Перейти к содержанию
Конь красно-синий

Узнал сам-расскажи другому..скидки и акции

Рекомендуемые сообщения

@Конь красно-синий

А че посмотреть на Крите можно, если жить близ Херсони...., не выговорю. Спрашиваю, спрашиваю в теме про море, а ты тут сидишь :)

Извиняй, не видел вопроса в той теме.

Если на машине, то смотреть можно, что угодно, а на общественном транспорте сложнее конечно...вы же ещё и с дитями наверное?

Мы, когда были, ездили самостоятельно в Агиос Николаус (пообедать у "бездонного озера", можно сплавать на остров Спиналонга) и Ретимно (просто прикольный городок, но ехать значительно дольше), по поводу санторини фтыкай сюдой http://www.otzyv.ru/article.php?id=882

ЗЫ: если едите не самостоятельно, аккуратнее выбирай ТО, по "Южный Крест" с весны нехорошие слухи ходят... а сейчас ещё и:

В базе данных арбитражного суда Москвы зарегистрировано заявление Le Grand Travel Bureau S.A. о признании банкротом ООО "Южный крест трэвел". Еще 30 июля туроператор "Южный крест" объявил о "полном разрыве отношений с греческой компанией Le Grand ввиду некорректного бизнес-поведения последней". В ответ Le Grand распространила заявление о наличии у "Южного креста" перед ней "крупной задолженности" (размер не уточнялся). Президент "Южного креста" Андрей Кузнецов расценил поданное бывшими партнерами заявление в Московский арбитражный суд как пример недобросовестной конкуренции. В свою очередь, "Южный крест" намерен подать иск к Le Grand на €1 млн в греческий суд, утверждает господин Кузнецов.

 

"Южный крест" в 2011 году, по собственным данным, отправил за границу 171,8 тыс. туристов. Товарооборот туроператора достиг 5,62 млрд руб. В минувшем июне "Южный крест" объявил о том, что 50% в компании получит австрийский Meinl Bank в обмен на 1 млрд руб. инвестиций. При этом, как свидетельствует ЕГРЮЛ, еще в апреле совладельцы ООО "Южный крест трэвел" Андрей Кузнецов и Марианна Борисовская уступили 50% Арсену Каспаряну.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2005131


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы как-то активно стали путешествовать. А посоветовать я хочу отель, если кто в Грецию соберется. Отличное соотношение цена-качество. Это полуостров Халкидики, приятное местечко, живописное. Отель Portes Palace. Насколько я люблю придираться, тут было не к чему. Убирали хорошо, номера чистые, виды красивые, еда очень вкусная. Анимация на хорошем уровне. Одним словом - советую.

Пост не в ту тему, мож Санни отправит куда следует.

ЗЫ: Халкидики место хорошее, тока движухи маловато на мой вкус...отдых типа семейный релакс, хотя при наличии машины можно хоть куда мотануть.

Мы в Метеоры гоняли, ну и шубу жене купить, это святое... :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SWISS

Спецпредложения в эконом классе.

Продажа по 18.09.2012, путешествие 01.11.2012 - 21.03.2013 :

icon-anchor-red-8px.gifМонреаль от EUR 516.-

icon-anchor-red-8px.gifНью-Йорк от EUR 472.-

icon-anchor-red-8px.gifТампа от EUR 610.-


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AirBerlin

Туда и обратно по выгодной цене! Только в этот вторник можно забронировать большое количество билетов на осень и зиму по цене 98 €* в обе стороны.

Советы бережливым: воспользуйтесь данным предложением, чтобы насладиться снегом в Австрии или слетать в Германию на экскурсию или на рождественский базар.

 

Только 9 октября:

» бронируйте билеты в обе стороны по цене 98 €

 

например, из Москвы в Берлин, Вену, Мюнхен или Дюссельдорф

например, из Санкт-Петербурга в Берлин или Дюссельдорф

например, из Калининграда в Берлин

 

Период путешествия: с 1 ноября 2012 года по 15 марта 2013 года


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распродажа от Estonian Air

http://estonian-air.ee/ru/special-offers/winter-holiday/

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож не совсем в тему, но Санни поправит ежели, что не так :D

Ранее бронирование у Лабиринта

С 18 октября 2012 года стартует акция «

Раннее бронирование» на туры в Грецию на летний сезон 2013.

Акция действует на туры с вылетом из Москвы, Ростова-на-Дону, Казани.

