Перейти к содержанию
Светлана80

Всё для отдыха, рыбалки и туризма - бассейны, палатки, термосы, репелленты, спальники, стулья

Рекомендуемые сообщения

Буду на встрече у Эльдорадо


Классический салонный груминг собак и кошек, стрижка, тримминг, вычесывание + возможен креатив - наклеивание страз, выстригание узоров. Опыт в салонном груминге более 2 лет. 8 926 814 23 51 Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду в воскресенье, у Победы. Светлана, с костюмами совсем туго? По ним есть ли смысл дальше заказывать и ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет муж за победой.

Изменено пользователем Faya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня забиру. Только не знаю куда успею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, подскажите еще по костюмам зимним, муж носит 54р, какой размер все-таки лучше заказывать 52-54 или 56-58? В 52-54 боюсь может быть маловат,а вот 56-58 как бы не утонул, что вообще говорят поставщики по размерности? И спасибо за сапожки,подошли.

Изменено пользователем _Margosha_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@_Margosha_, доброго вечера!

Если есть сомнения в размерности , можно сходить в магазин рыболов-охотник и примерить там. Поставщик не консультирует , т.к. это оптовый склад , а не розничный магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@_Margosha_, доброго вечера!

Если есть сомнения в размерности , можно сходить в магазин рыболов-охотник и примерить там. Поставщик не консультирует , т.к. это оптовый склад , а не розничный магазин.

Попробуем. А то сомнения и правда одолевают. Все настолько по разному сейчас шьют  и лекала разные,и размерные сетки...

Изменено пользователем _Margosha_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте а когда планируется выкуп?


Грузоперевозки недорого, быстро, аккуратно. Спил деревьев. Снос строений. Заборы, ворота, навесы, козырьки и многое другое-НЕДОРОГО, качественно.8926762-56-75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@magnole28, доброго дня! только был, 50% участников еще ждут встречу :)

Изменено пользователем Светлана80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду у Победы


С уважением Татьяна karasevka.gifПродам раздвижные ролики сине-серые р-р 31-33 750 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Эльдорадо


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×