Перейти к содержанию
Авторизация  
Ul'yana

8 мая 2010 года N 83-ФЗ о платном образовании

Рекомендуемые сообщения

Образование будет бесплатное по нескольким основным предметам!!!А все остальное дополнительно в качестве факультатива его же не навязывают-только предлагают в качестве оплачиваемой услуги!Так что все будет платно с сентября!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако на научной конференции, которая недавно прошла в Мехико, Андрей Фурсенко, который занимает пост министра образования и науки России, заявил обратное

 

Он уже почти год как НЕ министр образования. Кажется с мая 2012 года.

 

Новый МО Дмитрий Ливанов собирался урезать бюджетные места в институтах,как только пришел на свой пост.

 

Так что боюсь,что нас,увы,ждет не очень радостная перспектива.


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все так удивлены, как будто сейчас у нас в Пушкино образование бесплатное. Учебники покупаем, в отличие от Москвы и Мытищ. Классы хорошие все платные (сорри, но в нашей школе это так). Охрана платная без всяких квитков (в Москве платят официально на счета Вневедомственной охраны). Кружки все платные в школе, при этом денег от аренды школьных помещений никто в глаза не видел. Плата за гимназию - 1200-1300р. (при этом в Мытищах те же услуги стоят 500р.). Школы давно превратились в успешные бизнес-центры. Что так удивляет наших родителей в нашей стране и в нашем отдельно взятом районе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все так удивлены, как будто сейчас у нас в Пушкино образование бесплатное. Учебники покупаем, в отличие от Москвы и Мытищ. Классы хорошие все платные (сорри, но в нашей школе это так). Охрана платная без всяких квитков (в Москве платят официально на счета Вневедомственной охраны). Кружки все платные в школе, при этом денег от аренды школьных помещений никто в глаза не видел. Плата за гимназию - 1200-1300р. (при этом в Мытищах те же услуги стоят 500р.). Школы давно превратились в успешные бизнес-центры. Что так удивляет наших родителей в нашей стране и в нашем отдельно взятом районе?

Плата меня не удивляет. Платим сами 6200 в месяц в гос. школе.

 

Удивляет,настораживает,мягко говоря,уменьшение в разы базовых предметов.


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Платим сами 6200 в месяц в гос. школе.

 

А если не секрет можно узнать что за школа?И за что такую сумму Вы ежемесячно платите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала великодушно "дарят" материнский капитал, а потом решают, что нужно придумать что-то еще новенькое платное, а то ж родители переживают, не знают, куда потратить такие "деньжищи"!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала великодушно "дарят" материнский капитал, а потом решают, что нужно придумать что-то еще новенькое платное, а то ж родители переживают, не знают, куда потратить такие "деньжищи"!

Про материнский капитал недавно ввп сказал,что,возможно,его будут выплачивать только до 2016 года включительно. А потом 'для всех"его отменят и будут выплачивать адресно.

 

 

Платим сами 6200 в месяц в гос. школе.

 

А если не секрет можно узнать что за школа?И за что такую сумму Вы ежемесячно платите?

Не секрет. 11 гимназия Королев.

 

Благотворительный взнос)))


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, изначально этот "бонус" планировали выплачивать до 2017г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×