маломерит на 1 размер, я поэтому заказала на размер больше, т.е. 44 - подошли просто идеально!!! да, и еще и за такую смешную цену - кожа+ натур. мех),  а вот с другими пролетели  и очень сильно(((  На сайте отметок никаких не стоит, я поэтому и решила взять в размер, какой он носит, т.е. 43. А они оказались ему малы аж на 2 размера. Мы даже с другими сравнивали по подошве, разница существенная. Хотелось бы заказать большего размера, но в прайсе 45 стоит в количестве 1 шт (почему нам его не положили)) Обидно, что не у каждой модельки есть нужная информация. И я конечно же надеялась, что на фирме заказ будут собирать с условием учитывания маломерности. Ничего нельзя уже с этим сделать, да? При этом сами ботинки ему очень понравились, кожа мягкая и по весу очень легкие. Причем хочу заметить, что ботинки идут одного и того же бренда.

     Думаю, что будим пробовать участвовать еще!)) И вот такой еще вопросик? Если не стоит никаких пометок по поводу размерности, на фирме можно уточнять этот вопрос или нет?

 

Спасибо! :n10: и

 

906139981.gif?1425681816

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

 

я поэтому и решила взять в размер, какой он носит, т.е. 43

если соответствие размерам не указано, то конечно лучше уточнять. потому что я заказываю размер который должен быть указан на коробке.

 

И я конечно же надеялась, что на фирме заказ будут собирать с условием учитывания маломерности
так не делают конечно. ни один поставщик нигде так не работает
по курткам бывает тоже что у одного производителя модели по разному сидят, хотя размерная сетка на все модели одна указывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

если соответствие размерам не указано, то конечно лучше уточнять. потому что я заказываю размер который должен быть указан на коробке.

 

поняла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

так не делают конечно. ни один поставщик нигде так не работает

об  этом я у вас прочитала в теме))

 

Но в любом случае спасибо! Я их уже пристроила, они подошли моему папе, который носит 41 размер. А я попробую тогда перезаказать больший, а на будущее буду у вас уточнять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

об  этом я у вас прочитала в теме))
так раньше было, когда я просила в форме заказа указывать размер который носите. теперь в форме заказа указывается размер,к оторый должен быть написан на коробке. с учетом инфы на сайте. 

но кстати были случаи когда на сайте инфа о том, что обувь маломерит на размер, а участник говорит, что обувь не маломерит, а идет в размер. 

так что я даже сама лично на 100% не доверяю инфе на сайте поставщика. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так раньше было, когда я просила в форме заказа указывать размер который носите. теперь в форме заказа указывается размер,к оторый должен быть написан на коробке. с учетом инфы на сайте. 

но кстати были случаи когда на сайте инфа о том, что обувь маломерит на размер, а участник говорит, что обувь не маломерит, а идет в размер. 

так что я даже сама лично на 100% не доверяю инфе на сайте поставщика. 

 

 

теперь поняла, буду знать!

 

Да, это понятно, Оль, что тут не угадаешь и приходится рассчитывать на удачу! Но мы все равно остались очень довольны обувью, особенно я!!)) Огромное Вам спасибо за Вашу закупку!  И с наступающим праздником!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, спасибо Вам огромное за обувочку! Все 4 пары прям как раз в пору пришлись, рекомендации на сайте оказались верными. Очень я довольная)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, спасибо!

И напишу отзыв. Ношу 38, по рекомендации взяла 39. По факту  великоваты, но не сильно.

В правом сапоге  нет стельки, заедает молния ( близко вшита  и пришлось подрезать кожу, чтоб лучше открывалась). Со стелькой не беда, он там самая простетская из цветной тряпочки, пойду куплю кожаные. Наверное это была последняя пара.

А что я хочу, и вам желаю!?

Чтоб война в Украине закончился, нефть дорожала, рубль рос, доллар и евро падали, зарплаты росли. А мы покупали дорогую обувь  из новой коллекции самую модную и красивую из мягкой коже и еще сумку новую и еще и еще!!!!

Девоньки, с 8 мартом всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оргу спасибо!

Изменено пользователем Ирина*
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Makadi,Отправила 2 формы. Но хотела бы ботинки из 1й формы, сделать заменой ко 2й обуви. Т.е. приоритетный ботинки из 2й формы.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Makadi,Отправила 2 формы. Но хотела бы ботинки из 1й формы, сделать заменой ко 2й обуви. Т.е. приоритетный ботинки из 2й формы.

переделала) 

ваш заказ первый на новый выкуп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Makadi,Спасибо большое :)


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заполнила 1 форму


833_O1PF.gif

Много одежды для мальчика новой и б/у размер от 1 до 4 лет. И для девочки от 0 до года.
Фирмы next, asda, tesko и другие.
 смотрим тут http://forum.pushkino.org/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&mid=17708&search_app=classifieds&userMode=all&sid=3ec152632a30dde0fbb205d95faf8fdf&search_app_filters[classifieds][sortKey]=price&st=25

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отмечусь


 Простите, но к сожалению по выходным и праздникам инет не доступен, пишите в личку всё увижу и оплачу в рабочие дни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Ольга!

Отправила 2 формы.

Оля, можно как-то узнать размер стелек. Ношу 37 но нога узкая, поэтому бывает беру и 36.

Стелька у меня 24 см. Заказала 38 размер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×