Перейти к содержанию
Авторизация  
О-ля-ля

Льняная одежда Ж’ан и Па*ра*ск*ева. Собираем сезон 2016 СТОП 11,04

Рекомендуемые сообщения

@Инка (малинка!), я так и поняла ;)))))


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

примите заказ:

топ Артикул 173 размер 50 цвет желательно олива или оранж, подойдет любой кроме натурального льна и бирюзы, синего

туника Артикул 672 размер 50 цвет любой кроме натурального льна и бирюзы, синего

на замену блуза Артикул 104 размер 50 цвет любой кроме натурального льна и бирюзы, синего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@smeshnaya,принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@остап,напишите название изделия и варианты цветов замен, т.к. я на фирму не могу отправить "как на картинке"

http://www.rl-v.ru/model/132/ (цвет данного изделия не указан)


Вещи на мальчика от 1-5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@остап,название у изделия есть, т.к. под одним арт может быть и брюки и платье, поэтому и прошу оформлять заказ с названием изделия. Если нет конкретного названия цвета под картинкой, можно же его назвать как представляете себе. Для меня этот цвет имеет одно название, а для Вас может другое. Я закажу по своему, а Вам не подойдет


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, день добрый.

Вижу, вы еще выкуп собираете?

В надежде на то, что лето все-таки будет, отправляю вам еще заказик на:

Сарафан Артикул 174, размер 44, цвет огненный оранж (замена весенний тархун, замена нежная бирюза), цена 990,00+%

Заранее благодарю


«Счастье – это не станция назначения, а способ путешествия…»(с) Кто-то из великих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pumo4ka,принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блуза арт. 741 , размер 46, цвета синий сапфир, спелая вишня, небесный изумруд на замену блуза арт 067, размер 46, цвета те же + .

Оля, хочу дополнить и немного изменить.

Блуза арт 294 цена 1300р. цвет синий сапфир, спелая вишня,, насыщенный сливовый, олива, небесный изумруд на замену блуза арт. 741 , размер 46, цвета те же

Блуза арт 067, размер 46, цена 1000р., цвета те же. Размер 46, если блузы маломерки, то тогда размер 48. Если будут две блузки. то чтобы цвета не совпали (Например, синий сапфир и спелая вишня или сливовый (эти цвета предпочтительней)).


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007, я к сожалению не могу гарантировать, чтоб цвета не совпали. Я отправляю на фирму и все что отложили по наличию должна забрать. Сама понимаешь, что магазину особо не важно совпадут цвета у 2 определенных блуз или нет, они же уверенны, что мы магазин. И так хорошо, что без рядов отдают и ассортимент хороший получаем


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, примите заказ

Артикул 152

Состав: 100% Лен

оптовая цена 1650,00 руб

размер 48. Цвет хотелось бы золотистая олива, а так если нет, то как на картинки.

Это сарафан.

Прошу прощение что не указала.

А с цветом так и не поняла. В каких цветах есть данная модель? (мне нужно либо золотистая олива или насыщенный сливовый)


Вещи на мальчика от 1-5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда я немного подумаю.. Когда планируется выкуп?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007,дата стопа написана в названии темы

@остап, в заказе буду писать желаемые Вами цвета, т.к. я копирую заказы написанные Вами


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, я делала заказ на платье Артикул 116/1 цвет ещё можно коралловый шиповник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мирошк@,хорошо


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×