Перейти к содержанию
Светлана80

Всё для отдыха, рыбалки и туризма - бассейны, палатки, термосы, репелленты, спальники, стулья

Рекомендуемые сообщения

@Светлана80, Свет, мы получим до 25-ого?? Я уезжаю..


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки заказ привезу завтра (20/12 пятница) раздача будет в вс

Светлана, можно ли встречу в Дзержинце  около 11 часов, там ещё одна раздача будет у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Екатерина Юрьевна, доброго вечера! у меня нет встреч в Дзержинце

Светлана, дайте инф. о встречах, м.б. кого-то просить предётся на другой встрече за меня забрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Скажите, пожалуйста, привезли товар и будет ли выкуп завтра? Если выкупа не будет завтра можно ли забрать самовывозом? 

Извините, за беспокойство, просто муж в понедельник на рыбалку собирается =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раздача будет в вс Так раздача сегодня???

Свет, мы все ждём информацию....


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, привет. Если закупка продолжается, то прими заказ:

1) 61374, Жерлица оснащенная с сумке, набор (10шт./уп), 582 р. - 1 шт.

2) 15598, Ножи для ледобура ТОНАР, 150мм (2шт.) (в футляре) (150), 120 р.,01 шт.

3) 81581, Набор для зимней рыбалки KUTBERT: удочка, 3 блесны, шипы - спасалки, QL-T005 (40), 118 р., 1 шт.

4) 87897, " Мормышка вольфрамовая, KUTBERT ""Капля с отверстием"" ?2,5мм., цв. медь (3) (5 шт./уп.)", 65 р., 1 шт. Замена: 87896, 1 шт., 65 р.

5) 87899, " Мормышка вольфрамовая, KUTBERT ""Капля с отверстием"" ?3мм., цв. серебро (3) (5 шт./уп.)", 71 р., 1 шт. Замена: 87900,1 шт, 71 р.

6) 87632, " Мормышка вольфрамовая, KUTBERT ""Капля с отверстием"" ?4мм., цв. медь (3) (5 шт./уп.)", 78 р., 1 шт. Замена: 87653, 1 шт, 78 р.

7) 87742, " Мормышка вольфрамовая, KUTBERT ""Комар"" ?3.3, цв. чёрный (39) (5 шт./уп.)", 89 р., 1 шт.

8) 87931, " Мормышка вольфрамовая, KUTBERT ""Лодочка с отверстием"" ?2,5мм., цв. медь (23) (5 шт./уп.)", 56 р., 1 шт.

9) 87918, " Мормышка вольфрамовая, KUTBERT ""Муравей"" ?3м., цв. медь (13) (5 шт./уп.)", 78 р, 1 шт.

10) 7678, Балансир Jig Master, 6гр, 5см (321), 72 р, 1 шт.

11) 66271, Балансир LUMIPROF, 36 мм, 4 г, цвет 24, 68 р, 1 шт.

12) 99729, Ввертыши для крепления палатки ко льду (4 шт./уп.), 90 р., 1 шт. Замена 100419 Буравчик d18*150мм (для крепления палаток ко льду), 90 р., 4 шт.

Изменено пользователем 292katrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, я в отпуске с 25-ого, уезжаю!! Когда будет встреча?


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня!

суммы выставлю после обеда - встреча 24/12 (рассылку сделаю позже)

 

ЗАКАЗЫ НА НОВЫЙ ВЫКУП

@292katrin, принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду у Макдака


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду у макдака


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. На встрече у Победы буду. Только я заказывала 1 набор судки-нержавейка 4 штуки

Изменено пользователем Просто-леди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×