Перейти к содержанию
Авторизация  
Dark Elf

Наркотики и их посдествия!

Рекомендуемые сообщения

негативно отношусь к наркотикам..

А разве можно позитивно относиться к тяжелой и чаще всего неизлечимой болезни?

кому-то просто всё равно.. апатики. а кто-то не видит ничего зазорного, покуривая травушку-муравушку :lol:


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, так страшно смотреть на тех людей которые были твоими друзьями и что с ними стало после того как когда-то просто типа дурачились наркотой, типа да я, да если захочу то сразу брошу.

И только через какой то промежуток времени узнаешь:"А ты помнишь "этого" передоз", или "того" тож передоз. А ребятам было лет по 17-19. Да что ребятам нескольких девченок знаю дружили вместе и как то встретила на улице е-мае ужос, не признала, хотя меня в принципе и не заметили (и слава богу).

Это страшная вещь. Никогда не пробовала и не собираюсь. А как некоторые рассуждают что в жизни надо попробовать ВСЕ, бред сивой кобылы, мозгами надо думать прежде всего. :lol:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Libertine

З.Ы. запретный плод был всегда сладок, поэтому разговорами о наркоте вы делаете лишь пиар дополнительный и интерес к ним будет возрастать...

Не согласна. В СМИ достаточно много информации дается о последствиях

приема наркотических веществ, другое дело, что если кто-то без мозгов и не верит в то, что может произойти и пробует.

А если кто-то подсел на траву и думает, что просто балуется, тоже наносит вред, если уж не физическому здоровью, так душевному и своей психике.

Желание быть в таком"вечном тонусе" понятно, но не оправдано. Привычка к искусственным стимуляторам, так сказать улучшителям настроения ведет к тому, что без такого допинга человеку становится все безразлично, сам он уже не умеет ни радоваться, ни находить внутри себя силы. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×