 

Скидка за раннее бронирование уже учтена в ценах.

Понять, каков размер скидки, можно, сравнив тариф "Основные цены" и цены по специальному предложению "Раннее бронирование".

 

Условия акции:

1. Возможность бронирования перелета бизнес-классом а/к Aegean Airlines со скидкой 50%

2. При бронировании отелей MITSIS ALILA, MITSIS LAGUNA, MITSIS BLUE DOMES — upgrade GV на SV в подарок (при наличии номеров SV).

3. Сервис-карта Royal Pass в подарок (дает максимальные скидки на покупку дополнительных экскурсий и услуг в отелях на отдыхе). Карта выдается по прилету на отдых и действительна в течение летнего сезона-2013. Список услуг и размер скидок будут опубликованы позднее.

 

Условия оплаты: 100% стоимости в течение 5-и рабочих дней.

 

Условия бронирования: замена фамилий, сроков пребывания и размещения по акции Раннее Бронирование-НЕВОЗМОЖНА! Любое изменение в первоначальной брони, считается нарушением условий акции и пересчитывается по основным ценам!!!

 

В случае несоблюдения правил оплаты по акции "Раннее бронирование", подтверждение будет перевыставляться по стандартным ценам.

Есть смелые http://labirint.travel/page.php?id=20 :D ?

Я к MITSIS LAGUNA RESORT AND SPA присматриваюсь.

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий, только будьте бдительны. У Лабиринта пока глубокое бронирование не делаем. Ждем-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, что библики еще не выставили цены на Крит. В этом году в мае улетел с ними на Крит за 12т на человек 10 дней.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий, только будьте бдительны. У Лабиринта пока глубокое бронирование не делаем. Ждем-с

Я так заранее и не смогу....а чё по Лабиринту есть предпосылки нехорошие?

Про Южный Крест слышал, что может того... :ph34r: , а про Лабиринт не знаю.

Ты свистни ежели чего, знакомые готовы уже бапки нести.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так заранее и не смогу....а чё по Лабиринту есть предпосылки нехорошие?

Про Южный Крест слышал, что может того... :ph34r: , а про Лабиринт не знаю.

Ты свистни ежели чего, знакомые готовы уже бапки нести.

А по какому ТО не было никогда никаких слухов? Наверное больше всего слухов про библио-глобус было. Мне кстати нравятся библики. По-моему один из лучших ТО.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий, только будьте бдительны. У Лабиринта пока глубокое бронирование не делаем. Ждем-с

Всё, уже не актуально...совсем...не Крит, не Родос к сожалению :plach:

Plans are underway to provide shelter on two Greek islands for 20,000 Syrian refugees, Greece's public order ministry said on Thursday, while other officials said EU-level talks on the issue are ongoing. The Conservative-led government of Antonis Samaras, "foresees, if necessary, providing hospitality to 20,000 refugees from Syria who will be accommodated in special facilities on the island of Crete and Rhodes," the ministry said in a written answer to a request by AFP.

Если коротко, то по приказу "брюссельского обкома", на Крите и Родосе планируют обустроить лагеря для 20000 беженцев из Сирии.

Полнлстью тут - http://www.ekathimerini.com/4dcgi/_w_articles_wsite1_1_11/10/2012_465736

Лично я теперь ищу другие места отдыха.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, уже не актуально...совсем...не Крит, не Родос к сожалению :plach:

 

Если коротко, то по приказу "брюссельского обкома", на Крите и Родосе планируют обустроить лагеря для 20000 беженцев из Сирии.

Полнлстью тут - http://www.ekathimer.../10/2012_465736

Лично я теперь ищу другие места отдыха.

Какая разница? думаешь сирийские беженцы помешают отдыху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая разница? думаешь сирийские беженцы помешают отдыху?

Вообще-то тема для болталки больше, мож Санни перенесёт?

Какая разница говоришь?

На Родосе в этом году, масса малолетних попрошаек (не греки), в Фалираки уже чётко наметился ареал обитания афро(арабо)-греков (район бара Ямайка).

Сами по себе, мне беженцы пох, но то что они несут с собой вспышки криминала это факт.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня что-то библио-глобус пугает. Буквально только что (меньше часа назад) было предложение в Индию Гоа за 8т на двоих на 10н с мгновенным подтверждением. Что это было не понятно. Т.к тепеь это же предложение стало 35 т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×